Вам телефонограмма• 31 июля 2023

Расскажите случаи когда вам помогали молитвы? Помогли в беде?

Поделитесь своими историями, молюсь иногда,верю,что моё желание и мечта исполнится обращаюсь ко многим святым. Расскажите и вы исполнили ли святые ваше желание,помогли в беде?
Поторописька• 31 июля 2023
Молилась когда болела очень сильно
Пошла на улучшение только после смены нескольких врачей
склоняюсь к тому, что помог врач
Брюлик в стразах• 31 июля 2023
Молюсь за ребенка. Каждый вечер перед сном, за мужа, за родителей….
Сначала обязательно благодарю Бога за породистый день.
Барабан для дорослих• 31 июля 2023
В мого брата не було 13 років дітей. Всі ці роки родина просто не вставала з колін. Просили в Бога милості і щоб послав мудрості лікарям.
Народився довгожданий син. Пологи важкі, страшні родові травми, реанімація. Ми просто благали небо. Зараз в брата два здорових синочка. Бог дав відповіді на молитви. Дякуюємо безмежно тепер щодня за все
Суцільна зрада• 31 июля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Как это породистый день?
Сплюшка• 31 июля 2023
Молитва святому Тадею помогла избежать операции, прочитала о ней тут. Ситуациябыла такая, на узи врач говорит срочно под нож, а потом такая ну давай через неделю посмотрим.
Суцільна зрада• 31 июля 2023
Молилась когда не могла забеременеть и забеременела и молилась о сохранении семьи и Бог ответил на мои молитвы
Лагшмивара• 31 июля 2023
Один раз.
Я вообще человек неверующий, но жила в семье с верующей очень сильно свекровью, она мне подсовывала постоянно эти молитвы. А муж был алкоголиком ничего не зарабатывал, я в отчаянии взяла этот молитвенник и начала молиться очень прямо горячо , и просила богородицу дать мне знак- что мне делать.
И в течение недели мне позвонил мой бывший мужчина, с которым мы хотели построить семью, но разошлись.
Я с ним встретилась, он меня забрал с ребёнком, и поженились. и уже больше 15 лет вместе.
Свекровь лично мне вещи спаковала , спасибо ей
Ну верующей , я как бы так и не стала
Пишу, не читаю• 31 июля 2023
Да, помогали, чтобы мужчина объявился. Больше такой фигнёй не страдаю. Ушёл, так пусть хоть помрёт
Пишу, не читаю• 31 июля 2023
А не, без ’хоть’
Пишу, не читаю• 31 июля 2023
У Николая Чудотворца просила
Мяо мой мяо• 31 июля 2023
Я верю в Бога! Много раз в жизни Он мне помогал! Всегда молюсь от души и знаю, что не оставит и поддержит. Всегда получаю ответ! Слава Всевышнему!
Захекалася читать• 31 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А кто вас всех содержал, пока с колен не вставали?
Капризуля• 31 июля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Один раз.
Ну верующей , я как бы так и не стала
Свекровь поддержала вас или наоборот?
Как сейчас ваш бывший, так и пьет?
люблю_тортики• 31 июля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Как это породистый день?
Привыкайте, Т9 не в нашу пользу работает.
Автор комента может имела в виду прожитый день.
Ленне-Рейма• 31 июля 2023
Молилась Хель, она мне помогла. И всегда помогает.
Ненька наша• 31 июля 2023
Ответ дляСплюшка
Можете скинуть молитву или ссылку.Спасибо!
Ненька наша• 31 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Молилась когда болела очень сильно
склоняюсь к тому, что помог врач
Какие молитвы читали?
Может Бог услышал и привел Вас к тем врачам?
Sielo• 31 июля 2023
Бог завжди керує моїм життям і чує мене. Дякую Господеві за все!
Сплюшка• 31 июля 2023
Ответ дляНенька наша
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2885299
Там скрин
Ненька наша• 31 июля 2023
Ответ дляСплюшка
Там скрин
Спасибо!