Сизоока бестія• 30 июля 2023

Сидим с подругой бездельничаем. Спорим про ее вес, и ждём вино

Какой вес на фото? Интересно, кто прав) я говорю один, она другой. Поспорили, весы тоже ждём))) пишите кому не лень свои варианты. Тему создала и фото выставляю с ее согласия. Ответы вместе будем смотреть
Пополняю_Карму• 30 июля 2023
72 кг
Бабулька• 30 июля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Нельзя пить,если подруга после родов....
Да разводила всех автор, потому и комменты такие. Люди не любят, когда из них делают идиотов…Пусть даже на форуме. На фото она, и вес свой знала) Никаких весов никто не ждал, сфоткала сама себя…
Лорка-хлорка• 30 июля 2023
Десь 56
Эта_Шикарна)• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Удалено администрацией...
Вот что значит полтора года коренным европейцем быть...
ША! я прийшла!• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
У меня был такой в 25, после вторых родов. Сейчас все ок. Все поправимо
Я ещё не рожала. Просто вверху такой, если надеть штаны с высокой талией и сильно ремень затянуть, то он похож на тот что на фото
Дама_с_караваем• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Как вы можете делать оценку не видя внешности и лица угораю просто
По телу, рукам
Я тоже сразу дала 40-45 лет,
Эта_Шикарна)• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
От БМ. Ситуацию не знаете не пишите
Я потерялась в сюжете.
Родила она случайно тоже от бм?
автор Сизоока бестія • 30 июля 2023
Ответ дляБабулька
Ага😀
Домовенок Кузя• 30 июля 2023
Я раньше не участвовала в таких темах, а сейчас решила спросить - как по ногам можно определить возраст?)))
Эта_Шикарна)• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Удалено администрацией...
1.5 года
Давно
автор Сизоока бестія • 30 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Вот вы интересная. Выложили фото жещины после третьих родов, но не довольны ответами, что дают возраст старше и вес не хвалят.
Потом обзываете советчиц несчастными неудовоетворенными советчицами ))
Неужели если рядом подруга и вино, грызться с советчицами - единственное развлечение
Я не грызусь, смешно просто) уже все тема не актуальна, вино подъехало , балдеем. Сейчас купаться пойдем
Додаю напруги• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Ну так 40 конечно не молодежь
Ну и не пенсия
Бабулька• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Вы и ваши тараканы, балдеете? Или подруга с тремя детьми только после родов бухает) Вы уточняйте.
Эта_Шикарна)• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Ниухадите!
От кого подруга родила и кто машину подарил?
Интересно же
Запароленое одеяло• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
А почему на вопросы не отвечаете? Где проживали в Европе? Язык выучили?
Бабулька• 30 июля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это лишнее, какой-то язык…вон подруге с тремя детьми , только родившей причем от мужа, поклонники в Европах машины по сто штук дарят)))
Лиса Патрикевна• 30 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Причём лет.
Запароленое одеяло• 30 июля 2023
Ответ дляБабулька
Это уже следующий вопрос. Была бы у неё машина, то она писала бы не стоимость, а марку авто.
ПриснитсяЖЕ• 30 июля 2023
Не рожала, не пью и не курю, не ем фаст фут, 29 лет, рост 160 см и вес 60 кг, но если бы спросила, минимум 100 кг 😂
Файна цьоця• 30 июля 2023
Кг 7 лишних.
Вес не угадаю, не зная роста.
Но наверное она 165, вес тогда около 70.

Ничего критичного, но я бы пересмотрела питание хоть по вечерам и добавила спорт, особенно для верхней части туловища.
Запароленое одеяло• 30 июля 2023
Ответ дляБабулька
Для начала, пусть кеды постирают.
ДА да да• 30 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
вы одинокие ?
ото нечем вам заняться
Одразу видно, що в людини насичене приватне життя і немає часу на всіляку фігню
Запароленое одеяло• 30 июля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Очень женственная фигура👍
из желе я• 30 июля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Хорошая фигура и состояние тела. А какой объем бедер, если не секрет?
Хлопаю ресницами• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Нет, свое фото бы здесь не выставила.,У меня все в жизни замечательно, но если вам спокойней будет, то мыслите как написали. У подруги тоже все ок
Своє б не виклала, а подруги - залюбки.

Хоча я голосую за другого таракана в голові. Там точно ще й третій є, давайте його сюди, хай нам всмаже нову тему для розваг)
Файна цьоця• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Ее версия под 80, моя не больше 72. Сейчас весы привезут и напишем
Уже увидела рост. Тогда она скорее права. 78-79.
А весов нет?
Но она молодец, ничего страшного на фото нет
Чучало яблуні• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Ну да, авто на котором она ездит вам может только сниться
ой!и авто снится и поклонников валом,а тельце такое шо плакать хочется.
не завидую, даже не начинайте))
ПриснитсяЖЕ• 30 июля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Очень женственная фигура👍
Спасибо добрая душа, я думаю вы очень светлый человек.
Запароленое одеяло• 30 июля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
☺️💐
Чучало яблуні• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Мы передадим ваше мнение всем поклонникам пусть и они вместе с нами поржут
а передадите как?на словах или тему дадите почитать как Люсю и её хвигуру критикуют?