ПотеряласЯ Я...• 30 июля 2023
Посоветуйте пляжик для семьи с детьми, чтобы удобно от Севастопольсокй площади.
Плиз, кому нетрудно написать.
Живем на Соломенской-Севастопольской площади в Киеве, кто знает любой неприхотилвый пляж, чтобы было удобно доибраться с коляской и старшими детками (любая маршарутка, автобус. траллик, только не метро).
Чисто вывезти детей помочить ножки и домой.
буду благодарна.
Звожу з розуму• 30 июля 2023
Ответ дляУдачная
А что уже площадь переименовали или район? Не пойму ? Раньше была Севастопольский площадь в Соломенском районе до войны
Всю жизнь там жила . А теперь что изменили ?
Ничего, слава богу
Удачная• 30 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
У нас в Соломенском переназвали процентов 50, наверное, и таблички сразу сменили - идёшь только диву даешься - кто все эти люди на табличках, чем они заслужили такую честь, кто все эти метрополиты, архимандриты, семьи, Левки, Марки. Чем улица Новгородская не угодила? Почему она теперь Новгород-северская?
Я тоже в шоке. А то живешь в Киеве и не знаешь где рядом улице. Куча бабок кто то отмыл вместо того чтобы облагородить парк какой то или детский сад построить
Удачная• 30 июля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Это только понаехавшим все равно как называются улицы в Киеве, коренные Киевляне в шоке. Они уже не понимают они в Киеве или нет от этих переименований. Можете не отвечать.
Это точно! С налогов отчисляют на это бред.. часть скоротать кто у руля. Так и ищут повод.Понаехавшие диктуют. Пускай едут обратно если улица не устраивает.
Удачная• 30 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Ничего, слава богу
Слава Богу! А то приедешь и не знаешь куда приехал..если улицу переименуют это же людям наверное на квартиру документы надо менять полностью. Страшно представить.
КрестьянинДиор• 30 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Просто людей проще будет выгнать с домов, не дав ничего взамен, так как это документально никак не подтверждено сейчас, все только в электронном виде. Но все рады смене улиц, а зря....когда дойдет дело(не дай Бог) у них даже подтверждения не будет, что у них была квартира и на какой улице, так как официально всем заявили, что менять ничего не нужно, все и так правильно. Умные пошли и взяли вытяг, о том, что улица переименована, глупые ждут и верят.
Чижик Пижик• 30 июля 2023
Ответ дляСоседушка
Скоростным можно проехать до конечной 3 трамвая. Оттуда 56 автобусом в сторону Житомирской.
Автостанция Дачная, пляж 5 просека.
Такси можно бол или уклон мониторить, они часто скидки дарят на несколько поездок
Автостанция Дачная, пляж 5 просека.
Если это пляж напротив автостанции через проспект, то там не оч чисто и нецмвилизованно. Похвалю Тельбин
Соседушка• 31 июля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Там как раз очень цивильно все.
Да, вода не кристально чистая, зато не глубоко, песочек и вода теплая