Сусідка знизу• 30 июля 2023

Як вам зовнішність?

Тут надолго• 30 июля 2023
О, это же та девочка с тик тока, Бади позитив

Забобонний фрукт• 30 июля 2023
Ответ дляПесиКот
И что, что ребенок? Страшненький ребенок
Душа у вас страшненькая
Вельшановна• 30 июля 2023
Ответ дляПесиКот
Видели лица моделей в инет магазинах с одеждой?)
Баррикадница• 30 июля 2023
Ответ дляПесиКот
Я не об этом.
А если об этом - она не страшненькая. Привести в порядок кожу надо. И с хорошим макияжем она будет прекрасна. Нестандартная внешность.
ПесиКот• 30 июля 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Душа у вас страшненькая
Ну пусть будет так) но девочка реально некрасивая
Потішаюся• 30 июля 2023
Модель. На этом лице можно нарисовать все что угодно.
ВсеПроВсехЗнаю• 30 июля 2023
Росиянка?
Стріляний птах• 30 июля 2023
Ответ дляБезлім на все
23 дитина? Уже сами детей имеют многие в этом возрасте
Я про зовнішність і її сприйняття, а не про наявність дітей у 20-річних
Забобонний фрукт• 30 июля 2023
Ответ дляКлевотница
Мне кажется, она уже выросла, ей лет 20-23. Просто неухоженно лицо, нет мейка.
У меня в 20 лет тоже было неухоженное лицо без мейка, но выглядела я скорее на свой возраст. Ну, может, на пару лет младше своего возраста

Клевотница• 30 июля 2023
Ответ дляПесиКот
Ну не знаю, обычное лицо как лицо. самобытное, а не как под копирку губы-скулы-ресницы. На таком лице можно рисовать что угодно.
Белоснежко• 30 июля 2023
Модельна дівчина.
Забобонний фрукт• 30 июля 2023
Ответ дляПесиКот
Такое впечатление, что вы не видели реально некрасивых девочек
Тётя Хрюша• 30 июля 2023
неухоженная девочка-подросток
сама себе прекрасная• 30 июля 2023
Ответ дляПописанная парта
Непропорційна, якась неприємна. дуже великий лоб.
Це ж підліток, хіба не видно? Виросте, буде гарна, очі красиві, губи
Безлім на все• 30 июля 2023
Лицо не красивое, не миловидное. Про неухоженность уже писали.
Чумацький Шлях• 30 июля 2023
Ответ дляТут надолго
мне показалось это мальчик...
Живчик-счастливчик• 30 июля 2023
Красивый цвет волос. Нужна улыбка, взгляд угрюмый
Йосип_молодий• 30 июля 2023
Ответ дляКлевотница
Норм. Брови поправить и с прыщами на лбу что то сделать.
Немає там особливо прищів
Клевотница• 30 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Немає там особливо прищів
Если их видно на фото - значит, они есть. Вы же их видите? Нельзя сказать, что их нет, если они есть.

Курочка• 30 июля 2023
Автор, то у вас месячные начались первые?
Плекаю думи• 30 июля 2023
Ковёр восхитителен
Фіфачка• 30 июля 2023
Что с советчицами? Комплименты так и сыпятся)) Я что, форумом ошиблась?
Патика-мотика• 30 июля 2023
Ответ дляMary-7b23
Гарненька молоденька красуня буде
Точно красуня? Трохи на хлопця схржа, враховуючи жіночу подобу деяких женихів. А так брови підкорегувати, шкіру доглянути, зачіска, посмішка і супер. Головне себе любити
ДелиВерка• 30 июля 2023
Обычная внешность подростка\молодой девушки. Прыщи лечить. Если сделать макияж, соотвествующий возрасту, будет очень симпатичной.
Йосип_молодий• 30 июля 2023
Ответ дляКлевотница
Вони зовсім не значні,бачили б ви моє обличчя от жах
Mary-7b23• 30 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Нема з ким тягатися, не конкурентка , і так все зрозуміло , дівчинка молода , а тут тьоті на 15-20 -25 років старші за неї . Якщо напише 35-45 років то буде шкандаль та обісруть та ще 10 років зверху накинуть
Купи слона• 30 июля 2023
Незвична,Особливо брови цікава форма.Гарна.Натуральна.Якщо нюдовий макіяж зробити буде модельна зовнвшність...
автор Сусідка знизу • 30 июля 2023
Ответ дляКлевотница
Да, 20
Заюшка_хозяюшка• 30 июля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Ковёр восхитителен
Ооо, аж удивительно было, шо все молчат)
очки_ннадо• 31 июля 2023
Интересная внешность, необычная, мне нравится, с изюминкой, с бровями ничего не надо делать!