Хочу барабульки• 31 июля 2023
Тур Київ-Кам´янець-Подільський-Бакота, порадьте
З ким їздили? Хочу на вихідні +- два дні з сином махнути. Багато організаторів, очі розбігаються... Хтось везе поїздом, хтось автобусом. В кількох по туру ще передбачені Хотин і Чернівці, теж непогано. Одним словом, порадьте з ким їздили і лишились задоволені. Дякую!
Чумацький Шлях• 31 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Так выбор турагентств зависит, из какого города едете .
У автора в названии темы Киев первый..
Санька-4b93• 31 июля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
У автора в названии темы Киев первый..
А, не увидела, простите.
У таком случае я б вообще сама ехала, компанией или семьей. Остановилась дней на 3-4 в Черновцах. Оттуда все в доступности самим добраться. Кроме Бакоты. Туда надо с местным агентством в выходной ехать
Хочу барабульки
• 31 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
А, не увидела, простите.
Їду з сином, хочу, щоб привезли розмістили і возили-водили-показували-розказували)))
Санька-4b93• 31 июля 2023
Зря) ходить толпой по избитому маршруту и ждать пока Ваня пописает а Маня докупит сувенир - так себе удовольствие. Гораздо интереснее проложить маршрут и двигаться по нему, как самим удобно
Жена сантехника• 31 июля 2023
Тур класний, з´їздіть обов´язково. По суті питання не підкажу, ми самостійно їздили.
Кукарачка• 31 июля 2023
Аккорд тур Только чудеса и ничего больше, отличный тур. Ещё был Кременец, там чудесный гид. А наш гид от аккорд ещё сделал нам такой сюрприз, мы заехали и со смотровой площадки увидели Залищики, которых не было в программе. Но тур больше чем 2 дня кажется, много всего, Почаев, ночевали в отделе с видом на комплекс, рано на службу, Бакота то вобще уникально, экскурсию проводил очевидец тех событий и житель затопленного села, плюс скальный монастырь там же, ещё пещеры , забыла какие. Черновцы, Львов и замки, Каменец Подольской и Хотин. Тур очень удачный, все понравилось
Чумацький Шлях• 31 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Но много чего не узнаете о местах. Можно, конечно, по дороге идти и читать Википедию, но, думаю, это не всем подходит)
Чумацький Шлях• 31 июля 2023
Ответ дляКукарачка
Автор, если не ошибаюсь, хочет начать путь из Киева.
А так ей нужно ехать поездом во Львов, если этот тур начинается, как и большинство от Аккорда, во Львове.
Чумацький Шлях• 31 июля 2023
Автор, я конкретно такой тур не искала, но искала туры в горы/Карпаты выходного дня. Там и Бакота была, и выезд из Киева.
Кукарачка• 31 июля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
💯
Мы когда сами без программы и гида, то столько не успеваем посмотреть. Пусть быстро, пусть устанешь, но впечатлений море. И группа может очень даже милая подобраться, мы со многими сдруживаемся и общаемся потом
Баба на горошині• 31 июля 2023
Нам очень нравится тураоератор Видвидай, но у них туры с выездом со Львова. Мы специально из Харькова туда едем)
Хочу барабульки
• 31 июля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
А з ким їздили в Карпати?
Чумацький Шлях• 31 июля 2023
Ответ дляХочу барабульки
А з ким їздили в Карпати?
Ще не їздила. Але знайшла - Отдых на все 100 и Турбазу.
Їздила в кінці червня в тур Кам´янець-Подільський-Хотин-Бакота-Чернівці з оператором’Відпочинок на всі 100’.Тур з Києва,поїздом до Кам´янця,тоді зустрічають і далі все як ви хочете:возять,розповідають і т.д.Поселення в отелі ’7днів’в центрі міста.Харчування тільки сніданки.Сам тур просто бомбезний в плані цікавих локацій,а от деякі моменти в плані комфортного транспорту трохи напрягали,бо коли жарко,а автобус без кондиціонера,то не дуже комфортно.Але всі люди різні,може комусь і нормально.І ще один момент в плані харчування.Коли ми на з день були в Чернівцях,то поснідавши о 8.00,туристам було не дуже комфортно ходити на пішохідний екскурсії містом о 16 годині.Всі хотіли їсти.Все таки має бути передбачене хоча б 2 разове харчування.Інших нарікань на ’Відпочинок на всі 100 ’нема.Справді тур чудовий.