БЦАшка• 30 июля 2023
Что у вас на завтрак?)))
Королева краси• 30 июля 2023
Ответ дляШалена невинність
это повезло. обычно на сахарных завтраках быстро проблемы со здоровьем и сосудами появляются
Сирні запіканки, кекси, млинці з нутеллою теж з цукром. Чому лише бісквіт з вершками й ягодами вас так занепокоїв?) Людям смакує - це головне. Усім смачного й гарного дня 🌷
Шалена невинність• 30 июля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Запеканка
и как она у вас не проседает, у меня вечно падает вниз и какая то внутри мокрая что ли. поэтому лучше кексы попробую сделать
Капитошечка• 30 июля 2023
Ответ дляКараПузовна
В мене стандартний
Але потім хочу піти зїсти щось таке як на ф2)(
О, мені теж попадалося це відео, де ж його з’їсти, думала приготувати, але вчора вмикала духовку після 22, все одно жах
Айпишница• 30 июля 2023
Ответ дляГрабля
А в мене зараз будуть кекси творожні з манкою. Зараз в процесі, манка набухає.
Ооо,мне такое надо. Можно рецепт.
Грабля• 30 июля 2023
Ответ дляАйпишница
Ооо,мне такое надо. Можно рецепт.
Рецепт я залишала вище
kirpichenko• 30 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
У вас там все хорошо?
Мне уже аж смешно,к вам вечно ктото да доколупается,то завтрак не тот то рулет нетакой,я все еще вспоминаю ту тему с шубой в креманках,как там рубились что так не положено,
Господи, сколько ж здесь злых и правильных
Ответ дляkirpichenko
Те же, куда мне до их эксклюзивных завтраков и вообще меню))) так с воды на хлеб перебиваемся
Заліковий троль• 30 июля 2023
Ответ дляШалена невинність
по какому рецепту делали?
Рецепт из книжечки от мультиварки.
Шалена невинність• 30 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
да причём тут эксклюзив. зачем удалять мой комментарий было? я реально даже немного завидую вам. потому что в молодости постоянно сладкое с кофейком утром пила. сейчас не могу из за неправильного питания проблемы с жкт. чего сразу жаловаться то