Сизоока бестія• 30 июля 2023
Сидим с подругой бездельничаем. Спорим про ее вес, и ждём вино
Какой вес на фото? Интересно, кто прав) я говорю один, она другой. Поспорили, весы тоже ждём))) пишите кому не лень свои варианты. Тему создала и фото выставляю с ее согласия. Ответы вместе будем смотреть
Сизоока бестія
• 30 июля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Мне 26, 27 скоро, тоже живот такой,
У меня был такой в 25, после вторых родов. Сейчас все ок. Все поправимо
Сизоока бестія
• 30 июля 2023
Ответ дляБабулька
А рожать третьего ни дня не работая в 40 от мифических поклонников или фиг там знает от кого)))
От БМ. Ситуацию не знаете не пишите
Бабулька• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
От БМ. Ситуацию не знаете не пишите
Хочу и пишу. Это форум, вы сами сюда вынесли на обозрение эту тетю с ее чУдной историей. Вот сидим и угораем)))
Сизоока бестія
• 30 июля 2023
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Бабулька• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Удалено администрацией...
У меня- жопа) Ну да, жопа красивая, не блин, как у вашей подружки в салатовом стильном костюмчике. И вес 44, а не 80
Коко Шанель• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Удалено администрацией...
Счастливые в себе уверены и темы типа такой не создают. Что одела, сколько весит... уверенным и счастливым на мнение анонимов пофиг.
А судя по тому, как вы огрызаетесь, то вы таки одна из нас
украинская тётя в дешманских тапках.
Бабулька• 30 июля 2023
Ответ дляКоко Шанель
украинская тётя в дешманских тапках.
Та это она и есть на фото) Все уже поняли. Нищеброд, мечтающий о поклонниках и тачке за 100 штук. А пока есть только дешманские тапки с базара, и салатовый костюмчик. Ну и вес под 80)))
Сизоока бестія
• 30 июля 2023
Ответ дляКоко Шанель
украинская тётя в дешманских тапках.
Удалено администрацией...
Чекаю завтра• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Удалено администрацией...
Тетки, да вы там совсем напились))) чего так мелко машина за 100 тыс, уже пишите не дача, а вещаете с виллы в Монако
Сизоока бестія
• 30 июля 2023
Ответ дляБабулька
Нет, свое фото бы здесь не выставила.,У меня все в жизни замечательно, но если вам спокойней будет, то мыслите как написали. У подруги тоже все ок
Сизоока бестія
• 30 июля 2023
Все , девочки пьем вино и отдыхаем. Вас 72, в любом случае подруга проиграла. Спасибо, тем, кто поддержал беседу
Кубик Рубика• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Удалено администрацией...
Давно - это с началом временной защиты в Европе?
Бойова• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Ну да, авто на котором она ездит вам может только сниться
А какое авто?
Миловидна леді• 30 июля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
У Вашей подруги хорошие ноги и грудь. Талию надо делать, но если она недавно после 3х родов, то воще нет претензий к ней. Над телом можно и нужно работать, это процесс длинною в жизнь. Всё у неё плюс-минус нормально. А вот что обязательно нужно исправить быстро и срочно, так это одежду. Костюмчик из серии снимите это немедленно! Как минимум лиф нужен с чашкой.
А разве можно там сделать талею если она природой непредусмотрена? Охотно верю что девушка на фото популярна у мужского пола и отбоя нет,потому что это зависит от характера,возможно что лицо очень симпатичное...но у нее типаж фигуры - большие плечи,совершенно нет и намека на талию,нет попы,но красивые ноги,возможно и грудь. Если поправится,то жир пойдет в живот,грудь и плечи. На мой взгляд,лишние гдето киллограм 7-8. Такая фигура в подходящей одежде может отлично выглядеть,потому что красивые и худые ножки) Это ответ и автору тоже.
Пузата Хата• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Удалено администрацией...
Нельзя тут такие фото выставлять. Тут даже красивое обо$рут с ног до головы. Каждую деталь обсосут под микроскопом. Ну Вы ж тут не первый день.
Коко Шанель• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Ну ок так ок. Раз ей кто-то 3-го заделал, то наверно не все плохо.
Но костюмчик все ж лучше сжечь. Снимите это немедленно (с)
Не заздріть тьоті• 30 июля 2023
Фігура жахлива. Навіть якщо скине 20 кг, картина в загальному не зміниться
Коко Шанель• 30 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Отож. Краще дудлити вино і не паритись.
І теми такі не створювати. Менше знаєш - краще спиш.
Запароленое одеяло• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Удачи Вам) эмиграция тяжелый процесс. Я уехала как началась война, ох и тяжело было. Только сейчас смогла немного расслабиться, приехала в Украину. Дети не захотели) а я не могу себя собрать и захотеть поехать обратно
А куда выехали?
Миловидна леді• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Нельзя пить,если подруга после родов....
Знову Я• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
И что нам до вашего тела? У девушки проблем нет, мужчин очень много и богатых. Зачем ей тот зал?
40+ це не девушка , а жінка, не знаю чого ви так боїтеся цього слова та і по зоні паха видно, що мужчин в неї много і багато, могли не афішувати
П´яна вишня• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Удалено администрацией...
Вот вы интересная. Выложили фото жещины после третьих родов, но не довольны ответами, что дают возраст старше и вес не хвалят.
Потом обзываете советчиц несчастными неудовоетворенными советчицами ))
Неужели если рядом подруга и вино, грызться с советчицами - единственное развлечение
Миловидна леді• 30 июля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Да, реально этот костюм уродует фигуру подруги,вот одень что то сверху закрытое,свободное и с короткой юбкой,все тут написалибы что 30 лет и супер фигура)))
Миловидна леді• 30 июля 2023
Ответ дляЗнову Я
))))) Это как вы определяете?))))))