Пиши-пропало• 31 июля 2023

Одесса, как море? Купаетесь? Отдыхающие есть?

Так хочется на море. Хоть узнаю тут, как дела обстоят
Виннипуховна• 31 июля 2023
Хіба мати винувата, що дитина дурнувата...?
Прибираю щодня• 31 июля 2023
Вы серьезно?Война в стране,в Одессе тоже.Мины в воде плавают.
Марфа Українівна• 31 июля 2023
Какое море 🤦‍♀️в нем и после войны лет 5-10 будет страшно купаться
Однозначно• 31 июля 2023
Да, купаемся, живём возле порта, красота неописуемая. Людей много, вода чистая. Приезжайте, а то мест не будет.
Однозначно• 31 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Верите, я - одесситка, я бы этих неадекватов, которые 1.5 года войны пребывают в каком-то блаженном коматозе, за вот это ’ в Одессу на морько поплавать ’, банила бы сразу и навсегда. Что там за опилки в головах, я хз. Как издеваются.
Кусюче сонечко• 31 июля 2023
Ответ дляОднозначно
Ех, було б смішно, якби не було так сумно(
А хтось же вашу іронію не зрозуміє...
Пишу каліграфічно• 31 июля 2023
Сегодня прочитала, что в Турции к берегу прибило пару десятков мин. В Турции! Представьте себе, что на украинском побережье творится. Дела зашибись!
Однозначно• 31 июля 2023
Ответ дляКусюче сонечко
А хтось же вашу іронію не зрозуміє...
Та пусть едут. Может, меньше вопросов будут задавать.
Сало не люблю• 31 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Ой да, в Болгарію я оце теж відмовилася років так на 5 їздити. Когось пронесе, а комусь не повезе.
Непозбувна Бентега• 31 июля 2023
На пляже негде яблоку упасть
Водичка супер
Непозбувна Бентега• 31 июля 2023
Ответ дляКусюче сонечко
А хтось же вашу іронію не зрозуміє...
Да ну, тема про Францию и Испанию не прокатила, сняли анонимность, так автор новый флуд склепала
ЯНаПэПэ• 31 июля 2023
О море можете забыть лет на 10 точно. Пока война закончится, пока мины выловят. Ещё и не все выловят и будут погибшие.
Фиона Шрековна• 31 июля 2023
Приватні бази відпочинку з власними басейнами , хіба що.
ЯНаПэПэ• 31 июля 2023
И вообще не понятен посыл темы. Вы в летаргическом сне пребывали или потролить зашли?
Цибулька зла• 31 июля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
У мене таке враження що це матрьошкі знущаються.
Коржик• 31 июля 2023
Ответ дляЦибулька зла
И я так думаю. Ну или совсем мозгов нет.
Джавеліна• 31 июля 2023
Море отличное.Только нелюди его засрали.
Незламна• 31 июля 2023
Ну, скажем так, в некоторых местах окунаются люди. Если уж слишком хочется, то найти место можно. Но это местным. Приезжать ради этого точно не стоит. Хотя.. Можно прекрасно провести время у моря - позагорать, подышать, посмотреть его, послушать шум, поплавать в бассейне с морской водой. Рестораны и клубы работают, бассейнов много. Можно и отдохнуть в Одессе.
графиняВишенка• 31 июля 2023
Є тисячі різних гарних морів. В Одесі ніколи не була і нічого не втратила.
Треба ось так• 31 июля 2023
Ответ дляОднозначно
Это же рашиста тему склепала и стебется.
Гарантую неперелевки• 31 июля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Раз вам Одеса
То назвіть хоч з десяток з вашої тисячі

Ну?
Железобетон• 31 июля 2023
О нет, даже не думайте. После подрыва ГЭС чего там только не прибило, уже молчу про ракеты и мопеды которые регулярно над море сбивают!!! Сама живу в Одессе, на море только посмотреть и подышать ходим.
Прагматик флегма• 31 июля 2023
Купаются, конечно
Мы - нет)
В прошлом году я слышала о двух случаях, когда на мины нарвались купающиеся в море
графиняВишенка• 31 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Раз вам Одеса
То назвіть хоч з десяток з вашої тисячі

Ну?
Сереземне, Адріатичне, Іонічне, Балтійське, Егейське, Тіренське, Азовське, Червоне, Мертве, Атлантичний океан.