Мамина квіточка• 31 июля 2023
Что самое необычное то чего вы не ожидали сбывалось по таро?
Фляшунька• 31 июля 2023
Не по таро, по обычным картам) два самого необычного было - что тебе в помощь будет человек (реально невозможно было, так ситуация складывалась, что никто не мог - подруга из другой страны оказалась тем самым помощником потому что за 1 день переигрались обстоятельства и у нее, и у меня)
Второй - не ’пересекай’ этих двух людей из твоего окружения и описывает подробно, сразу понятно о ком она. У меня очень большой круг общения, очень разный, это две сферы, которые бы никогда не пересеклись, просто негде - ну максимум случайная встреча привет-пока. В итоге, из-за войны, так получилось что эти люди встречаются, знакомятся и начинаются общаться. Хотя, повторюсь, в обычной жизни - это разные миры.
Было забавно, когда вот такие вещи проигрывались, вроде незначительные и про которые ты точно думаешь - та не, не может быть, это невозможно.
Цукрові вишні• 31 июля 2023
відправляла до лікаря, хоча нічого не турбувало. пішла - зробили операцію)
Омлетик• 31 июля 2023
Беременность, вообще не планировала больше детей. И продажа дома, который моя мама со своим братом с 2016 года продать не могли.
Хачапууури• 31 июля 2023
сядет тебе нашею , на полное обеспечение , заставит сделать ремонт , и ты получишь удовольствие от события, Ждала стремного мужчину, оказался кот ,
Мужчина нормальный потом появился-ветеринар ( своя клиника)
Пасти Ла• 31 июля 2023
Ответ дляХачапууури
Это хит))
Хачапууури• 31 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
Это хит))
ну кот и мужчина как -то связаны оказались, во время ремнгта котяра надышался-пришлось ночью спасать ...
я в Таро верю. Чуть позже потом понимаешь... что неверноно прочитал ( т.е. исходя из своего мировозрения)
Маргарита и Мастер• 31 июля 2023
На обычных картах гадали. Сбылось: замужество через год с точным описанием внешности будущего мужа (на момент гадания даже не знакомы еще были). Работа сбылась, тоже в точности все описала гадалка.
На таро не сбывалось ни разу ничего, хотя много к кому обращалась. Я вообще люблю конкретику, а это не про Таро)))
Пасти Ла• 31 июля 2023
Ответ дляХачапууури
Очень интересно. Это цепочка событий привела мужчину к Вам. Кот оказался проводником.
Угги в горошек• 31 июля 2023
По мелочи)), я сама себе гадаю. Например, получит ли сын стипендию, или будет ли повышение зарплаты или продастся ли дача)) , ну и много ещё чего.Всё сбылось
Хачапууури• 31 июля 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Ничего :)) матрица судьбы ито прикольней там почти все сошлось
Матрица это больше про качества и потенциал, там нет прогнозирования
Снегопадка• 31 июля 2023
Ответ дляТримбулька
По таро нет, по гадальным 100 процентов
І у мене теж звичайні гральні карти дуже точно описали ситуацію. Таро- не сподобалось, нічого не збулося і якось все не конкретно, розмито.
На гральних гадала дівчина з цього форума. Про роботу точно сказала, про жінку, завдяки якій будуть зміни у житті і що робити. У повному розкладі побачила, що проблеми у спілкуванні з батьками, і сказала, що треба налагодити. Через місяць поїхала з батьками до родичів, і у цей час у будинок батьків влучив осколок шахіда. Ось так....
Обращеница• 31 июля 2023
Ответ дляСнегопадка
Що то за дівчина була, можна контакти її?