ДА да да• 01 августа 2023

Поступление в вышку

Девочки кто знает есть сейчас возможность поступить без сдачи зно, просто школу я закончила давно лет 8назад, а высшего образования нету. А сейчас локти кусаю возможности есть для поступления. Кто то может поступал таким образом в вышку?
Не вмію заміряти• 01 августа 2023
Какое направление рассматриваете?

Гомосноб• 01 августа 2023
В ’вышку’ - это в башню?
Нет слова нету))
Душа компанії• 01 августа 2023
Тільки у коледж, або якусь приватну шарашкіну контору. У всіх інших випадках НМТ
КоролеВешна• 01 августа 2023
В вывшу, нахіба, напоркуа, от слова совсем смаколик годовасіка.
Без зно немає
Скажений гудзик• 01 августа 2023
По-моему нельзя.
Горня капучіно• 01 августа 2023
Можна - МАУП усілякі, Крок, Україна
Svitlo_• 01 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
В коледж теж НМТ

Svitlo_• 01 августа 2023
Ответ дляГорня капучіно
Можна - МАУП усілякі, Крок, Україна
Теж треба НМТ
Бабка-байкерша• 01 августа 2023
Автор а какая специальность?
автор ДА да да • 01 августа 2023
Ответ дляГомосноб
В ’вышку’ - это в башню?
Нет слова нету))
Сокращённо высшее образование🤬
автор ДА да да • 01 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Автор а какая специальность?
Пока без понятия, ток хочу узнать
Горня капучіно• 01 августа 2023
Ответ дляSvitlo_
Теж треба НМТ
У мене знайомий цього року вступав без. В ун. Україна теж було таке торік 100%.
inna1313• 01 августа 2023
Без ЗНО и НМТ можно!!!! Сейчас во многих ВУЗах принимали, но только контракт! Но регистрация была до 31 июля. Как то Вы поздно захотели
автор ДА да да • 01 августа 2023
Ответ дляКоролеВешна
Без зно немає
А по нормальному можно написать? Я ваш диалект не поняла.
Svitlo_• 01 августа 2023
Ответ дляДА да да
Вам натякають, що диплом вам не допоможе
дама_из_декрета• 01 августа 2023
Ответ дляКоролеВешна
Без зно немає
?)))))
Чудовий каламбур• 01 августа 2023
Можна вступити на творчі спеціальності, потрібно лише свідоцтво про повну середню освіту та пройти творчий конкурс. Також для вступу на спеціальності особливої підтримки МОН, потрібно буде подати лише мотиваційний лист та заяву. Таких спеціальностей досить багато.
автор ДА да да • 01 августа 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Творча спеціальність точно ні, мені до творчої людини як до Києва пішки 🤣
Не вмію заміряти• 01 августа 2023
Есть. Например, Киевский кооперативный институт бизнеса и права, пищевые технологии, бакалаврат, мотивационное письмо, 30 т в год.

Чудовий каламбур• 01 августа 2023
Ответ дляДА да да
Ну тоді у вас є широкий вибір аграрних, педагогічних, інженерних та виробничих спеціальностей з особливою підтритмкою мон🙂
Пешеходик• 01 августа 2023
Без ЗНО/НМТ можно поступить на контракт на специальности ’з особливою підтримкою’ , погуглите
Пожарник• 01 августа 2023
Ответ дляДА да да
Сокращённо высшее образование🤬
Не надо оно Вам..
Правильно_Валерчик• 01 августа 2023
Ответ дляДА да да
Сокращённо высшее образование🤬
Да, вам обязательно нужно поступать
Bilenkova• 01 августа 2023
а хіба не вчора до 6 вечора останній термін реєстрації був?
Мамзелькіна• 01 августа 2023
Экзамены вступительные.
автор ДА да да • 01 августа 2023
Ответ дляBilenkova
Я спросила просто. Я ещё не собираюсь никуда поступать