все по ГОСТу!• 29 июля 2023
Мне нужен любовник. Где его встретить?
Через несколько дней возвращаюсь в Киев. Тема хорошего секса для меня была всегда актуальна. А в последнее время - сверхактуальна! Девушки, нужен Ваш совет.
*Никакой замуж, никакого выноса мозга люблюНимагу, познакомь с мамой и проч бреда мне не нужно.
*никакой слежки где ты и что ты от меня не будет. Мне все равно.
*никаких поездок к нему или ко мне. Встреча на нейтральной тер-рии
Мне 40 лет.
Мне нужен мужчина с которым будет ненавязчивое легкое общение и хороший секс. Мне нужны гарантия и безопастность (не маньяк, не больной, без оружия и т.д) Возраст мужчины до 43-45 лет.
ВЫ будете отправлять на СЗ , я понимаю. Но есть ли еще какие-то места? Выслушаю всех. Благодарю и обняла💗
Мне 40 лет.
Одні думки• 30 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
где ищете?
Не ищу специально, будет то будет) но максимальная вероятность найти кого-то- это все же сз. Ну и гарантии что он не маньяк и т.д, никто Вам не даст, тут надеяться исключительно на свою интуицию.
Твоя подружайка• 30 июля 2023
Мне сам написал в инсте парень с моего тренажерного зала. Так и появился у меня любовник, правда младше на много лет. Но красивый и состоятельный. Без выноса мозга
все по ГОСТу!
• 30 июля 2023
Ответ дляОдні думки
это понятно все. Я тоже не ищу нигде. Но как быть с сексом?
все по ГОСТу!
• 30 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
меня нет в инсте. Но мысль понятна - соц сети...
Муркошечка• 30 июля 2023
Езжу по городу и вижу, что мужчины смотрят на меня, в глаза. Когда улыбаюсь в ответ, то часто подходят знакомиться... но у меня есть кавалер, я не продолжаю знакомств. При этом мне кажется, что завязать знакомства таким образом легко.
Вмію заміряти найкраще• 30 июля 2023
Интересно, можете написать пример ненавязчивого общения. О чем например
все по ГОСТу!
• 30 июля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
о вкусном чае и концерте на следующей неделе
все по ГОСТу!
• 30 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
ну это я так долго буду искать
Котогосподиня• 30 июля 2023
Ну такого даже на сз найти ой как сложно. Сама занималась поисками очень долго. Ну и всеравно совсем подходящего не нашла. В каких-то других местах, т.е. в реале со мной вообще не знакомятся.
все по ГОСТу!
• 30 июля 2023
Ответ дляКотогосподиня
а кто там на сз? Какой там контингент?
Котогосподиня• 30 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
а кто там на сз? Какой там контингент?
Ужасный. Нужно много перелопатить г...на чтоб найти хоть кого-то более менее нормального. Тем более, если вы хотите встречи на нейтральной территории, то это ещё и на съем жилья мужчина должен тратиться. Там все нашару хотят.
все по ГОСТу!
• 30 июля 2023
Так. Понятно. Тогда может есть какие-то платные ресурсы, чтобы отсеять то, что лопатить нет времени и желания?
Одні думки• 30 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нет таких ресурсов, куда только приличных любовников-неманьяков принимают. На любом сз те же люди что и в реальной жизни, а не инопланетяне. Так что лопатить придётся в любом случае, такова жизнь)
Скорая помощь• 30 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
В який тренажерний зал ходите ?
все по ГОСТу!
• 30 июля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Надеюсь, я такой.
Бросьте контакт для связи. Киев.
сколько лет? Откройтесь, я напишу вам
18 мнеУЖЕ• 30 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
сколько лет? Откройтесь, я напишу вам
Савет да любовь! В смысле, животная похоть и другие маленькие удовольствия. Успехов!
Nelly-4875• 30 июля 2023
Та какие места?? Мужчины сами знакомятся с понравившимися женщинами. Хоть в супермаркете, хоть в очереди за кофе, хоть где угодно. Уж для секса так тем более, их жопой жуй, целая куча. Для семейных отношений сложно найти, а для секса тьфу, Делов то.
мистерЛяпсус• 30 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
сколько лет? Откройтесь, я напишу вам
Чуть за сорок. Открываться тут не хочу
ЗдесяЯ• 30 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
Расскажите, как вы это делаете. У меня также, но я не умею сделать лицо доброжелательным и улыбнуться. Хотя выгляжу шикарно, но моё выражение лица....
все по ГОСТу!
• 30 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
А что вас зацепило так? Всем здоровым людям нужен секс)
Як_наготую...• 30 июля 2023
Давайте контакты! Встречу, поужинаем,а там и решим как дальше будем проводить время ;)
18 мнеУЖЕ• 30 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Зависть же!) Чорная-пречорная! На колёсиках...
все по ГОСТу!
• 30 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
А чего завидовать?
Я же не вашего мужчину хочу)
все по ГОСТу!
• 30 июля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
у меня не пока контактов. Поэтому, жду от Вас.
Як_наготую...• 30 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
mximamini@gmail.com
все по ГОСТу!
• 30 июля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
mximamini@gmail.com
Вас наверное, Максим зовут) судя по e-mail