Налитое яблочко• 30 июля 2023

Получила годовую премию и хочу реализовать свою давнюю хотелку

Это сумка Furla. На каких сайтах смотреть, чтобы точно оригинал? Оф сайт понятно. На американской версии не вижу скидки на мою модель. Переключаю на итальянскую версию и зависает так, что ничего не работает. И так целый день. Смотрю на сайте wardow.com. Там оригиналы или может быть паль? Подскажите, пожалуйста, где смотреть? Я в Польше, если это имеет значение (в Польше ещё ничего онлайн такого плана не заказывала, не знаю нюансы. Например, есть ли пошлины по типу как у нас если товар дороже 150 евро).
автор Налитое яблочко • 30 июля 2023
Ответ дляБідося
Разница в цене. Мы же не знаем размер годовой премии автора. И чем вам не нравится Фурла? Вполне себе нормальные сумки.
Премия около 25 000 грн. Больше 15 000 грн морально не готова за сумку отдать.

Бідося• 30 июля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
И правильно. У меня две Фурлы с Рулала. Носятся хорошо. И на Вардоу тоже оригиналы. У меня с Вардоу тоже есть пару сумок. Берите и не сомневайтесь! Хорошей покупки и впечатлений!)
Вэнди Стар• 30 июля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Чем не сравнить? Визуально мне не нравится Жакмюс. По качеству не в курсе, может и лучше Фурлы. Но я ж не покупаю сумку на 10 лет. Уверена, что года 2-3 Фурла прослужит. У меня их кошельку больше года. Как новенький, качеством довольна.
Напишите в личку. порекомендую байера в Италии, сейчас время скидок и у нее есть еще и персональная скидка. Доставка гораздо дешевле чем перевозчиком.
мимАпроходила• 30 июля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
В моем городе нет. Ехать фиг знает куда за сумкой не буду точно. Была вот в Праге на днях в отпуске. В оф магазине цена без скидки не радует. 18 000 грн за сумку, на которую бывают скидки, многовато. Аутлеты не попадались по дороге. Поэтому ищу онлайн.
Автор , я бы Баера поискала ..
Который возит тихо
автор Налитое яблочко • 30 июля 2023
Ответ дляБідося
Спасибо большое! Так мало ответов по теме оказалось((. Ваш комментарий полезный.
вре_Динка• 30 июля 2023
А я собі ysl приглянула) треба пару разів в покері виграти)
вре_Динка• 30 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
Поедьте.... у нас все Украинцы живут теперь в ЕС? Путешествуют за сумкой в Польшу, Германию?
Я за лабутенами подорожувала до Риму, але по іакту вийшли касадеї, бо лабутенів на мій розмір і в Римі не знайшлось
Взимку за сумкою в Париж поїду подорожувати)
Звісно шопінг не основна мета подорожі, але цілком не остання)

Можу брикнути• 30 июля 2023
Автор,гарна сумка))я собі замовила пінко,на ансвері,очікую скоро має прийти
вре_Динка• 30 июля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
На ансвере точно оригиналы? Там нашла свою модель, но дороговато. Где-то около 14 000 грн со скидкой. На Wardow в другом цвете (синяя мне тоже ок) получается гораздо дешевле, чуть больше 10 000 грн. Вот думаю теперь где брать, чтобы не получить паль.
Я гаманець фурлу брала на ансвері- наче оригінал, принаймні нічим пакування і якісьь від оф магазину не відрізняється. Я там також купувала собі
Lora-Lis• 30 июля 2023
Я давно підписана на баєра, здається бачила фото такої моделі в продажі
https://instagram.com/sumkimk_outlet?igshid=
автор Налитое яблочко • 30 июля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Спасибо). Пинко тоже нравится, но Фурла таки больше визуально. Покажите что выбрали? А, интересный факт: на украинском Ансвере Пинко дешевле, чем на польском. Не понимаю в чем прикол. Где-то 1-1.5 т грн в целом разница на идентичные сумки. Пояса та же история.
автор Налитое яблочко • 30 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Я кошелек Фурла покупала в Милане в оф магазине, поэтому уверена на 100 %, что оригинал. А вот онлайн ничего не брала ещё. Спасибо, присмотрюсь ещё к Ансверу.
автор Налитое яблочко • 30 июля 2023
Ответ дляLora-Lis
Спасибо, но в инсте меня нет. В Фейсе нет её, не знаете?
Голова колгоспу• 30 июля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Ви не ображайтеся, будь ласка, але ну дуже так собі... Важко уявити, що це прямо давня мрія.
А хтось питав вашу думку? Вам з сумкою ходити чи автору????
Lora-Lis• 30 июля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
t.me/+WJ6bN8brMM-tjwtu
Є Телеграм
Фейсбук не бачила
Всміхайлик• 30 июля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Я вашої думки теж не запитувала. Це форум, писати тут можуть усі. Ви адміністратор?
Можу брикнути• 30 июля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Ось таку)
euhunter• 30 июля 2023
Я с теми, кто против Фурла. Вы действительно хотите отдать такую сумму за сумку давно устаревшего бренда? Обидно будет, что вы столько хотели и вложили эмоций, а отдачи не будет. Просто еще одна старомодная сумка. А приется носить ведь.
Посмотрите еще, что сейчас в вашем окружении действительно сумка мечты и вы можете помодничать.
Крайня невістка• 31 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Это не случай автора.