Борець за гаманець• 30 июля 2023

Не получается сделать заказ с али в Днепр. Что делать?

Хочу сделать заказ с алиэкспресс в Днепр, но мне пишут, что это невозможно из-за проблем с логистикой. Уже месяц так пытаюсь и все время такое пишут. Заказать пытаюсь через приложение. Что делать?
ЛижТолько• 30 июля 2023
Замовляйте в області, в які є доставки. А індекс пишіть правильний
Ворожу на каві• 30 июля 2023
Указала Полтавскую .
julia-678c• 30 июля 2023
В интернете есть инфа как заказать
navariya• 30 июля 2023
Ответ дляЛижТолько
Без реєстрації?
Пампушечка• 30 июля 2023
Заказываем в Днепр с начала войны.
Все данные пишите в строке адреса
автор Борець за гаманець • 30 июля 2023
Ответ дляЛижТолько
Как изменить адрес доставки? Стыдно в этом признаться, но у меня не получается(
parele• 30 июля 2023
Город указываете Киев, индекс свой, в адресной строке указываете Днепр, свою улицу и дом. Все посылки прекрасно доходят, я уже штук 20 наверно получила.
ЛижТолько• 30 июля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Через кнопку «редагувати»
автор Борець за гаманець • 30 июля 2023
Ответ дляЛижТолько
Через кнопку «редагувати»
Спасибо. Получилось
Почекуха• 30 июля 2023
Ответ дляЛижТолько
Я тоже так делаю)) ставлю свой адрес, улицу дом и индекс, но город указываю Киев, ибо в Харьков тоже нельзя заказать
ЛижТолько• 30 июля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Спасибо. Получилось
🫶
НашлаПерепискуМужа• 30 июля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Доставка до - Полтавская область, Полтавский район
Адрес доставки (редактировать) - свой индекс, г Днепр, ул....

Это потому что на конверте напечатают только данные адреса. А Он нужен только для нашей УП.