Интимная• Изменено 30 июля 2023
Не вистачає коштів аби зібрати дитину до школу, я у відчаї
Дівчатка, можливо хтось знає «лазєйку», де можливо підзаробити? Не маю реально коштів аби зібрати дитину до школи, з усього просто повиростав
Интимная
• 30 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Секенд на допомогу
Зі взуттям так не підходе, особливість така, що потрібно тільки нове тверде взуття
Интимная
• 30 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Яку лазєйку? Просто йти на роботу?
Те що заробляється йде на їжу, комуналку і оренду
жижифреймут• 30 июля 2023
Сейчас заказывают очень часто мойку окон и генеральную уборку кухни. Выставляйте объявление на олх
Лівий Локіть• 30 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Когда ж тебя забанят навеки?
Мати тріля• 30 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Зараз пропозиція перевищує попит.
Щедрик ведрик• 30 июля 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Автор, половина не пригодится. Ничего не набирайте.
Я так понимаю, у автопа вопрос не в набирать, а в ходить тупо не в чем, обуви нет у ребенка
Лівий Локіть• 30 июля 2023
Ответ дляИнтимная
Искать в группах города гуманитарную помощь или группы ’отдам даром’.
Ну шо не так?• 30 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
в секонді в останній день на вагу 20 грн кг накупити шмоту на рік!
Де є така ціна?
Мати тріля• 30 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Повії виїхали, а ті, хто готовий віддатися за ресторан з сушами- хоч греби
Новопоштинская• 30 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
дітям потрібні: 2 ручки і 2 зошити. Все.
І піде голий і босий з 2 ручками і зошитами в руках 🤦🏻♀️ може для вас це норма, а нормальні батьки шукають додатковий заробіток як автор.
Авторе, спробуйте приватні оголошення з прибирання, доставки, догляду за тваринами та ін.
Щедрик ведрик• 30 июля 2023
Ответ дляНу шо не так?
Де є така ціна?
Та бывает. Но там такое, шо мне в таком собаку по лесу выгулять стыдно
Ответ дляНовопоштинская
і цього достатньо шоб здобувати знання
Я куплю 10 тетрадей и ручку.
Всё равно онлайн будет.
По теме- продавайте через ОЛХ вещи, книги, что есть ценное и не особо нужное
Можно на выходных подзаработать на уборках, уход за пенсионерами, помощь в огороде, листовки раздавать , клеить и т.д.Это если прям вообще безнадёга
Всё равно онлайн будет.
Бешене сарі• 30 июля 2023
Ответ дляИнтимная
Напишіть розміри вашої дитини. Можливо комусь непотрібне те, що потрібне вам і вам просто віддадуть
Интимная
• 30 июля 2023
Ответ дляnezhinka
Напишіть зріст і стать дитини, розмір взуття.
Хлопчик, зріст 135, ніжка 22 см
Неробименінерви• 30 июля 2023
В каком вы регионе? Сейчас кругом полно групп ’отдам даром’ и складов с помощью везде. У нас можно приходить раз в неделю и брать одежду и обувь любую. И взрослое есть и детское, всегда найдется для малообеспеченных помощь
задумчивая мордочка• 30 июля 2023
Ответ дляИнтимная
Ну купите новую обувь, Вам я так понимаю ортопедическая нужна ребенку, а остальное можно в секонде, ну у нас в группе райлна часто к примеру просто отдают девочки вещи. На олх есть обявления отдам бесплатно масса вещей детских, в конце концов есть волонтерские центры там тоже вещи есть, пусть вы может и не впо но в жизни всякое бывают попросите и вам не откажут. Вы хотите, чтоб тут Вам слили бесплатно идеи заработка, так не бывает ,каждый сам искал и прошел какойто путь, а Вы хотите готовое решение ))))
Звоночек• 30 июля 2023
Ответ дляИнтимная
ПідхоДИТЬ.
Скільки вашій дитині і зріст?