Видящие_помогите• 31 июля 2023
Вы чувствовали обиду на родителей, что родили вас при не очень хорошем
Финансовом положении?
Прошло ли это с возрастом?
Ангел-предохранитель• 31 июля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Естественно я живу по другому
Так и должно быть
Редиска Я• 31 июля 2023
Ответ дляПургену мне
Тсс, не руште автору картинку мира, так то она считает что это родители амебы , а сейчас вдруг выяснится что это она не сильно то и целеустремлённая
А что, если ребенок родился не бойким и не целеустремленным не надо??? Сидит себе тихо- можно игнорить?
Таким вот как раз и надо, чтобы ими занимались круглосуточно, водили везде за руку - может тогда вырастит очень развитый человек.
У меня двоюродной сестрой так занимались родители. За руку ее водили на кружки и по репетиторам. В итоге она и на 3 языках разговаривает и танцует и поет и матшколу закончила. Потому что когда квартиру в 90-х покупали, покупали ее в центральном районе условно рядом со школой и между институтами. И ’дворец пионеров’ был через одну остановку - обходись на все кружки. И бабушки все ее детство по очереди приезжали, чтобы ребенок был сыт, выгулян и отведен на все занятия. И друзья родительские как то ее перехватывали и родители графики свои выстраивали .
Да, я завидую ей.
Видящие_помогите
• 31 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
В чому по вашому вина батьків?
Они могли карманные деньги выделить. Булочка 2 грн стоила, мороженное в стаканчике 50 коп
Мой завтрак• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Чем конкретно наслаждаться? Тем что у меня везде одна полка в шкафу или что я не могу с подругами погулять выйти? Или что в школе мне подруга иногда покупала булочку с яблочным повидлом или печеньем делилась?
Всегда есть те, кто живут лучше. Проблема не в этом, а в вас. Вы просто такой человек, как пьявка с Лунтика: ’все плохо, плохо, плохо’
Жена_КотораяСтена• 31 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
А же я писала, що я хороша? 🤣 Я лише написала про те, що невдячність не залежить від достатку або його відсутності. І таки в моєї доньки ще підлітковий вік з усіма випливаючи ми. Поки ще невідомо, якою вона буде у дорослому віці.
Автора невдячною обізвали, себе на її фоні показали дуже хорошою і розуміючою. Тільки чогось дочка у вас має всі ті риси, що й погана, невдячна авторка теми. І судячи з вашої логіки, вона такою і залишиться, бо автор теж такою ще з підліткового віку була, а не в дорослому віці стала. То може краще своєю невдячною дитиною займатися, поки є час?
Видящие_помогите
• 31 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Я делала от меня все на тот момент зависящие. Вы же меня и тут попытались унизить, что я не так это делала.
И при чем тут пиявка, если я с 14 на свои хотелки зарабатывала?
Видящие_помогите
• 31 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Так ви народились в бідній сім´ї чи жадній - це різні речі.
Я думаю, у родителей было больше возможностей зарабатывать больше, чем у меня в 14.
Винник• 31 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Часто бедное детство, является точкой к успеху во взрослой жизни, и наоборот достаток в детстве может привести к полной инфантильности во взрослом возрасте. Я точно знаю, что недостаток в детстве был для меня стимулом получить образование и построить карьеру
Не часто. Успешные дети из бедных семей - это исключения из правил. В лучшем случае - они выбиваются в средний класс (что очень неспросто). Но обычно живут бедно и создают такие же бедные семьи.
Пиу!Пиу!• 31 июля 2023
Ответ дляГорня капучіно
Ну какая обида на родителей? Никакие сотни игрушек и супер гаджетов не заменят любви и заботы папы и мамы.
Я так это обожаю. Это что взаимоисключаемые вещи?
Мой завтрак• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Могли, но не обязаны были. Смотрю с голоду вы не умерли
Сокодавка ще та• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Ну ось, тепер ви можете накупити купу одягу та їжі, а все рівно не так, і хтось винен, так може проблема в вас, а не в батьках?
Моє дитинство пройшло дуже ’скромно’, відпочинок це город у бабусі (а город+садок це гектар, куди мене відвозили 26 травня, а забирали 31 серпня), їжа це те що виросло у бабусі на городі, гуртки-безкоштовні.
Але це було гарне дитинство, і з дитинства я знаю що не помру з голода якщо поряд є клаптик землі, і речі можу руками прати і з маминої старої сукні пошити собі футболку+спідницю, а головне ніколи не звинувачувати інших в своїх проблемах.
Пиу!Пиу!• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Сейчас я не могу исправить некоторые вещи даже в лучшей клинике.
Да и отдых в Испании не радует, а вводит в стресс.
Почему вас отдых в Испании вводит в стресс?
Пиу!Пиу!• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Была в частных клиниках в Украине в медикоме и британском офт центре из-за проблем со зрением. Также консультировалась у некоторых специалистов в других странах.
Сейчас даже слепоту можно вылечить если есть деньги
Мой завтрак• 31 июля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ще раз, же я себе показала хорошою, я так і не зрозуміла. Судячи з моєї логіки по підлітковому віку не можна судити про те, що буде в дорослому житті. Просто одні дорослішають і виходять с підліткового віку, а деякі, як автор, залишаються в цьому віці пожиттєво. Які дасте поради боротися з невдячність? Не пускати до друзів, не купляти одяг і не возити на відпочинок? Але я на відміну від автора ні до кого з порадами не зверталася, я на відміну від автора не шукаю винних в своїх якихось проблемах. Я доросла людина і вмію брати відповідальність на себе, не звинувачуючи інших
язззззь!!!• 31 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы вылечили?
Видящие_помогите
• 31 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Почему тогда столько людей в том числе обеспеченных в очках? Или без но не с 100% зрением?
Пиу!Пиу!• 31 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Вы вылечили?
Вы странная? Я не слепая, но я в курсе инноваций а этой сфере, 15к€ за глаз, плюс минус
Пиу!Пиу!• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Пришейте себе Линзу на глаз, не помню точно как эта операция называется, и выбросьте очки.
А если зрение до Минус пяти, минус 6 то лазером чик чик
Мой завтрак• 31 июля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Ой, а я собі спідницю шила з двох старих шкільних фартухів. Нічого так вийшло, мені подобалось. А ще я у знайомої на фабриці взуття брала декілька пар взуття на реалізацію і ходила пропонувала по салонам краси, магазинам і на базарі. Але ніколи не звинувачувала батьків, що вони мені чогось там недодали. Вони жили так,як могли
язззззь!!!• 31 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Странная Вы, а не я.
В данной ситуации, в курсе, это когда сделала и помогло,а не где-то там читала. На заборе тоже написано....
Мой завтрак• 31 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Бо її життя в принципі вводить у стрес, ну така людина, завжди всім і всіма невдоволена
Пиу!Пиу!• 31 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Странная Вы, а не я.
Ну я знаю людей которые сделали и им помогло, дальше что?
Лол, вы реально очень странная, я знаю что терапия от Вич помогает заниматься сексом без презерватива и не заражать партнера и я это прочитала.
И все это не на заборе написано, а уже давно исследовано
Mrs.Sexuality• 31 июля 2023
Сім’я була бідна. Але за це зовсім зла не тримаю.
Не можу простити батька за постійні скандали кожного дня, все йому було не так. Мама так з ним і живе, не звертає уваги.
Не дай Боже мама піде раніше на той світ, ноги моєї у нього не буде, хай хоч здихає.
Видящие_помогите
• 31 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Потому что для меня очень странно потратить 2000€ за недельный отдых при том что не я платила
Пиу!Пиу!• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Что? Так заплатите сами и отдыхайте
Видящие_помогите
• 31 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Что? Так заплатите сами и отдыхайте
Мой мужчина платил. Мне сложно платить за впечатления. Да и я себя не в своей тарелке чувствовала