Ананомчикус• 30 июля 2023
Мода на расклешенные штаны и палаццо
Как думаете, расклешенные штаны и палаццо долго еще в моде будут? Высокая талия?
Невгамовна• 30 июля 2023
Ответ дляДуболом
Можна, але ж тема про моду і тренди
не буває зараз в тренді якийсь один єдиний фасон штанів
фрау Гітта• 30 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Для меня самые лучшие те, которые вне моды. Посмотрите брюки Sacai, Rick Owens, MqQueen. Эти дизайнеры креативят такие модели, что можно одеть и через 10 и через 20 лет и всем будет нравится. Это не инкубатор
Покажіть,будь ласка,цікаво.
Рву и мечу• 30 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Глянула. Ну...там такого накреативлено у них, що якось (на мою скромну думку, звісно) , краще інкубатор
Хочу барабульки• 30 июля 2023
У меня с прошлого года несколько палаццо с высокой талией. Обожаю их. Буду носить пока не сношу в хлам. А на днях купила момы 2 пары. Тоже классно сели. Никогда не ориентируюсь на моду, ношу то, в чем мне красиво.
Кукусик• 30 июля 2023
Ответ дляХочу барабульки
Правильно! Если есть талия, почему её не подчеркнуть? Талия это красиво)
75В• 30 июля 2023
Ответ дляНевгамовна
кльош від коліна то шо?
а оці штанці теж мають право на життя. якщо комусь пасують.
То буткат.
Вони зараз модні. Знову ))))
Невгамовна• 30 июля 2023
Ответ для75В
То буткат.
Вони зараз модні. Знову ))))
ну а я ж про шо
знову? а я їх навесні носила.
взагалі-то про буткати я кожного сезону читаю, що вони ’знов у тренді’.
і це останні кілька років, вже навіть не пам’ятаю, скільки.
то виходить, вони з тренду і не зникали.
знову? а я їх навесні носила.
Stepa_nida• 30 июля 2023
Палаццо завжди в моєму гардеробі, незалежно від моди на них. Знайшла в себе фото, де я ще в 2015 році в них і тоді довелось прохати маму їх пошити, бо в магазинах хрін знайдеш на мій тип фігури.
Насправді, вони були і будуть, як є і будуть жакети, пальто, міні-спідниці і тд. Просто в якісь моменти змінюються деталі крою, обʼєми, довжина, але сама модель залишиться з нами.
75В• 30 июля 2023
Ответ дляНевгамовна
ну а я ж про шо
знову? а я їх навесні носила.
Я їх носила років 20 тому. Чи щось таке.
Невгамовна• 30 июля 2023
Ответ для75В
доречі, 20 років тому теж.
як і ті, що зараз називають wide leg
Дуб береза• 30 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Я умышленно пропустила этот модный задвигон :)
Штаны на талии мне неудобны, а палаццо и расклешонки - блажь дизайнеров и откровенно уродливые штаны.
Кстати, эти качели массовой моды от узких и низких до высокой талии и клеша придуман специально чтобы модницы обновляли гардероб. Так, джинсы можно носить много лет. Но они становятся не модными, поэтому их в утиль и побежали покупать новые
Обожаю широкие палаццо
Просто обожаю)
Люблю_смаколики• 30 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
а джинсы?
Ответ дляРву и мечу
Блін, люблю кльош від коліна і все))) На Еністон мені дуже подобається❤Але я поправилась і мені не дуже, мабуть, на велику мадам сіжу))) А кропнуті, як Ви кажете, якраз варіант для коротунів як я🤭🤭
А я теж люблю кльоші і ношу іх все життя, не зважаючи на моду. Точніше, я слідкую як у даний конкретний час кльоші носити, щоб бути у тренді ;) тому носить що подобається, це ваш персональний стиль
Ответ дляНевгамовна
кльош від коліна то шо?
Кльош від колвна - це коли штанина обпінає ного від стегна до коліна, а на рівні коліна стрімко розширюється аж скільки технологу тканини не шкода ;) як у Елвіса, наприклад
На фото щось більш життєве, але зі всіма можливими помилками для цього фасону. Можете перерахувати, що з ними не так - це буде відповідь, чому вони не дуже модні зараз
Козяка-маляка• 31 июля 2023
Ответ дляeuhunter
В моде будет все и долго, особенно все широкие брюки. Талию ставьте где вам надо.
Только с клешем от колена и были вопросы, он отойдет быстрее, особенно кропнутые.
Для фигуры груша такие штаны самый большой кошмар, который можно только придумать. Они съедают львиную долю хрупкости и длинноногости даже на идеальных фигурах.
Ответ дляКозяка-маляка
А я разве писала что то о фигурах? Вопрос автора был о трендах. Но я понимаю, о чем вы, у меня есть опыт подбора низов на груши разных стилей и возрастов. И я не могу на 100% с вами согласиться, все очень индивидуально.
Козяка-маляка• 31 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Тренд да, вот тоже искала брюки, а везде эти мешки с защипами. Нашла более-менее в h&m и в cos. Мучаюсь, но ношу в жару. Те модели, что мне как груше комплиментарны, сейчас не в моде.
Ответ дляКозяка-маляка
Как раз А-силуэт в брюках очень даже в моде. Плотная посадка талия-бедренная кость и свободно ниже с запасом на ’ушки’. В костюмном варианте эти модели просто базовые, всегда +- похожи и вне трендов.
Козяка-маляка• 31 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Вот примерно такие как на фото h&m есть.
И такие cos.
Не ужас, но не то пальто. Нет ощущения, что вещь меня украшает. Хочется для таких моделей быть выше на 20 см, уже в бедрах на столько же и так далее.
И такие cos.
Ответ дляКозяка-маляка
И такие cos.
Да, понимаю, вам мешком этот защип, и зашить не поможет. Но подходящие брюки есть в продаже точно.
75В• 31 июля 2023
Ответ дляНевгамовна
доречі, 20 років тому теж.
як і ті, що зараз називають wide leg
Так, в мене булы і вайд лег, і будкат, і палаццо. Обожнюю все це