Гарачий Чокалад• 31 июля 2023

Огромная задержка

Всем привет, мне 26.
Всю жизнь из-за аутоиммунного тиреоидита цикл был 35-40 дней.
Сейчас впервые за 2 года идет уже 54-й день цикла, месячных так и нет, и признаков, указывающих на их приближение - тоже…
Признаков, указывающих на беременность, так же нет, даже не делала тест.
Но сделаю завтра ради галочки.
В этом месяце удаляли зуб мудрости один и пила антибиотик амоксиклав 5 дней.
Может это быть причиной?
Мозговая пилочка• 31 июля 2023
Простите а какие вы знаете признаки беременности кроме задержки, стесняюсь спросить?
автор Гарачий Чокалад • 31 июля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Хоть какие-то да были бы, чувствовалось бы.
Тошнило б, голова кружилась, слабость быьа, грудь бы наливалась
Мозговая пилочка• 31 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Я вас разочарую таких признаков у большинства женщин нет, у меня не было ни одного признака до 8 недель
Бутербродница• 31 июля 2023
Мне кажется такие вопросы решаются у врача, а не на форуме
автор Гарачий Чокалад • 31 июля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Возможно) не спорю. Детей не имею пока
Мозговая пилочка• 31 июля 2023
Прочитайте побочки от вашего АБ, если там упомянуто то возможно повлияло, а вообще к врачу лучше сходите
Где тут 0?• 31 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Возможно) не спорю. Детей не имею пока
ну детей ладно, а предохраняетесь?
а то щас окажется что нет, и вы все равно не верите в беременность 😅
у меня не было никаких признаков (для меня нормальным была задержка 2-3месчца) пока я не сделала тест, чисто для галочки на 8 неделе, как оказалось 😅😅😅
тогда и тошнить начало резко и ощущаться что беременна хахах
автор Гарачий Чокалад • 31 июля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Последние месячные были 11 июня, выходит у меня могла быть потенциальная 7 неделя беременности сейчас)
автор Гарачий Чокалад • 31 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
ну детей ладно, а предохраняетесь?
Предохраняемся ППА.
Но всю жизнь почти уверена, что мне забеременеть будет неимоверно сложно, сижу на эутироксе уже почти 15 лет, с детства…
Фенте Фря• 31 июля 2023
Вот вы интересная. Обычно женщины в первые дни задержки делают тест, а потом уже другие причины выдумывают.
Где тут 0?• 31 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Предохраняемся ППА.
тоже самое, имею спкя. г
овуляцию никогда не отслеживала, могло быть такое что их у меня вообще нет. с мужем не предохранчлись, так как тоже была уверена что не получится (мама лечилась 8 лет до появления первого ребенка, а я ничего не делала) и где-то спустя год без предохранений случился сюрприз
Свекруня• 31 июля 2023
Сделайте тест, сходите к врачу. Здоровья
автор Гарачий Чокалад • 31 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
тоже самое, имею спкя. г
Тоже с ППА?😳
Мозговая пилочка• 31 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Предохраняемся ППА.
Поздравляю вы беременны :) скорее всего
ППА, сори, автор но вы тупняк, только не обижайтесь
автор Гарачий Чокалад • 31 июля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Поздравляю вы беременны :) скорее всего
Завтра сделаю тест, на 10000% уверена, что не беременна) 2 года назад была аналогичная ситуация …
Где тут 0?• 31 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Тоже с ППА?😳
нет, вообще никак
автор Гарачий Чокалад • 31 июля 2023
Ответ дляСвекруня
Спасибо)
Где тут 0?• 31 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
ну может сбой просто, лучше к гинекологу сходите
Мозговая пилочка• 31 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Если вы не хотите ребенка почему не предохраняться нормально?
Ай ладно, мне вообще все равно, живите своей жизнью
автор Гарачий Чокалад • 31 июля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Я не говорила, что не хочу) мы не планируем, а там, как получится)
Герцогиня• 31 июля 2023
Нет,это не антибиотик. Лечите гормональный фон, если хотите детей
Ленне-Рейма• 31 июля 2023
Я тоже с такими задержками была, а летом 2 месяца вообще всегда не было. И только 5 сентября меня осенило. В 9 недель. Признаков,никаких вообще не было. Живот начал расти недели ближе к 20. До этого никак не ощущалась беременность.
автор Гарачий Чокалад • 31 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Просто сделали тест?
автор Гарачий Чокалад • 31 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
Как лечить? Пью ж заместительную терапию…
Ленне-Рейма• 31 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Просто сделали тест?
Да, шла с работы, купила тест, утром сделала.
Альдебаран• 31 июля 2023
А причём ваш АИТ? и до и после диагноза цикл у меня 25-27 дней
автор Гарачий Чокалад • 31 июля 2023
Ответ дляАльдебаран
У вас гипотериоз? Значит повезло вам…
Пік Антна• 31 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Я вас розачарую,в мене взагалі ніяких не було,тест зробила через дві неділі затримки .
Дарья -185e• 01 августа 2023
У меня АИТ, месячные не пошли симптомов не было, тест был негативный ...
Спустя время алкоголь на вкус перестал нравиться, повторный тест + УЗИ и мы теперь идём за двумя бубочками
автор Гарачий Чокалад • 01 августа 2023
Ответ дляДарья -185e
Поздравляю 🥰🥰🥰 это счастье❤️