Гуру троллинга• 30 июля 2023
Консервация впервые
Покидайте пожалуйста самых простеньких и вкусных рецептов хочу впервые что-то закрыть)!
Шкідлива молекула• 30 июля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Соус еспелет на поварьонку, але ще не сезон болгарського перцю.
Що це такн ? Рецепт можна ?
Шкідлива молекула• 30 июля 2023
Дивлячись , що ви любите ) які овочі, фрукти . Гостре , негостре... багато ж всього
Ашотакоя• 30 июля 2023
Дуже у всіх різні смаки. Те, що обожнює один, інший в рот не візьме) І навпаки. Спершу вам треба чогось захотіти. Захочеться - шукайте рецепт. А так, ну навіщо вам, припустимо, рецепт ’кабачкових ананасів’, як ви їх не їстимете?)) Чи рецепт маринованого перцю, як ви його не любите чи шлунок бережете) Це так, до прикладу.
#Пойду_кгадалке• 30 июля 2023
Сегодня,впервые закрыла огурцы. Рецепт не дам, хрен его знает, может повзрываются
Прокачую сідниці• 30 июля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
А я сегодня перезакрыла огурцы те что закрыла неделю назад. Крышки как то не хорошо выгнулись, решила лучше я сама чем повзрываются, да если ещё ночью.
Гуру троллинга
• 30 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Куда закрыть?
Банки закрыть ,закрутить и т.п😁
Патріотка з дивану• 30 июля 2023
Консервированные огурцы на 1 л воды 3 ст.л соли, 4 ст.л сахара, 3 ст л. уксуса. Заливаете первый раз кипятком, когда остынут банки сливаете воду и делаете маринад. На дно банки кладу укроп, хрен,веточки вишни, чеснок и перец горошком
И.О. человека• 31 июля 2023
Маринованный перец.Сладкий перец вымыть,очистить,разрезать на 4 части и варить в маринаде 5 минут.Обдать банки кипятком,сложить перец в банки,залить маринадом,закатать.Маринад :1 л воды,1 1/2 ст.сахара,1 1/2 ст.уксуса,1 ст.подс.масла,2 ст.ложки соли,все вскипятить.Это на 3 кг перца.