Лепетун• 31 июля 2023
Посоветуйте классные экранизации антиутопий
Смотрела о дивный новый мир из последнего
Бабка-ежика• 31 июля 2023
Фаттерленд -досиаточно неплохая экранизация, как по мне. Не совсем экранизации, но весьма годные антиутопии с юмором - ’Идиократия’ и французский ’Джеки в царстве женщин’
булоТАЙминуло• 31 июля 2023
упс, затупила з екранізаціями
рекомендую
Електричні сни Філіпа К. Діка
Ghost in the Shell, але краще не фільм. аніме історія в рази глибша і цікавіша.
Annihilation - можливо. від книги відрізняється суттево, але також має сенс.
рекомендую
Електричні сни Філіпа К. Діка
Скляна миша• 01 августа 2023
Благодаря таким сериалам как Бункер и Основание, вернулась к книгам. Как же классно почитать нормальную фантастику, а не наблюдать за вымученными ’шедеврами’ современных режиссеров с их толерантностью и растягиванию всего на 10 сезонов.