Результат:
вже голосів:
146 (61.34%)
Нет
92 (38.66%)
Да
Ответ дляНе ангелы
Опять ты.откуда столько комплексов? Внешность нормальная,но ты надоедливый
А вы думаете сильно приятно жить с уродливой внешностью, когда с тебя люди смеются?
Ответ дляa.ostroverh
С прошлой внешностью что случилось?
Которая темой ниже
То не я. А жаль((((
a.ostroverh• 29 июля 2023
Ответ дляBerillia
То прошлым летом было))).
В другой жизни
Нда
Ну и мущинки пошли
Юра, Сергей этот, и йошкин кот
Фу
Нда
Ну и мущинки пошли
Юра, Сергей этот, и йошкин кот
Фу
Protruziya• 29 июля 2023
Очень позитивное лицо. В жизни бы не подумала как-то о вас в негативном ключе.
Что за глупые мысли? Кто вам внушил об уродстве?
princess of wonderland• 29 июля 2023
Ответ дляПротея
не выдумывайте, обычный человек, ничего страшного или уродливого нет
вы еще моего бывшего не видели, но он хоть богат был
Так может если б автор написал сумму сбережений ответы были бы другие?
princess of wonderland• 29 июля 2023
Ответ дляПротея
зрите в корень)))
но по нему видно, что бедный. из-за жлобской шапки и покраснений на лице. также взгляда, не обремененного интеллектом
Может он айтишник и не умеет одежду выбирать?
princess of wonderland• 29 июля 2023
Ответ дляПротея
может
Короче у автора только один шанс получить хорошие ответы-дописать, что он богат, но со вкусом проблемы)