Приму в дар• 30 июля 2023
Школа на оккупированной территории
Сын и дочь ходят в школу, 7-й и 6-й класс соответственно.
Живём в городе недалеко от Донецка.
С начала каникул классрук предупредила, что нужно пройти медобсоедование, без которого к учёбе не допустят. Ладно.
Но самая большая проблема в том, что требуют сделать российские документы мне и детям. Я этого категорически не хочу и всё 9 лет этого избегала.
Очень надеялась на контрнаступление и скорое освобождение до сентября, но пока увы.
Уже готова просто забрать документы детей из школы, если продолжат настаивать. Но и пропускать год тоже бы не хотелось. Выехать проблематично. Мама пожилая и плохо видит, а брат скрывается от мобилизации...
Я уже не знаю, к какому варианту склоняться и как быть с этой чёртовой школой. Может кто-то даст дельный совет.
Живём в городе недалеко от Донецка.
Приму в дар
• 30 июля 2023
Ответ дляТріль підпільний
Мій номер 0731573155
Що це за оператор? Бо в нас водафон не працює.
Тріль підпільний• 30 июля 2023
Ответ дляПриму в дар
Лайф. Або на вайбер можна 0509093727
аромат Жука• 30 июля 2023
Я не знаю, что вам посоветовать, просто очень вам сочувствую и обнимаю
Приму в дар
• 30 июля 2023
Ответ дляТріль підпільний
Лайф. Або на вайбер можна 0509093727
Дякую. Напишу.
аромат Жука• 30 июля 2023
Ответ дляПриму в дар
То кому саме надсилати? Контакти, інформацію будь ласка. Відкритися?
В нашей школе с 2014 дистанционно учатся дети с оккупированных территорий.