Видящие_помогите• 31 июля 2023

Вы чувствовали обиду на родителей, что родили вас при не очень хорошем

Финансовом положении?
Прошло ли это с возрастом?
Не стесняюсь• 31 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну есть и другие типы операций.
Есть. А я пишу про самую обычную лазерную коррекцию зрения которую делают массово

Это пример той же вероятности что и автора несделанная операция.
Пиу!Пиу!• 31 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь

Я думаю у автора все нормально со здоровьем
Не стесняюсь• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Чего у вас не было?
Вы не помните что пишите?

Да, потому что я к этому не привыкла. Не было у меня в детстве такого
автор Видящие_помогите • 31 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Это еще бюджетненько они поехали.
Я просто не понимаю уровень недовольства, «мне было неловко…» ну блин, так либо плати напополам либо прорабатывай это, но нет надо создать тему на советчице и обязательно еще упомянуть отдых в Испании:)) это такой тип людей, я и жалуюсь и хвастаюсь одновременно :)
Оч бюджетно
Не стесняюсь• 31 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Я тоже. Но есть люди которые вечно всем недовольны и у которых все вокруг виноваты только не они.
автор Видящие_помогите • 31 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну, вы же лучше знаете
автор Видящие_помогите • 31 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Вы не помните что пишите?

Я не помню что вы пишите. Чего конкретно у вас не было? Испании? Есть множество опций помимо Испании.
Не стесняюсь• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Отдыха.
А вы к чему ’такому’ не привыкли в детстве?
Пиу!Пиу!• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Оч бюджетно
Ну если посчитать что только за отель вы заплатили 1500, то за семь дней это 214 евро за ночь, что в сезон достаточно обычная цена обычного отеля 4 звезды.

Вы не одна отдыхаете на все советчице, в Европе я вообще не отдыхаю предпочитаю Азию или Африку, но уровень цен прекрасно знаю
автор Видящие_помогите • 31 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Отдыха.
У вас никакого отдыха не было?
Мой завтрак• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Ну да, если заплатить это все сразу станет для меня обыденным
За свои я тоже на отдых ездила, так же неловко
Вы что-то уже запутались, то у вас неконтролирумая трата денег и неумение экономить, то вы жмотитесь оплатить отдых
Не стесняюсь• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
У вас никакого отдыха не было?
Нет. Ни у меня ни у мужа. Только огород и село. Даже речки не было.

Все наверстали когда выросли. Полмира объездили в отпуск. И родителей вывозим отдыхать - у них тоже не было отдыха.
svetac• 31 июля 2023
якби народили в інший час, то вже був би хтось інший , але не ви. Тому такі запитання дивні.
Котики-муркотики• 31 июля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Что это за прикол в чем то обвинять родителей? Спасибо за жизнь. за все хорошее, что могли и дали. А дальше сами, вперед
А если издевались, били и ломали психику, и во взрослом алзрпсмте у человека поломанная жизнь. тоже нужно спасибо сказать?
Опля Картопля• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Я могу исправить сейчас свои проблемы с физическим здоровьем? Нет.
Я могу сейчас заняться проф спортом, о котором мечтала в детстве? Нет.
Я могу сейчас избавиться от травматического опыта? Нет, это было и влияет на мою жизнь
Единственное что я смогла исправить - это иностранный язык
После проф спорта у вас могли бы быть проблемы ещё больше, чем сейчас. Спорт это не про здоровье. Не все добиваются каких-то успехов в спорте, особенно трудно с таким характером, как у вас.
автор Видящие_помогите • 31 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!

Это 5 дней было, кстати.
Но суть не в этом.
Пиу!Пиу!• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Ну вы просто жмот. Вот и все.
Вот человек пишет что у него не было никакого отдыха вообще и спокойно ездит. И многие так. Мой отец вообще в интернате вырос, и ничего, каждый год на море всей семьей. Вы же не в интернате выросли, правда?:)
Пиу!Пиу!• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Это 5 дней было, кстати.
Но суть не в этом.
То неделя, то пять
Ну неважно это я даже не брала билеты и тд
А вам мужчина инвалид в так понимаю ?:))
автор Видящие_помогите • 31 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
На вещи. Да, на отдых жалко.
Не стесняюсь• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Так сколько вам лет?
автор Видящие_помогите • 31 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Так сколько вам лет?
автор Видящие_помогите • 31 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
То неделя, то пять
Мой мужчина гражданин ЕС и я выше писала что это еда и отель.
автор Видящие_помогите • 31 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну вы просто жмот. Вот и все.
Витворунка• 31 июля 2023
Автор, проблемы не у родителей, а у вас, вы из тех людей, которым все равно будет все не так, все пропало и ничего не исправить, и бриллианты мелкие, а море мокрое и соленое. Вы не умеете радоваться жизни и быть счастливой, даже имея материальный достаток. какие проблемы с одеждой? Вы совсем молодая, у вас что жизнь закончилась и вы не можете новое платье купить? Бред какой-то. Мои родители никогда не были на море, и я там побывала первый раз в 19 лет с подругами. Магазины пустые были, и той одежды и обуви просто не было, или же надо было стоять часами/днями в очередях. Никакой депрессии и обиды на родителей от этого нет. У вас сейчас куча возможностей, вы возили родителей на отдых? Показали им мир и возможности?
Меломанка Маланка• 31 июля 2023
нет. росла в бедной семье. Какая обида, я видела как мама старалась, в 11 приходила с работы домой, еще и стирала руками в ванной (стиралки не было, 90е), она вообще святая. Руки ноги есть, голодом не заморили - хорошо. Дедушка, папа и сестра меня очень любили - это главное.
Но еще со школы я стремилась хорошо зарабатывать, что бы дать ребенку своему то, чего мне не хватало в жизни.
Винник• 31 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Ви дуже помиляєтесь.
Сколько действительно успешных людей, которые на несколько уровней выше своих родителей Вы лично знаете?
Не на том же уровне. Не живет слегка лучше, ибо времена более сытые или ребенком в свое время занимались и вложили деньги и силы. Не выехал заграницу и может позволить себе нормальный уровень жизни на среднюю ЗП.
Действительно успешный человек должен значительно отличаться от своих родителей и своего детства образом жизни и мышлением. Обычно такой колоссальной разницы не бывает.
Мой завтрак• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
У него так и записано ’гражданин ЕС’?🤣
Svitlo_• 31 июля 2023
Ответ дляВинник
Всі наші президенти України.
З тих що знаю особисто - депутат Верховної Ради і власник ЖК ’Львівський маєток’ Мялик Віктор, професор медицини Косаковський Анатолій, власник компанії-виробник ’Ерафлайм’ Шкіндер Ігор. Це так на вскидку. Всі різного віку - так що питання не в тому - був інший час.
Пиу!Пиу!• 31 июля 2023
Ответ дляВинник
Очень правильно вы написали. Таких людей на самом деле много, но все они талантливые и одаренное люди. То ли бизнес-хваткой, то ли действительно талантом.
автор Видящие_помогите • 31 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
У него так и записано ’гражданин ЕС’?🤣
Может вам ещё фото паспорта, налоговой номер и место регистрации показать? Как-то много для анонима.