Ананомчикус• 30 июля 2023

Мода на расклешенные штаны и палаццо

Как думаете, расклешенные штаны и палаццо долго еще в моде будут? Высокая талия?
Я б такое не носила, но продаю• 30 июля 2023
Так висока талія вже другий рік, як відходить потрохи. Зараз середня і низька в тренді.
Кльош і палаццо теж вже відходять, в тренді або прямі вільного крою, або карго.

Потужна махіна• 30 июля 2023
до следующего повторения, мода циклична
Удачная• 30 июля 2023
Не знаю. Не следую моде. Свои расклешенные спортивные штаны, купленные в прошлом году, буду носить даже тогда, когда они выйдут из моды
Вічний двигун• 30 июля 2023
На розкльошені і палаццо вже ніби минула. А завищена талія -- поза модою, мені здається, що такі речі завжди будуть актуальні.
Fashion_besties• 30 июля 2023
Я умышленно пропустила этот модный задвигон :)
Штаны на талии мне неудобны, а палаццо и расклешонки - блажь дизайнеров и откровенно уродливые штаны.
Кстати, эти качели массовой моды от узких и низких до высокой талии и клеша придуман специально чтобы модницы обновляли гардероб. Так, джинсы можно носить много лет. Но они становятся не модными, поэтому их в утиль и побежали покупать новые
Невгамовна• 30 июля 2023
я думаю, що всі варіанти будуть модні і актуальні.
важливо, як виглядає лук цілком, а не якась одна річ
Невловимий Джо• 30 июля 2023
Я никогда не носила с высокой талией . Сколько б они не были модными - мне неудобно.
Широкие тоже носить не собираюсь. Выглядят ужас. Но и ни на ком кроме подростков я их не вижу.
euhunter• 30 июля 2023
В моде будет все и долго, особенно все широкие брюки. Талию ставьте где вам надо.
Только с клешем от колена и были вопросы, он отойдет быстрее, особенно кропнутые.
Злива інформації• 30 июля 2023
будут,если посмотрите последние 5 лет ничего особо не изменилось-оверсайз,бежевые тренчи,пиджаки свбодного кроя,потому что это удобно.

Невгамовна• 30 июля 2023
Ответ дляeuhunter
кльош від коліна то входить, то виходить.
в мене є лівайси буткати, відповідно, відмінної якості. їм вже років...не пам’ятаю скікі. періодично я їх витягую і ношу.
Ненька наша• 30 июля 2023
Після високої талії до низької не повернуся)
euhunter• 30 июля 2023
Ответ дляНевгамовна
Буткат та кльош різне. Я мала на увазі такі штанці та джинси
Рву и мечу• 30 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Точно. Принаймні дуже сподіваюсь! Ця низька талія-це, як то кажуть , ´треш´.
Люблю_смаколики• 30 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
а какие модные сейчас?
Сама купляю квіти• 30 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Ви така розумні пані…На всі питання маєте - відповідь.
Завжди так відповідаєте з впевністю.
Дуболом• 30 июля 2023
Висока талія як і палаццо будуть завжди актуальні, але в моді будуть дуже широкі банани
Дуболом• 30 июля 2023
Але готуйтесь до капрі)))
Рву и мечу• 30 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Блін, люблю кльош від коліна і все))) На Еністон мені дуже подобається❤Але я поправилась і мені не дуже, мабуть, на велику мадам сіжу))) А кропнуті, як Ви кажете, якраз варіант для коротунів як я🤭🤭
Дуболом• 30 июля 2023
Останні покази

Рву и мечу• 30 июля 2023
Ответ дляДуболом
Але готуйтесь до капрі)))
Після низької посадки і стрінгів в дупі мене можна налякати лише капрі і туніками🥺🥺🤪
Fashion_besties• 30 июля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
а какие модные сейчас?
Для меня самые лучшие те, которые вне моды. Посмотрите брюки Sacai, Rick Owens, MqQueen. Эти дизайнеры креативят такие модели, что можно одеть и через 10 и через 20 лет и всем будет нравится. Это не инкубатор
Ширли-Мырли• 30 июля 2023
Ответ дляРву и мечу
Ще туфлі-копитця забули
Оце так цабе• 30 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Так так все) каждый год придумывают трендовые цвета)
Невгамовна• 30 июля 2023
Ответ дляДуболом
Але готуйтесь до капрі)))
ну хіба що окрім капрі більш нічого не шитимуть
Будьте так ласкаві• 30 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Донателла Версаче вошла в чат)
Дуболом• 30 июля 2023
Ответ дляНевгамовна
З гарною фігурою буде гарно дивитись все
Невгамовна• 30 июля 2023
Ответ дляeuhunter
кльош від коліна то шо?
а оці штанці теж мають право на життя. якщо комусь пасують.
Анонім Завгосп• 30 июля 2023
Давно уже модно то, что идет лично вам.
Невгамовна• 30 июля 2023
Ответ дляДуболом
в мене повно усяких штанів різних фасонів
то ж можна обійтись без капрі. вони мені не подобаються
Дуболом• 30 июля 2023
Ответ дляНевгамовна
Можна, але ж тема про моду і тренди