Пусин Кукин• 30 июля 2023
Почему нет моды на укладку волос как у барби?
Донька подруги• 30 июля 2023
Мне скоро 42, я никогда не играла в барби. Они никогда мне не было интересны. И сейчас тоже. Понятия не имею о чем вы.
Атятя_тётя• 30 июля 2023
Это вы клепаете все темы о Барби?
В детстве не наигрались?
Укладки, как у кукол Барби, это или прямые или слегка волнистые волосы, распущеные или хвост. Не понимаю, что никто так не делает по вашему?
В детстве не наигрались?
Пусин Кукин
• 30 июля 2023
Ответ дляДонька подруги
после просмотра фильма пошла изучать историю, прям заразилась ею, теперь жалею что не коллекционировала и вообще у меня и толком их не было, как же это невероятно
Пусин Кукин
• 30 июля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Это вы клепаете все темы о Барби?
В детстве не наигрались?
нет, всего 2 темы с разницей в пару минут) видимо не только меня этот феномен потряс
Дивне створіння• 30 июля 2023
Ответ дляПусин Кукин
Какую именно из этих ’укладок’ не делают?
Пусин Кукин
• 30 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
я про такие, которые больше чем тело
раньше в 80е делали как на последних фото, а сейчас так не ходят(
Атятя_тётя• 30 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Я думаю так, как автор призналась, что у неё толком не было Барби, она и не знает, что классическая Барби с прямыми волосами 😂
Просто начиталась тем про сделай себе фото а-ля Барби и решила, что должно быть как на фото ниже. А это на самом деле какая-то отсебятина ИИ.
Пусин Кукин
• 30 июля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
класс, вот это укладки шикарные
Дивне створіння• 30 июля 2023
Ответ дляПусин Кукин
я про такие, которые больше чем тело
Ну так это ж очень малая часть Барби.
Классическая Барби ж не такая.
Галя-краля• 30 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Ну так это ж очень малая часть Барби.
Классическая Барби ж не такая.
Высокая мальвинка и сбоку две тоненькие косички забранные в хвост, у меня такая
Заздрість то погано• 30 июля 2023
Ответ дляПусин Кукин
я про такие, которые больше чем тело
Клас!