МадамОхмури• 31 июля 2023
Мне 35, а я чувствую себя старой развалюхой...
Столько хронических болячек, что проще назвать чего у меня нет. Спина, гинекология, желудок, частое мочеиспускание. Мочевой больше всего меня беспокоит. Далеко не могу выйти, сразу ищу туалет. Сдавала анализы, пролечилась, через время опять всё по кругу. Это просто замкнутый круг. Ещё у меня явный недобор веса. В общем устала бегать по врачам и больницам, и толку нет. Может уже к народной медицине обращаться? Если кто сталкивался с похожими проблемами, буду благодарна за советы.
Тишком_нишком• 31 июля 2023
Я б вам порекомендовала пропить антидепрессанты. У вас скорее всего разлад нервной системы
Почитайте маскированная депрессия
МадамОхмури
• 31 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
Я-ваша ровесница.Вы давно отдыхали?
Я имею ввиду отпуск,неспешные прогулки,отдых с друзьями,полноценный сон.И так каждый день.
Не до отдыха сейчас. Но гуляю часто. Пью мелатонин на ночь, чтобы спать
Фенте Фря• 31 июля 2023
Мені 36, і теж проблеми з шкт часто, спина, і гінекологія і ноги в колінах болять, лікуватися ретельно не маю часу, живу з цими всіма болями,дискомфортами, згадую юність як нічого не боліло.
Стрибну в гречку• 31 июля 2023
+- так само і вік той самий, але немає часу жалітися. Робота, навчання на курсах мови, навчання на курсах водіння, документи робити, родина і т.д. Просто давно звикла, що в туалет хожу часто і все. От у відпустці була тиждень. Депрес сьогодні пекельний....
Оч@ров@Шк@• 31 июля 2023
Тоже 35, с жкт проблемы, постоянно хожу слабая, сонная, в глазах черные точки, в ушах звон. Пора детей рожать, а как их рожать и на ноги ставить находясь в таком состоянии - не знаю.
ЗдесяЯ• 31 июля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
у меня также. Раньше работала, теперь не могу .
Мне 40+
Аналогично. Мне 45. Работать больше не могу, упадок сил, давление скачет...
Оч@ров@Шк@• 31 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Девочки ,вопрос
Кто отписался с такими же симптомами как автор.
Когда это началось?
Имею в виду до или после начала кацапского террора?
Когда это началось?
У меня до
Хи хи, ну ну• 31 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Почитайте маскированная депрессия
Підтримую. У мене довгий час були з кишечником проблеми, підвищене газоутворення, важко було стримуватись. Лише після лікування АД ( зверталась з думками про самогубство) пройшло і це. Сумарно років 12 мене ця ароблема мучила
Оч@ров@Шк@• 31 июля 2023
Ответ дляТайТаке
А пнализы сдавали? Д³ ферритин ?
Да, сдавала. Витамин Д низкий, но потом пропила курс, но ничего не поменялось.
MacOS-ница• 31 июля 2023
Мне 32 , тоже спина ,ЖКТ ,зрение падает ,по-женски ,головные боли .Детей нет и наверное не будет ,боюсь не дать ладу ребенку .
Работа есть,благо график 1/1 ,как-то держусь ,в выходной просто лежу пластом почти весь день
ЗдесяЯ• 31 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Девочки ,вопрос
Когда это началось?
У меня после ковида, так и не восстановилась. + Война добавила, тревоги, прилёты...
Меня много• 31 июля 2023
У меня миопия, плохие зубы, заболевания позвоночника, ЖКТ, мочеполовой сферы, плоскостопие. Подозреваю, что есть и заболевания ЛОР-органов, и заболевания сердечно-сосудистой системы
Дама_из_рекламы• 31 июля 2023
Я на 2 года младше Вас, но организм, увы начал сдавать давно, в 30 вылезла генетика по неврологии. Уяснила для себя что лечить нужно то, что больше портит жизнь. Если что-то беспокоит не особо серьезно, часто и таблетки помогают хорошо, не заморачиваться. Я не хочу дожить до маразма в 70+ в целости и сохранности.
Близорукость я оставила в покое давно, просто ношу очки или линзы,
Майструю крила• 31 июля 2023
Мне 38. Война меня ’добила’. Высокое давление хз откуда. Никогда не страдала. Вот сижу с этим аппаратом, который на 24 часа, и думаю: ’а что дальше?’.
Интимная• 31 июля 2023
Мне 40 лет , чувствую как будто 80 лет
Доползла до дивана , упала , встать не могу, все тело болит от всего(((
У
ДА да да• 31 июля 2023
Дивно . Мені 50 . Клімакс, мама лежача , 10 годинний робочий день і я чую себе на 25 , прям порхаю , струнко ходжу , на спорт на на англійську записалась . Може у вас депресія?
Дама_из_рекламы• 31 июля 2023
Гастрит меня давно беспокоил но не часто ,принимала Ранитидин, к врачу пошла когда уже допекло и не могла принимать лекарство для лечения болезни по неврологии. Язва не образовалась, принимаю уже другие таблетки при необходимости.
Когда-то много лет была беда с запорами, трещина не заживала мес 8 наверное. Помогли простые рекомендации с иностранных сайтов - добавляла в пищу семена льна, отруби, при необходимости только глицериновые свечи. Уже года 2 всё хорошо.
С возрастом никто не становится здоровее, многие болезни нужно лечить всю жизнь, врач естественно может подобрать хорошие препараты но он не сможет вместо Вас похудеть, кушать меньше сладкого, больше двигаться и не всегда возможно подобрать препарат для лечения хрон.болезни который не разражает желудок
Allein74999• 31 июля 2023
39, с утра пригоршня таблеток, чтобы пережить день. И так лет с 30. Больше всего убивают мигрени, которые участились. Состояние по утрам ’лучше б я сдох вчера’, но надо держаться, еще лет 10. Сдохнуть низзя, цель - выжить.
Великий сатирик• 31 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Девочки ,вопрос
Когда это началось?
До в мене дуже ,після пологів здоров´я впало
Викачую яйцями• 31 июля 2023
Ответ дляAllein74999
Еп..мне 36 почти..я думала это я развалина🤪но я на АД, от них бывает если недосып..то хана..