Не кую, не мелю• 30 июля 2023
К нам пришел участковый спросить о соседе
Ребят пришел участковый просил характеристику живём по соседству на 1 этаже это куда работать человека в СБУ берут???
Не кую, не мелю
• 30 июля 2023
Ответ дляУгадайс
При чем здесь работа? Человек может по хулиганке проходить, например
Нет такого он идеальный правда .
Не кую, не мелю
• 30 июля 2023
Ответ дляУгадайс
Сказали что для новой работы
Угадайс• 30 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Нет такого он идеальный правда .
Не кую, не мелю
• 30 июля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Да, в СБУ. Он будет крымский мост подрывать.
Ура
Угадайс• 30 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Сказали что для новой работы
Аааа, уже сказали. Что пще сказали? Ну давайте, придумайте по ходу
Трактор Віка• 30 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Нет такого он идеальный правда .
У меня тоже все соседи идеальные, а вчера какая-то падла пела в окно до утра) пришёл бы кто из сбу, рассказала бы 🤣не выспалась вообще. А вообще все такие нормальные казались
мегамоСГ• 30 июля 2023
Было в конце 90х. Меня в 17 лет так проверяли, когда в санчасть увд устраивалась санитаркой, не шучу, участковый приходил, опрашивал соседей. Правда проработала там 2 месяца, не смогла.
Два-три тижні і фсьо• 30 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Нет такого он идеальный правда .
Думаю, когда-то наши соседи очень удивились, что к ним пришёл участковый расспрашивать одновременно обо мне и моей маме
мне на тот момент было 27, маме 51 и на нас двоих одновременно поступило заявление в полицию (тогда ещё милицию))) я помню как он пришёл к нам домой и называет наши фамилии, и я выхожу с младенцем на руках))) это было такое ржачное совпадение - оказывается, на маму написала жалобу бабуля с дачи, наша соседка, у которой не все дома, мол мама ей угрожает
А на меня мой кончелыга-недомуж, который тупо отморозился от заботы о нас после родов и которому я на эмоциях засветила кирпичем в стекло новой машины. Участковый, увидев двух миниатюрных интеллигентных женщин, ушёл, а мы до сих пор, вот уже много лет со смехом вспоминаем этот эпизод в нашей жизни
мне на тот момент было 27, маме 51 и на нас двоих одновременно поступило заявление в полицию (тогда ещё милицию))) я помню как он пришёл к нам домой и называет наши фамилии, и я выхожу с младенцем на руках))) это было такое ржачное совпадение - оказывается, на маму написала жалобу бабуля с дачи, наша соседка, у которой не все дома, мол мама ей угрожает А на меня мой кончелыга-недомуж, который тупо отморозился от заботы о нас после родов и которому я на эмоциях засветила кирпичем в стекло новой машины. Участковый, увидев двух миниатюрных интеллигентных женщин, ушёл, а мы до сих пор, вот уже много лет со смехом вспоминаем этот эпизод в нашей жизни
Папобус• 30 июля 2023
Моя соседка устраивалась в полицию обычным секретарем. Тоже приходили соседей опрашивали.
Істеріомама• 30 июля 2023
В полицю на работу идет или в СБУ. Если в СБУ то еще и по родственникам соседа пройдуться(будут к соседям родственников приходить).