Анютины ласки• 31 июля 2023
Кто смывал чёрный цвет с волос ?
В салоне делали
Или дома ?
Поделитесь опытом !?
Как результат?
Вышел кто-то а красивый тёмный коричневый?
Или дома ?
Поделитесь опытом !?
Как результат?
Щебетушка• 31 июля 2023
Взяла краску каждый раз светлее и потихоньку смыла до натурального тона, с отросшими корнями переход не виден.
Своего не предлагать• 31 июля 2023
У меня очень вымывается длина сама по себе, но что б красиво отростало я делала, что б не был засвечен корень. У меня был 5 уровень окрашивания, я брала 5 и 6 тон, вначале 2 части 5 плюс 1 часть 6, так где-то два раза, потом уже одиноковые части, потом 1 часть 5 плюс 2 части 6, что б не было переходов и засвеченых корней, затем просто 6 пару окрашиваний, потом 2 части 6 +1 часть 7...ну дальше вы знаете. Длину красила 7, при необходимости. Это не бысто, но без вреда от смывок.
Работать надо• 31 июля 2023
Я лет 10 назад вышла из чёрного.
Тогда была смывка Эстель.
Наносила 2 раза, волосы не повредились.
Потом взяла краску светлее.
Сейчас возможно есть и другие смывки.
Тогда была смывка Эстель.
Наносила 2 раза, волосы не повредились.
Потом взяла краску светлее.
Сейчас возможно есть и другие смывки.
Залізний кіготь• 31 июля 2023
Тоже смывала черный Эстелем, хожу с коричневым лет 7 уже, то краснее, то рыжее. Короче в среду иду снова краситься в черный именно его считаю самым красивым и благородным цветом для волос.
Залізний кіготь• 31 июля 2023
Автор, если волосы на фото ваши , то скажите, пожалуйста, зачем Вам то осветление?
Тантрический кекс• 31 июля 2023
Анютины ласки
• 01 августа 2023
Ответ дляТантрический кекс
На фото результат после первой смывки, буду продолжать. Делала смывку у мастера
Вы хотите в Блонд ?
Какой смывкой мастер работал не подскажите ?
Анютины ласки
• 01 августа 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Нет хочу цвет такой как на фото
Темно коричневый