Борець за гаманець• 30 июля 2023
Не получается сделать заказ с али в Днепр. Что делать?
Хочу сделать заказ с алиэкспресс в Днепр, но мне пишут, что это невозможно из-за проблем с логистикой. Уже месяц так пытаюсь и все время такое пишут. Заказать пытаюсь через приложение. Что делать?
Борець за гаманець
• 30 июля 2023
Ответ дляЛижТолько
Замовляйте в області, в які є доставки. А індекс пишіть правильний
Как изменить адрес доставки? Стыдно в этом признаться, но у меня не получается(
ЛижТолько• 30 июля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Через кнопку «редагувати»
Борець за гаманець
• 30 июля 2023
Ответ дляЛижТолько
Через кнопку «редагувати»
Спасибо. Получилось
Почекуха• 30 июля 2023
Ответ дляЛижТолько
Я тоже так делаю)) ставлю свой адрес, улицу дом и индекс, но город указываю Киев, ибо в Харьков тоже нельзя заказать
НашлаПерепискуМужа• 30 июля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Доставка до - Полтавская область, Полтавский район
Адрес доставки (редактировать) - свой индекс, г Днепр, ул....
Это потому что на конверте напечатают только данные адреса. А Он нужен только для нашей УП.