Кукусики• 30 июля 2023
Как думаете что будет в сфере брендов дальше? Больше не будет одежды за копейки?
Заметила что Tommy Hilfiger очень поднял цены на одежду, и дело не в разнице курса, они действительно заметно подняли цены на одежду. Например раньше футболки по полной цене начинались от 25 дол, максимум 50 дол, сейчас же футболки уже от 60-70 дол и выше...
Я пані прохана...• 30 июля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Сінсей - дешевий-дешевий бренд. Копійчане сміття для підлітків. Так що не сприймайте на свій рахунок)
А платья женские этим летом порадовали. Хлопковые отличные оказались. И цена копейки 350 грн
ЖенаАйтишнеГа• 30 июля 2023
Ответ дляКукусики
да, цены еще держат, очень дешево, но качество второй год сильно испортилось, материалы как стекло на некоторых вещах
Ну не знаю… як на мене вони завжди так шили, одноразові ганчірки . І справа зовсім не в нашому ринку
Куплю орехи• 30 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Пару дней назад заходила в Сенсей ребёнку купить штаны возле дома. Да дёшево, но в руки берёшь вещь и стает обидно, что для нас такое шьют уже никакое, как для третьего мира.
Но увы именно такое сейчас доступно для многих и хорошо что это есть
В синей можно нормальные вещи найти. Как и остальных, не все конечно.
Другой вопрос, что там часто очень странный крой. Только для дома и базовые футболки там беру .
Тримаю свічку• 30 июля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Я в июне взяла за 10 зл хлопок 100%. Это наверное 80 грн.
Стирала уже раз 10 и ничего этой футболке не делается. В сентябре перейдет в разряд домашних
О, классная цена👍
Флюорография гуся• 30 июля 2023
Ответ дляКоролева краси
Подружка виїхала в Лос анжелес
Дивлюсь її сторіс
Айфони 14 по 844 ує
Вікторія сикрет магазин труси по три долара )))
Дивлюсь її сторіс
Айфони 14 по 844 ує
І оренда хати 3 000 доларів))) все компенсує
Миловидна леді• 30 июля 2023
Мене поява таких тем лякає.
Дівчата, ну що за неосвіченість?
’Макроекономіку’ потріпав ковід, а потім ще зверху прибило через війну русні.
По всьому світу інфляція і падіння якості.
П. С. Та навіть в інсті час від часу з´являються відео, де оператор дивується цінам то на продукти, то на шмот
Дівчата, ну що за неосвіченість?
Морковна• 30 июля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Я дороже 3 є футболки не покупаю,поэтому мне пофиг.
Назвіть марки? Була за кордоном, від 9 євро однотонні с&а. Н&м ще дорожче, з малюнком бершка та с&а 10-12 євро
Актуально
Королева краси• 30 июля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Вона на тіндері познайомилась з хлопцем
Айті
Півроку разом жили в Одесі
А це вчора такі сторіс
Якщо чесно я рада за неї ) за них обох
Айті
Півроку разом жили в Одесі
А це вчора такі сторіс
Якщо чесно я рада за неї ) за них обох
Куплю орехи• 30 июля 2023
Ответ дляМорковна
Актуально
Человек на скидках, наверное покупает.
Тот hm, zara по 3-6€ на сейлах
Звездолётчица• 30 июля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Сміття не сміття, я беру для своєї дівчинки 9 р, то носить 1-2-3 сезони те сміття, потім на смітник, але більше і не треба
дамаАмстердама• 30 июля 2023
Ответ дляМорковна
Актуально
Коли сезонні знижки купую,за повну ціну ніколи.Як і європейці.
Куплю орехи• 30 июля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Многие европейцы и без скидок вполне себе покупают
дамаАмстердама• 30 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Ну да,наши ж покупают футболки по 80 євро,у них тоже таке индивидуумы есть
Кукусики
• 30 июля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Мене поява таких тем лякає.
Дівчата, ну що за неосвіченість?
вот меня это и пугает.. что больше не будет доступной качественной одежды... не понимала я раньше, почему одежда по факту дешевле еды обходится, ведь ты покушал и высрал, а одежда носится годами. Всегда удивлялась этому феномену: поход в магазин с набором на 2-3 дня по стоимости 1-2 вещей, которые ты носить не сносить годами
Гопница-Советчица• 30 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Так сенсей и раньше был барахло-барахлом.
Телячі ніжноСті• 30 июля 2023
Что все в этих марках находят, хрень полная. Что вид, что качество.))
Кукусики
• 30 июля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
очень качественная одежда, никогда не разочаровывалась, но американский томми отличается немного от того что у нас в магазинах по ассортименту, в наши магазинах выбор небольшой
Ворожу на каві• 30 июля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Я просто раньше там ничего не покупала вообще
пані Солоха• 30 июля 2023
Мне ТН нравится. Покупаю себе их одежду в офис носить. Есть пальто и пуховик.
Действительно подорожал
Но и Massimo Dutti подорожал (тоже мой любимый)
Действительно подорожал
Телячі ніжноСті• 30 июля 2023
Ответ дляКукусики
В 5 минутах от меня торговый центр. Все видела воочию марки. Не впечатлили ни качество, ни вид, ни цвета. Все такое отстойное.
пані Солоха• 30 июля 2023
Ответ дляКукусики
Так и есть
И мне кажется в Европе ТН более качественный, чем в США.
Перша скрипка• 30 июля 2023
Ответ дляКукусики
В интернете можно на сейлах найти нормальные варианты, у нас в городе, в торговых центрах одежда по диким ценам. Бюст 1200 ноунейм, синтетика, кружево, и трусы к нему 600 грн. С барабана привезено, еще старая закупка.
Раз одела не бу• 30 июля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Распродажи наше все. Мне из h@m вчера приехали 2 шорт и шикарная юбка за 30 баксов.
Футболки Хилфигер по 50 баксов - да они и своих 25 не стоили раньше, очень среднее качество
В мене є пару речей халфігер,ще купувала в сша років 5 назад.Високоі вони якості,ну ті що в мене принаймні так.
Липка-прилипка• 30 июля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
5 рокiв тому i зараз це двi великi рiзницi