Поліпривіт всім• Изменено 31 июля 2023
Что заставит вас уехать из страны? Кто не уехал, почему?
А кто уехал, больше из-за обстрелов, страха за жизнь или у вас была сложная финансовая ситуация ? Или всё вместе?
Мне кажется, кто хотел уже уехали, или будет ещё волна, как думаете?
Результат:
вже голосів:
76 (27.64%)
Всё будет у нас хорошо!
44 (16%)
Никуда не уеду, никогда
38 (13.82%)
Если будет очень страшно
34 (12.36%)
Вообще не вижу тут будущего
31 (11.27%)
Страх за детей
18 (6.55%)
Уехала давно
16 (5.82%)
Неопределённое будущеё
8 (2.91%)
Всё тут надоело
7 (2.55%)
Нет жилья и денег
3 (1.09%)
Тяжелая финанс.ситуация
А я женатая• 31 июля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
на болотах скучно ? баним тему!
второй пошел
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3378629
КАПСЛОЧНИЦА• 31 июля 2023
Ответ дляА я женатая
второй пошел
да , я видела
Я только за!• 31 июля 2023
Уеду только если орки придут и останутся. А тревоги, блекауты и пр , не вызывают у меня ужаса.
Та_шо_ж_таке• 31 июля 2023
Уеду только если орки зайдут в город (Харьков), и то из города выеду. Мы никуда не выезжали, но были готовы сделать это в любую минуту - машина, вещи.... все было готово. Орки зашли в город, но их быстро выдавили. А из страны....хз, вообще не хочу уезжать. Мне здесь уютно....по домашнему .....
Виїжджали з дітьми, перший раз в Ірландію, на три місяці, повернулись, потім ще через три місяці поїхали до Сша на пів року, потім знов повернулись, зараз півроку дома. Тут чоловік, я і діти сумуємо, надовго розлучатись не хочемо. Якщо будуть знов обстріли по енергетиці , або як от позавчора була ракетна атака на коледж, то ще поїдемо, так само ненадовго. Не вважаю добрим розлучатись для родини на довгий час.
Алина-1240• 31 июля 2023
Не собираюсь никуда ехать,я где то так нужна,как стеблинка в одном месте
Natalia Счастливые покупки.• 31 июля 2023
Уже один раз уехала с Донецка, больше не хочу никуда ездить. Мне и дома хорошо.
Гитаристка• 31 июля 2023
бо чоловіки не виїздні, думаю, була б нова хвиля, якби чоловіків випустили
Татьяна_М5• 31 июля 2023
Ответ длячаревна
Новая методичка, кацапня обстреливает мирных каждый день и создаёт темы, почему не выехали.
А фиг вам! Мы дома, на своей земле!
Как в басне про ноев ковчег. Потоп. Плывет лодка, деду кричат - « залазь, спасайся, утонешь». Дел гордо: меня Бог спасёт.. так проплыло мимо него с десяток лодок, ни в одну он не сел, ожидая спасения от Бога. В итоге утонул. Улетел в рай, встречает там Бога и говорит: блин, а че ты меня не спас? Я же в тебя так верил..» Бог отвечает: « ты шо, дурак? Я тебе 10 лодок послал, или ты ждал что я тебе лично руку подам?»