сЛАдКОежКА• 30 июля 2023
когда начинать прикорм?
рекомендации читала, но остались вопросы.
Ребёнку 6м, у него активный пищевой интерес, НО он не сидит, у него нет зубов. Поделитесь опытом
А Я Самая Самая• 30 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
моя дитина примусила мене переглянути заскорузлі погляди на прикорм.
добре, що я до неї прислухалась і не намагалась силомиць впихнути їй до рота кабачка.
Ну я все по разу дала, что не пошло, не пихала. Думаю, если не нравится, то уже и не понравится))
Помогалочка• 30 июля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
ну от і я спробувала - не пішло. залишила дитя в спокої.
він сам почав їсти те, що їла я, і за чотири місяці повністю відмовився від молока.
Не худа ні разу• 30 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Я начинала с овощей. Но мои как не ели кабачки, брокколи, цветную капусту, так и не стали есть. Картошку ели, мясо, каши, борщ, суп.
Вы наверное тоже не любитель брокколи и кабачков?
Na kablukah• 30 июля 2023
Сейчас рекомендации педиатром на тему первого прикорма сводятся к тому,что его нужно начинать не с бесполезных кабачков,а с продуктов,с максимальным содержанием железа.
Гречка-идеальный вариант.
И само собой, садить ребенка категорически противопоказано,пока его мышечный корсет и костная система недостаточно окрепли.
Не слушайте дичь, которую здесь пишут.
В интернете много видео правильного позиционирования деток,которые сами не сидят на момент ввода прикорма
Гречка-идеальный вариант.
Не слушайте дичь, которую здесь пишут.
сЛАдКОежКА
• 30 июля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Типа надо в 6 мес, но у нас в 6 мес максимум творожок зашёл и все, к году пошло пюре картофельное и мясо из баночки, ну и далее постепенно больше и больше.
До года плевала все что давали, ни печенье, ни фрукты, ни пюре овощное или фруктовое, ну ничего не ела совсем(((
у моего огромный пищевой интерес
А Я Самая Самая• 30 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
О, почти как у меня))
А Я Самая Самая• 30 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
у моего огромный пищевой интерес
У моей было в 4 мес, но ей просто было интересно. Обычно к еде это не относится особо.
Рання пташка• 31 июля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Зачем? Вам посоветовали? Маме посоветовали мне давать соки с 3х месяцев и кормить манкой, пропало молоко из-за дебилтных советов про кормление по часам, так у меня карточка см 4 толщиной в детстве была, то поджелудочная, то желудок, всю жизнь болит и страдаю из-за этого.
Моим детям, тем что с трёх месяцев прикорм вводила уже почти по 30. Слава Богу все здоровы и счастливы. Молоко не пропадало не у меня, не у них, когда своим детям прикорм вводили. Кстати я своих тоже по часам кормила)))