Локшина на вухах• 31 июля 2023
Опенгеймер
Подскажите , стоит ли идти на этот фильм ? Действительно интересный ? Как вам ?
Результат:
вже голосів:
22 (40%)
Очень понравился
21 (38.18%)
Нейтрально
6 (10.91%)
Мне не зашел
4 (7.27%)
Безумно круто
2 (3.64%)
Отвратно
Незламна• 31 июля 2023
В принципе интересно сняли. Хороший актёрский состав, но как по мне затянуто. Сложно было высидеть 3 часа мне, хоть и взяли самые комфортные места. После этого фильма есть о чем подумать. Это точно!
Сон і дрімота• 31 июля 2023
3 часа, в начале еще плюс минус интересно, но слишком затянуто, как по мне
ВЫВсеВрете• 31 июля 2023
Для тих, хто цікавиться наукою, побачити Опенхеймера і Енштейна в одному фільмі, це як ’Месники’ Марвел. Для людей, далеких від цього, звісно, не так захопливо. Але мені колись давно і ’Доброї ночі і удачі’ зайшов, а інші плювалися.
ЧорноброваЯ• 31 июля 2023
Мне очень понравился. Сходила бы еще раз. Но на вкус и цвет, как говорится.
МадамОхмури• 31 июля 2023
я люблю Нолана, очень ждала фильм.
Понравился, не показался затянутым, хоть и идет долго. Но я еще очень люблю физику в целом и про Оппенгеймера и Теллера много читала, так что, если честно, у меня вообще был восторг и я планирую сходить второй раз.
МадамОхмури• 31 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
В отличие от барби, фильм для интеллектуального зрителя. Идти стоит
Барби тоже норм фильм, там было несколько очень клевых и тонких моментов, плюс сатира, плюс фильм полон отсылок и пасхалок к другим фильмам, чего стоит только начало) просто эти фильмы поставили в один день и поэтому все почему-то их начали сравнивать, а это разные вещи
Свекруня• 31 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
я люблю Нолана, очень ждала фильм.
це з тих фільмів, що обов’язково треба переглядати.
я з вами
кіно шедевральне
я з вами
кіно шедевральне
Фіфачка• 31 июля 2023
Раджу прочитати біографію опенгеймера. Бо там багато героїв, і кожен з них історичні постаті. Я не встигала за потоком інформації що видавав фільм.
І фільм не затягнутий. Просто дійсно багато подій та постатей
Фіфачка• 31 июля 2023
І мені здається ой як не випадково він вийшов у 2023 році
Як нагадування що той у кого є ядерна зброя - використає її
FluffuRana• 31 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
я люблю Нолана, очень ждала фильм.
+1 були з сином, 14 років, обоє в захваті. Будемо передивлятися ще раз.
Голова колгоспу• 31 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Охереть...и зачем вы это написали?
Ааа вы не в Украине наверное..
FluffuRana• 31 июля 2023
Мені було би цікаво прочитати думку того, хто проголосував за ’отвратно’... Розумію тих, хто проголосував, що фільм не зайшов, - смаки у всіх різні. Але назвати фільм огидним, це цікаво
Свекруня• 31 июля 2023
Ответ дляFluffuRana
напевно якась матрьоха заблукала, з тих, що на будь що ліплять дизлайки
всегдаДаДа• 31 июля 2023
Які там хоч результати голосування?
Бо я хочу піти, а варіанту подивитися немає
Педиатор_я• 31 июля 2023
Еще не смотрела
В кинотеатр на подобные фильмы смысла не вижу ходить, подожду в интернете
ЧорноброваЯ• 31 июля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Еще не смотрела
Наоборот, это тот фильм, который надо смотреть именно в кинотеатре.
Дама_с_караваем• 31 июля 2023
Фільм сподобався, люблю такі жанри, але очікувала трошки більше якихось технічних моментів а фільм виявився більше політизованим аніж научим
Дама_с_караваем• 31 июля 2023
Ответ дляФіфачка
коли у 2021 році Нолан оголосив, що його наступний фільм буде присвячений американському фізику-теоретику Роберту Оппенгеймеру, якого називають ’батьком атомної бомби’, він ще не усвідомлював, що у 2023 році, коли фільм потрапить на екрани, він буде настільки актуальним
Чи Ви про «масонські всесвітні заговори»?))
А по-друге, ядеркою володіє щонайменше 8 країн ще з 50-хх років, і ще ніде окрім Японії її не використовували
Купи слона• 31 июля 2023
1. Якщо не вкурсі про Оппенгеймера, то перед переглядом раджу прочитати його біографію. Будуть зрозуміліші деякі моменти.
2. Візьміть щось перекусити, бо три години , то трохи задовго.
Педиатор_я• 31 июля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Естественно
Кто-то же должен кассу делать
ЧорноброваЯ• 31 июля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Естественно
Кто-то же должен кассу делать
Нет, не поэтому, а потому что сцены, которые в кино производят должное впечатление за счет картинки на большом экране и звука, на экране телевизора и ноута такого впечатления не произведут.
Фіфачка• 31 июля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Охереть...и зачем вы это написали?
Ааа вы не в Украине наверное..
Тю, як раз таки з України. Впо. А мій будинок в зоні бойових дій
Педиатор_я• 31 июля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Т.е. фильмы вне кинотеатра можно не смотреть в принципе?
ЧорноброваЯ• 31 июля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Многие одинаковое впечатление создадут что дома, что в кино. Но есть фильмы, которые надо смотреть именно в кино. Это как раз тот случай.
Педиатор_я• 31 июля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Это ваше мнение
Мое другое
Разговор ни о чем
Если фильм идет в кинотеатрах то он собирает определенное количество зрителей
Также много людей, которые не считают нужным туда идти, в том числе на категорию биографических исторических фильмов
Уже не говоря о фильмах про ядерное оружие, в Украине, для особых мазохистов
На здоровье
Только неплохо бы понимать, что не все люди одинаковы
Мое другое
Разговор ни о чем
На здоровье