Весела моль• 30 июля 2023

Мошенники

0999881**8
карта 5169155125721**0 Скиба Ирина, Скиба Евгений
На олх профиль с 2018 года, более 10 положительных отзывов. Про мошенников читала много раз, но тут вроде бы аккаунт нормальный.
Ну и по олх доставке не отправляют, ТК ограничения по весу, не более 30 кг, а батут 45 кг. Заказ оформлен через вайбер. Оплатила за доставку 500 грн вчера, сегодня я уже в черном списке.
Просто будьте осторожны
Как добавить отзыв в гугл с этими реквизитами?
И ещё, странно, но нашла на олх ещё один аккаунт, на это же имя и на этот же телефон, аккаунт с 2021 года. Разве так может быть?
Конченые твари
Как можно воровать у детей... Хуже орков, блт
Барвіночка• 30 июля 2023
Номер телефона и номер карты нужно хотя бы в названии темы выставлять. Тогда есть шанс что они проиндексируются поисковиками
Плекаю думи• 30 июля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
На каком основаниии? Переписка была в вайбере. Автор написала им первая. Олх тут каким боком?
На основании того, что автор сначала начала переписываться в олх и перешла в вайбер по своей инициативе, но они зарегены на олх и они мошенники.
Кили и Манджаро• 30 июля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Т.е. если я продам, допустим, здесь, на кидстаффе и кину, но у меня есть идентичная объява на олх, меня можно банить на олх. Я правильно вас понимаю?
Переписываться она начала в вайбере, судя по переписке.
Плекаю думи• 30 июля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А вы думаете нет, суть то не меняется где бы вы не были, вы мошенник. Это уголовное дело, а не только блокировка профилей.
автор Весела моль • 30 июля 2023
Ответ дляБарвіночка
Я создала тему и в названии это все указала. Админы убрали
автор Весела моль • 30 июля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Если человек - мошенник, то да, надо банить. Кинул тут- кинет и в другой продавалке
Кили и Манджаро• 31 июля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Если вы не поняли суть вопроса, повторю еще раз, попробую яснее: если я кину людей на кидстаффе, это будет являться основанием для блокировки моего профиля на олх, где я никого не кидала?
Кили и Манджаро• 31 июля 2023
Ответ дляВесела моль
Ну, это ваши хотелки. Так можно перебанить половину олх. ))) Мало ли кто и где от имени пользователей создал регистрации и объявления. Телефоны у 99% пользователей олх высвечиваются в объявлениях.