Сизоока бестія• 30 июля 2023

Сидим с подругой бездельничаем. Спорим про ее вес, и ждём вино

Какой вес на фото? Интересно, кто прав) я говорю один, она другой. Поспорили, весы тоже ждём))) пишите кому не лень свои варианты. Тему создала и фото выставляю с ее согласия. Ответы вместе будем смотреть
празники не помню• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А там анонимов нет
я не про порадницю. про життя
из желе я• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Ну да, авто на котором она ездит вам может только сниться
Так вы не знаете на каком я езжу
Пульт от линолеума• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Удалено администрацией...
На здоров´я. Мені також 40. На таке б і не глянула. Або доносила за старшою донькою, якби не було на що купити речі, які прикрашають і на дачі. Шикарна жінка з купою прихильників всюди буде гарно виглядати. Нєсостиковочка)
я Кукарача• 30 июля 2023
75-80кг
автор Сизоока бестія • 30 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Так вы не знаете на каком я езжу
Ну явно не за 100 000 €
Аноним_Русалка• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Она на авто к вам на дачу приехала? Дайте кусок дачи и авто))
Красный Смех• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Ну явно не за 100 000 €
Автор, кончайте, страшно перечесть © :))
автор Сизоока бестія • 30 июля 2023
Ответ дляпразники не помню
розвод тролів
Але, сподіваюсь, ваги приїдуть і ми взнаємо, хто найбільш вгадав
Уже 72 кг
из желе я• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Ну явно не за 100 000 €

Поржала))) только у вашей подруги авто за что штук, она единственная на дорогах той же столицы
ПочтальЁнша• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
А на даче надо в Шанель ходить?
Я не о брендах. Я о цене и виде костюма. Он женщину портит. И его ценник видно за 100 км.
Денежные дамы такое вряд ли купят.
П´яна вишня• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Может и так :) Но мы обсуждаем не вес авто, не так ли?
И да. Женщине на фото 55+ Вес не умею определять )
автор Сизоока бестія • 30 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
75-80 кг, выглядит старше 40
Как вы можете делать оценку не видя внешности и лица угораю просто
Красный Смех• 30 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Не, пятидесяти нет ещё. По ногам )))
Хочу наколоти губи• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
У меня рост 168. Вес 64. На фото выгляжу практически так же) только фигура чуть другая и состояние кожи.
Я б сказала максимум 67 кг.
из желе я• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Автора уже не остановить))) там уже и весы по времени должны прийти, но ей с подругой не до них, всем надо ответить чУдной историей))))
ГейСюда• 30 июля 2023
Для 40 лет с ’бабками’ выглядит плохо, безвкусно и тд и тп .
Про поклонников, ну может там поклонники ее машины?
Раз она там такая дорогая ..
ВсеПроВсехЗнаю• 30 июля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Денежные дамы такое вряд ли купят.
Если они в Одессе то нормально)
П´яна вишня• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не, пятидесяти нет ещё. По ногам )))
Хм, возможно, но... А я смотрю на руки :)
автор Сизоока бестія • 30 июля 2023
Ответ дляГейСюда
Раз она там такая дорогая ..
Так , а кто покупает машины?
ПочтальЁнша• 30 июля 2023
Ответ дляРаспутница
Так вдома ходять в чому хочуть. Хоч в майкі алкоголічці, і трусах чоловіка замість шортів
Так вона не вдома. Вона їхала у гості.
Та й для дома є гарний одяг. Хоч це, звісно, особиста справа. Хоч голяком по квартирі.
Коко Шанель• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
И что нам до вашего тела? У девушки проблем нет, мужчин очень много и богатых. Зачем ей тот зал?
Зачем тогда эта тема? Пусть тех мужчин спросит. Не нам же её.... ’выгуливать’.
Но что-то мне подсказывает, что богатым такая печалька нафиг не сдалась. Или богатые не могут ей денег выделить на поправку фигуры? Да и на гардероб. Костюм в рубчик, тапки дешманские.
автор Сизоока бестія • 30 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Так и вы и возраст не умеете определять
Пульт от линолеума• 30 июля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Денежные дамы такое вряд ли купят.
І я про те ж. Тому вони і з грошами, не витрачають на шо попало, а вдягають якісне. Я сама бідна, розуміюся на дешевих речах. Сама намагаюсь купувати дорожчі, але це ціле діло, ловити знижки. Багатих також бачила, і по сусідству. І огород поливати жінки гарно вдягались
ГейСюда• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Так , а кто покупает машины?
В смысле поклонник подарил дорогую тачку?
Ну тогда снимаю шляпу, умеют же люди..
из желе я• 30 июля 2023
Автор, ну где там весы?
П´яна вишня• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Так и вы и возраст не умеете определять
Умею :) Т вы не сможете доказать обратное )
ША! я прийшла!• 30 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
До 60 кг 💯. Но тут сейчас понаписывают)))) Просто возраст же не 25 уже
Мне 26, 27 скоро, тоже живот такой,
Коко Шанель• 30 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Деньги есть, 40 лет
Тогда мозгов нет. Салатовый рубчик - это нечто. До такого возраста дожить и носить такой ужас при наличии денег?
автор Сизоока бестія • 30 июля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Бабулька• 30 июля 2023
Ответ дляКоко Шанель
А рожать третьего ни дня не работая в 40 от мифических поклонников или фиг там знает от кого)))