Интимная• Изменено 30 июля 2023

Не вистачає коштів аби зібрати дитину до школу, я у відчаї

Дівчатка, можливо хтось знає «лазєйку», де можливо підзаробити? Не маю реально коштів аби зібрати дитину до школи, з усього просто повиростав
Щось не спиться• 30 июля 2023
Секенд на допомогу
5cmhybyna• 30 июля 2023
дітям потрібні: 2 ручки і 2 зошити. Все.
5cmhybyna• 30 июля 2023
в секонді в останній день на вагу 20 грн кг накупити шмоту на рік!
автор Интимная • 30 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Секенд на допомогу
Зі взуттям так не підходе, особливість така, що потрібно тільки нове тверде взуття
Мати тріля• 30 июля 2023
Яку лазєйку? Просто йти на роботу?
5cmhybyna• 30 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Яку лазєйку? Просто йти на роботу?
Удалено администрацией...
автор Интимная • 30 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Яку лазєйку? Просто йти на роботу?
Те що заробляється йде на їжу, комуналку і оренду
Кумедний ґудзик• 30 июля 2023
Автор, половина не пригодится. Ничего не набирайте.
жижифреймут• 30 июля 2023
Сейчас заказывают очень часто мойку окон и генеральную уборку кухни. Выставляйте объявление на олх
Лівий Локіть• 30 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Когда ж тебя забанят навеки?
Мати тріля• 30 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Зараз пропозиція перевищує попит.
автор Интимная • 30 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Капець
5cmhybyna• 30 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Зараз пропозиція перевищує попит.
Удалено администрацией...
Щедрик ведрик• 30 июля 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Я так понимаю, у автопа вопрос не в набирать, а в ходить тупо не в чем, обуви нет у ребенка
Лівий Локіть• 30 июля 2023
Ответ дляИнтимная
Искать в группах города гуманитарную помощь или группы ’отдам даром’.
Щедрик ведрик• 30 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Оттуда и пишете?
Ну шо не так?• 30 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
Де є така ціна?
Мати тріля• 30 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Повії виїхали, а ті, хто готовий віддатися за ресторан з сушами- хоч греби
5cmhybyna• 30 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Чоловіки готові платити і багато. Попит страшний, пропозиція ніяка!
Новопоштинская• 30 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
І піде голий і босий з 2 ручками і зошитами в руках 🤦🏻‍♀️ може для вас це норма, а нормальні батьки шукають додатковий заробіток як автор.

Авторе, спробуйте приватні оголошення з прибирання, доставки, догляду за тваринами та ін.
Щедрик ведрик• 30 июля 2023
Ответ дляНу шо не так?
Де є така ціна?
Та бывает. Но там такое, шо мне в таком собаку по лесу выгулять стыдно
5cmhybyna• 30 июля 2023
Ответ дляНовопоштинская

і цього достатньо шоб здобувати знання
GaleTTa• 30 июля 2023
Я куплю 10 тетрадей и ручку.
Всё равно онлайн будет.
По теме- продавайте через ОЛХ вещи, книги, что есть ценное и не особо нужное
Можно на выходных подзаработать на уборках, уход за пенсионерами, помощь в огороде, листовки раздавать , клеить и т.д.Это если прям вообще безнадёга
nezhinka• 30 июля 2023
Напишіть зріст і стать дитини, розмір взуття.
Бешене сарі• 30 июля 2023
Ответ дляИнтимная
Напишіть розміри вашої дитини. Можливо комусь непотрібне те, що потрібне вам і вам просто віддадуть
автор Интимная • 30 июля 2023
Ответ дляnezhinka
Хлопчик, зріст 135, ніжка 22 см
Неробименінерви• 30 июля 2023
В каком вы регионе? Сейчас кругом полно групп ’отдам даром’ и складов с помощью везде. У нас можно приходить раз в неделю и брать одежду и обувь любую. И взрослое есть и детское, всегда найдется для малообеспеченных помощь
задумчивая мордочка• 30 июля 2023
Ответ дляИнтимная
Ну купите новую обувь, Вам я так понимаю ортопедическая нужна ребенку, а остальное можно в секонде, ну у нас в группе райлна часто к примеру просто отдают девочки вещи. На олх есть обявления отдам бесплатно масса вещей детских, в конце концов есть волонтерские центры там тоже вещи есть, пусть вы может и не впо но в жизни всякое бывают попросите и вам не откажут. Вы хотите, чтоб тут Вам слили бесплатно идеи заработка, так не бывает ,каждый сам искал и прошел какойто путь, а Вы хотите готовое решение ))))
З горіха зерня• 30 июля 2023
Переходьте на онлайн. В домашніх штанах і футболці цілий рік.
Звоночек• 30 июля 2023
Ответ дляИнтимная
ПідхоДИТЬ.
Скільки вашій дитині і зріст?