Бабо-лебідка• 31 июля 2023

В шоці від виробника

Вони дійсно думають,що олія допоможе з акне???
Ms. Сама прямота• 31 июля 2023
Чайное дерево как минимум помогает
Это эфирные масла как я понимаю

Сама вумна тутички• 31 июля 2023
А можно состав в студию?
МЕСТО_Встречи• 31 июля 2023
это дышать над паром, что б поры открылись, наверное?
Тепличная• 31 июля 2023
А в шоке от чего? Там что написано 100% излечение? Может Вы еще и в % ставки по кредитам верите?
Алина-1240• 31 июля 2023
Ну я когда то покупала эфирное масло или чайного дерева,или апельсина,или лимона и точечно наносила на прыщи ватной палочкой.отлично помогало.самое классное на запах апельсиновое,ним же кстати полностью вывела грибок на ногтях
Трактор Віка• 31 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Как грибок вывели?
Распутница• 31 июля 2023
автор, а ну-ка прокомментируйте крема от целлюлита))
Злюсь до кипіння• 31 июля 2023
масло чайного дерево просто огонь! Круто помогает и от воспалившихся прыщей, и акне (не не так эффективно)
Меряю от 0• 31 июля 2023
Ответ дляТепличная
А до чого процентні ставки по кредитах
Є поняття ’фінансова грамотність’, до чого віра?

Тепличная• 31 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
А до чого процентні ставки по кредитах
К тому что не надо верить всему, что написано, иногда там только дрова лежат.
И к существующим понятиям, еще есть понятие чувства юмора, аллегории, сарказма
Алина-1240• 31 июля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Как грибок вывели?
Пару раз в день капала на пораженные ногти и под них масло апельсина.они очень быстро белеют, исчезает желтизна,а где то примерно за месяцев 8-9 полностью отрос здоровый ноготь
Меряю от 0• 31 июля 2023
Ответ дляТепличная
А є ще поняття: тупий гумор, невдале порівняння і тому подібне.
Трактор Віка• 31 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Спасибо! Попробую, а то больше года лечения особого результата не дают
Тепличная• 31 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Это Ваш опыт, не надо его на меня проецировать. Могу только посочувствовать.
Меряю от 0• 31 июля 2023
Ответ дляТепличная
Ви самі собі співчуваєте? Ну що ж, буває. Мабуть вам ’досталося’ в житті від %, що ви на них так образилися. Досвід він такий, буває вдалим, а буває не дуже.
Силиконочка• 31 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Головне - регулярність, щодня. Можна змішати масла, особливо сильний антисептик - масло чайного дерева. В мене залишалася олія чорного тмину, пила всередину, то я змішана з маслом чайного дерева і цим препаратом щодня, як ритуал, капала під ніготь, де зрізаємо і змащувала всю пластину і шкіру навколо. Особливо після душу, ванни і після зрізання довжини. Теж ефект є, нігті стали знову нормальної структури і вигляду десь через пів року, я продовжую і далі, аналізи не здавала, але всі ознаки були - рихлість, трубчастість, потовщення, зміна кольору нігтя біля вільного краю
Алина-1240• 31 июля 2023
Ответ дляСиликоночка
Я внутрь ничего не пила,мне больше апельсиновое нравится,чайное дерево немного вонючее.подрезать не подрезала их,длинну спиливала пилочкой,капала раз 5-6 в сутки
Силиконочка• 01 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Ого, 5-6 разів на день...Ви героїня з твердим характером. Я всередину від грибка теж нічого не пила, то був курс типу оздоровлення олією чорного тмину, дружина брата вговорила попить, резутату я не побачила, доречі. А запах чайного дерева мені подобається, багатьом не дуже, то ж розумію про що Ви-)