Брюлик в стразах• 29 июля 2023
Сколько в неделю вы тратите на еду?
И сколько вас в семье человек?
А у нас макарошки• 29 июля 2023
Ответ длямимАпроходила
Это ж сколько мяса вы едите? Я вот только на дачу закупала. Шеи 2 кг, отбивная больше кг, яблочко. Затянуло на 1060 грн. Если не шашлык готовить, а подливу, суп и тушить с овощами, то этого хватит на 2 недели так точно нам на 3их, если не больше.
Килограмм мяса в день на двоих вполне нормально.
мимАпроходила• 29 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Ни фига себе. Много мяса вы едите
ПочтальЁнша• 29 июля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы мясо не едите?
Ем мясо, трачу по 300грн в неделю сейчас на еду
Вбигудях• 29 июля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Это что ж вы такое едите на 15к в неделю ещё и без учёта ресторанов?
Ну так продукты сейчас не дешевые 🤪, много рыбы , морепродуктов , орехи . Покупаю хорошие качественные продукты . Вода в месяц около 1000 грн
А у нас макарошки• 30 июля 2023
Ответ длямимАпроходила
Ни фига себе. Много мяса вы едите
Ну как много. Оно же утушивается при готовке.
Бла бла бла• 30 июля 2023
Ответ дляВбигудях
У вас нет бюветов? В бюветах вода бесплатная, мы раз в неделю ездим, набираем.
Вбигудях• 30 июля 2023
Ответ дляБла бла бла
Я привыкла уже к одной воде , покупаю детскую моршинку . Может бюветы и есть то наверное очень далеко.
мимАпроходила• 30 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Это очень много. У нас завтрак, это чай, кофе с сырником, бутером, творожком и т.д. Обед полноценная еда. Ужин у всех легкий. Салаты, овощи запеченные и т.п. И я не представляю как можно двоим съесть килограмм мяса за день. Допустим, отбивные. По тому куску, что я купила, не меньше 10 штук выйдет. Это занадто в день.
мимАпроходила• 30 июля 2023
Ответ дляБла бла бла
Это надо напрягаться )) а ту под попу везут
Оченьценная• 30 июля 2023
Ответ дляБла бла бла
И пьете ее сырую?
Бла бла бла• 30 июля 2023
Ответ дляОченьценная
И пьете ее сырую?
Да, и я и дети, а что? Все нормально всегда
Бла бла бла• 30 июля 2023
Ответ дляОченьценная
И пьете ее сырую?
Или вы не знаете, что такое бювет?
мимАпроходила• 30 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Это так...нормы потребления мяса, чтоб не вредить себе ;)
Неправдиша• 30 июля 2023
Ответ дляБла бла бла
Не во всех странах есть бюветы. Да и далеко не все люди пьют эту воду
неДоЖиру• 30 июля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Ого. Вы дома питаетесь?
По-різному, дві роботи, готувати нема часу/сил, тому і готову їжу можу замовити, і полуфабрикати купити, і в кафе поїсти (не часто). Не економлю, купую що хочеться. При цьому я не їм лобстерів чи суперекзотичні фрукти, просто купую більш якісні продукти (наприклад рис не білий, а бурий, хліб - бездрожжовий цільнозерновий і т.д.). Ну і звісно дохід дозволяє стільки витрачати, була б зарплата 10-15 тисяч то і розходи були б менші
неДоЖиру• 30 июля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Ого. Вы дома питаетесь?
Ой, вибачте, я не правильно прочитала питання, це у мене в місяць виходить 3-5 а не на тиждень)))
Зліпок ступні• 30 июля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Я и сын в день 600+ грн на еду
Скільки сину, що так багато тратите? Я з чоловіком і трьома підлітками щодня на продукти трачу 500-600 грн
Зліпок ступні• 30 июля 2023
Ответ дляБла бла бла
Де це таке є? І моєму місті немає, через день купую воду, на 18-20 грн (по 1.30 за літр)
Фізик-ядерщик заочно• 30 июля 2023
Ответ длямимАпроходила
1000 грн - це десь 4-5 кг м´яса. З розрахунку на 2 тижні, це 2,5 кг на тиждень, десь 350г на день. Ще й на трьох. Виходить 120г/день на людину.
Це не їсти м´ясо, а для запаху в страви додавати...
мимАпроходила• 30 июля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я не сказала, что купила на 2 недели, я сказала, что хватит, если не шашлык есть, а натушить казан рагу, допустим. А вообще, ну и жрете вы товарищи, должна я вам сказать. А потом сплошные темы как похудеть. И кстати. Мясо каждый день есть вредно. Не зря был рыбный день в совке
Бла бла бла• 30 июля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Одесса, все бюветы бесплатные, мы раз в неделю набираем воду.
Зліпок ступні• 30 июля 2023
Ответ дляБла бла бла
В Кривому Розі такого немає.