Підкажіть, хто знає, чи є такий поїзд і як на нього взяти квитки?
Alexandra_rz• 29 июля 2023
Подивіться на сайті Словацької залізниці або безпосередньо в касі Мукачево на жд вокзалі
Парасюха• 29 июля 2023
Автор, простите ввела вас в заблуждение, мне сын билеты покупал у меня не из Мукачево, у меня из Ужгорода
Фрикаделька• 29 июля 2023
Ответ дляSHelly
А из Ужгорода в Кощице есть поезд?
Нет, там нет ЖД сообщения
Билеты на поезд Мукачево - Кошице ( можно садится в Чопе, если туда удобнее доехать поездом по Украине) продаются только в реальных кассах на вокзале, онлайн продажи нет.
В связи с длительной задержкой автобусов на границе со стороны Ужгорода (простой до 20 часов), поезд очень востребован сейчас, берите билет заранее.
осень харашо• 29 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
Нет, там нет ЖД сообщения
О котрій виізжає з Мукачева?
Грушки-яблочки• 27 августа 2023
Підкажіть, будь ласка, хто їздив цим потягом, як проходять кордон, чи довго стоїть потяг, чи вчасно приїздить у Кошице?