Стетоскопуло• 31 июля 2023

Globber самокат 5 в 1 чи звичайний?

Дівчинка,1.4 роки,вміє вже їздити на самокаті,тому хочу придбати,але не знаю чи звичайний чи 5 в1,чи зручний цей велобіг?
Значит надо• 31 июля 2023
а он переделывается в обычный самокат?
автор Стетоскопуло • 31 июля 2023
Ответ дляЗначит надо
а он переделывается в обычный самокат?
Так
Nata_koshenka• 31 июля 2023
У нас был такой, очень удобный, откатали до 5 лет
Значит надо• 31 июля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Так
это самое главное) тогда можно брать) но глобберы более жесткие, чем микро, мне микро больше нравятся
Дама_с_караваем• 31 июля 2023
Самокат отдельно, беговел отдельно
Тут конструкция такая, что ребёнок будет заваливаться вперед.
Дама_с_караваем• 31 июля 2023
Ответ дляNata_koshenka
Как можно на нем откатать до 5 лет?
Nata_koshenka• 31 июля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Как можно на нем откатать до 5 лет?
Просто, сначала сын сидя катался потом сиденье снимается и получается обычный самокат
Yana1915• 31 июля 2023
Супер самокат також хочу його купити малому , в нас на площадці в дівчинки такий , зручний !
автор Стетоскопуло • 31 июля 2023
Ответ дляЗначит надо
Я навпаки перечитала відгуки,то кажуть,що глоббер краще
Значит надо• 31 июля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
у нас оба есть. глоббер хороший тоже, но жестче, по остальным параметрам я бы сказала, одинаковые