Copy-Paste• 29 июля 2023

Кошмар на улице вязов, во сколько лет посмотрели этот фильм или другие ужасы?

Или другие какие то фильмы ужасов? Я помню была в 3 классе тайком пробирались и смотрела этот фильм. Боялась , но было жутко интересно. Дочка сейчас просить его посмотреть, где то увидела отрывок из фильма в тик токе или в каком то рилсе. И я вот понимаю, что ужасы все таки фильм страшный , но с другой стороны я же смотрела в ее возрасте.. Ваше мнение?
Анютины ласки• 29 июля 2023
Лет в 8.
Ля-ля-ля• 29 июля 2023
Не смотрю. Мне когда-то Чакки хватило, чтоб шарахаться от собственных кукол
Я Головна• 29 июля 2023
лет в 12
потом пыталась еще пересмотреть, уже было не страшно, а глупо и смешно
Совбез• 29 июля 2023
лет в 10 крутили по ’видикам’
ох и жутко было, потом не могла спать) шла к родителям в
Инста_Богиня• 29 июля 2023
років 7-8.
с тих пір і досі його боюся, ніколи не передивлялася
Святатабожа• 29 июля 2023
Книгу читала классе в 6. Фильм тоже +- Мне родители разрешали и раньше смотреть ужастики, но у меня после них много страхов появилось, хотя и было интересно смотреть. Думаю, лучше бы не разрешали.
Черговий по кухні• 29 июля 2023
Лет в 8.
С детства люблю фильмы ужасов.
Life is Beautiful• 29 июля 2023
В 9, в відеосалоні на відпочинку, з мамою. Маму він дуже злякав)
Брюнетка в Мармеладе• 29 июля 2023
В дев´ять років подивилася Вой) досі люблю жахастики.
Веккy• 29 июля 2023
Лет с 5 чакки
Святатабожа• 29 июля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
років 7-8.
Меня старший брат закрывал в комнате и шипел в замочную скважину ’Фредди Крюгер’, у меня такая истерика была, вот придурок.
Инста_Богиня• 29 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
а нам увімкнули в актовому залі на групі продовженого дня в школі. не розумію, якій дебіл це зробив
Молода і нерозважлива• 29 июля 2023
В 14 років пам´ятаю дивилась вночі по теліку, страшно було ппц, на деяких сценах закривала очі в наш час і порівняно з сучасним кінематографом цей фільм не буде страшним, скоріше смішним.
ЗновЗдоров• 29 июля 2023
Я смотрела в лет 15 наверное, сейчас он даже смешной может показаться, но своему ребенку бы не включила в 10 лет. Когда-то в классе 3-4м смотрела «бегущий человек», как я тогда засыпать боялась, то капец, оно мне надо, чтобы потом ребенка успокаивать? Так что смотрите по нервной системе ребенка.
автор Copy-Paste • 29 июля 2023
Мне в детстве еще лепрекон нравился ) первая часть , там еще молодая Дженифер эннистон играет
Простоваля• 29 июля 2023
Я ту ляльку на кораблі лише зараз перестала боятися))
А от один фільм, де чоловік з коханкою вбивають дружину, запихують у скриню та топлять в океані... Хочу переглянути... А не заходжу нічого подібного.
Моя дитинство минуло серед книг. Одна із важких, коли чоловік замовив кілера для дружини....А в останню хвилю передумав і задзвонив, щоб вона рятувалася...Але героїня від страху не змогла втекти
Молода і нерозважлива• 29 июля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Хтось вирішив внести різноманітність у нудну продльонку)))
Колдунья-вещунья• 29 июля 2023
Лет в 23, потом ночью боялась в др комнату ходить))
Молода і нерозважлива• 29 июля 2023
Ответ дляПростоваля
А що за книга?
Tammy21• 29 июля 2023
Десь у 5-6, ще до школи. Але своєї дитині та дітям, які поруч зростають я б не рекомендувала його у такому віці.
Tammy21• 29 июля 2023
Ответ дляПростоваля
Хочете я вам 2 книжки порекомендую, які в мене у пам´яті виплили, коли ви фільми описували?)
Простоваля• 29 июля 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
А що за книга?
Назви не пам´ятаю.
Але , якщо не помиляюся, десь таки збереглася вона, шарпана- перешарпана
Якщо знайду- відпишуся.
Простоваля• 29 июля 2023
Ответ дляTammy21
З радістю
dahashutka19• 29 июля 2023
В 7-8, потом долго боялась спать в темноте)
Tammy21• 29 июля 2023
Ответ дляПростоваля
З радістю
The kind worth killing (Убить лучше по-доброму) Пітер Свенсон. Укр.переклад не бачила, рос. ті інгліш є у боті Флібуста, легально -- Амазон.
Дівчина із каюти номер 10 Рут Уейр. Точно була укр. в ел-ому вигляді на Якобу чи Гугл плей.
Простоваля• 29 июля 2023
Моя мама підробляла в бібліотеці.
І я ще обожнювала журнали ’ Юність’, ’ Дружба народов’.
До речі, саме там я прочитала ’ Цинкових мальчиков’ Алексєєвич ...’ Заводнрй апельсин’ та ’ лове сторі’....
Простоваля• 29 июля 2023
Ответ дляTammy21
Дякую❤
Як ухурделю• 29 июля 2023
Ещё ’Кладбище домашних животных’ по Стивену Кингу мне в юности показался жутким. Сейчас ужасы не смотрю.
No problems• 29 июля 2023
месяц назад только посмотрела с мужем и дочкой - мне 39, дочке 14))

в детстве самыми страшными фильмами были Долина змей, Кладбище домашних животных и Омен
Техпаспорт на медузу• 29 июля 2023
Никогда не могла смотреть ужасы. Я нервничаю (или как это иначе нащвать?) - зачем... В детстве не смотрела, во взрослом возрасте.
Хотя единственный ужастик смотрела до конца - Ключ от всех дверей. И вот думаю - .зачем из смотрят.
И что со мной не так :)