Локшина на вухах• 31 июля 2023
Опенгеймер
Подскажите , стоит ли идти на этот фильм ? Действительно интересный ? Как вам ?
Результат:
вже голосів:
22 (40%)
Очень понравился
21 (38.18%)
Нейтрально
6 (10.91%)
Мне не зашел
4 (7.27%)
Безумно круто
2 (3.64%)
Отвратно
ЧорноброваЯ• 31 июля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Это ваше мнение
Мое другое
Разговор ни о чем
Если фильм идет в кинотеатрах то он собирает определенное количество зрителей
Также много людей, которые не считают нужным туда идти, в том числе на категорию биографических исторических фильмов
Уже не говоря о фильмах про ядерное оружие, в Украине, для особых мазохистов
На здоровье
Только неплохо бы понимать, что не все люди одинаковы
Мое другое
Разговор ни о чем
На здоровье
Причем тут все люди одинаковые или нет?
Вы написали, что не видите смысл смотреть фильм в кинотеатре. Я, как человек, которые его уже смотрел, объяснила, почему его стоит смотреть именно в кинотеатре.
Разность людей не причем. Причем картинка и звук, которые дома не воссоздать.
Педиатор_я• 31 июля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Причем тут все люди одинаковые или нет?
Кхм, звук и картинку кинотеатра дома в принципе не воссоздать, для любого фильма (дома за миллионы долларов с личными кинотеатрами если не брать)
Но раз именно это аргумент, то ок
Красочно посмотреть ядерный взрыв это конечно))
А Хиросиму там показали?
Именно это самый зрелищный момент?
Но раз именно это аргумент, то ок
А Хиросиму там показали?
Именно это самый зрелищный момент?
ЧорноброваЯ• 31 июля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Но раз именно это аргумент, то ок
А Хиросиму там показали?
Именно это самый зрелищный момент?
Но раз именно это аргумент, то ок
А Хиросиму там показали?
Именно это самый зрелищный момент?
А у вас какой аргумент был в первом комменте? Какие «такие» фильмы можно смотреть не в кинотеатре?)
Про красочно я не писала.
Картинка картинке рознь.
Если вы смотрите «Мальчишник в Лас Вегасе», от того, где вы увидите картинку, мнение о фильме не зависит. А если Аватар, то очень зависит.
Так и с Оппенгеймером.
В Европе и США люди специально раскупают заранее билеты на сеансы где можно посмотреть фильм на 70 мм пленке. Пойдите им расскажите, какие они дураки, жизни не понимаю, в отличие от вас)
Про красочно я не писала.
Картинка картинке рознь.
Так и с Оппенгеймером.
Педиатор_я• 31 июля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Про красочно я не писала.
Картинка картинке рознь.
Так и с Оппенгеймером.
Про красочно я не писала.
Картинка картинке рознь.
Так и с Оппенгеймером.
Написала, невнимательно читаете
Такие, это: биографические, исторические + если уж неочевидно- про ядерные испытания и бомбежку… в Украине, во время войны…
Европа и США это конечно…
Вы сейчас где находитесь?
Европа и США это конечно…
Вы сейчас где находитесь?
ЧорноброваЯ• 31 июля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Написала, невнимательно читаете
Европа и США это конечно…
Вы сейчас где находитесь?
Европа и США это конечно…
Вы сейчас где находитесь?
В Киеве
Без Баяна• 31 июля 2023
Обов´язково хотіла б поглянути, але вдома.
Мені складно такі довгі фільми дивитися за раз, вдома можна на стоп поставити.