Невгамовна• 01 августа 2023
Какой самый важный урок преподала вам жизнь?
Вопрос в заглавии
aleksey.bo• 01 августа 2023
Розраховувати тільки на себе, на свої можливості. В кращому випадку - бути з чоловіком єдиним цілим, підтримувати і допомагати один одному в будь якій ситуації.
Аноним_Русалка• 01 августа 2023
Ответ дляОбижулька
От і я така. Життя вчить, вчить, а я все одно вірю людям, а потім получаю в лоба
Ви мене зрозуміли…
Це стосується всіх сфер-і відносин,і дружби,і роботи…
Іноді сама собі не можу пояснити…ну вже 40+,а я все вірю і довіряю,і відкрита перед іншими
А_мій_самий_самий• 01 августа 2023
Мечтайте осторожно, мечты могут сбыться, но не тем путем, как вы планировали
Семицветка• 01 августа 2023
Всё, что хочешь - сделай сейчас. Кто знает - сможешь ли ты сделать это потом.
Самый лучший твой день- сегодняшний.
Не концентрироваться на материальном в ущерб проведению времени с семьёй.
Ценить каждый день, проведённый с родными людьми.
Самый лучший твой день- сегодняшний.
Шалена красуня• 01 августа 2023
Что я лучше других знаю, как мне жить и не надо следовать советам, которые противоречат моим убеждениям
Престидижитатор• 01 августа 2023
Ответ дляН@Диете
До речі якщо по бізнесу, мій шеф колишній колись дав мені пораду- якщо бачиш що напрямок не працює, не зациклюйся, роби висновки, фіксуй збитки і рухайся далі.
Для мене це виявилось порадою на мільйон.
100%!!
Пасхальний тролік• 01 августа 2023
Кроме родных, всем на тебя насрать. Поэтому не стоит думать что о тебе будут думать другие.
бибизяна• 01 августа 2023
До кінця нікому не довіряти, мати фін подушку, не вестись на маніпуляції, нікого не жаліти, при перших дзвіночках слати накуй
Шлях до зірок• 01 августа 2023
Для многих тряпки, крыша и зона комфорта важнее собственной жизни и жизни их детей.
Ванна Тазиковна• 01 августа 2023
Ответ дляМамОмужа
Здоров´я головне. Родичі нажаль це гірше ніж чужі незнайомі люди. І ніж в спину легше отримати саме від них. Мама це не сама близька людина .
Ви наче мій двійник.... на жаль....
ХвостПистолетом• 01 августа 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Все родственники это геморрой, нужно от них отказаться
Бежать от матери
Ты сам по себе и нужно всех послать
Бежать от матери
Ты сам по себе и нужно всех послать
Ви цим керуєтесь у своєму житті?
ВерСаСе• 01 августа 2023
Ни о чем не жалею- отрицательный опыт важнее положительного. На мой взгляд. Научилась бояться своих желаний: они имеют свойство сбываться, даже самые необдуманные. Научилась прощать врагов- это пришло с возрастом.
Харчовий тріль• 01 августа 2023
Что никому доверять нельзя! Бывший муж клялся и божился, что он не меркантильный и не мелочный, я на него авто записала, а когда он отказался писать отказ при оформлении квартиры (оформляла после развода уже), я многое поняла.
В итоге при разводе побежал и продал машину втихушку и денег даже не отдал!
Теперь не верю никому!
А второе, что должно быть хорошо мне, тогда будет хорошо всем! Не стоит думать о всех, надо прежде всего думать о себе.
Теперь не верю никому!
Я така бойова• 01 августа 2023
Максимально займатись саморозвитком (шкодую, що забивала на це)
Не перейматись щодо думок чужих людей про мене
Фільтрувати оточення
Не слухати поради подруг
Фільтрувати оточення
Не слухати поради подруг
Сонячний день• 01 августа 2023
Спасибо за тему
Вроде бы и все понимаешь и знаешь, но применить не всегда получается или уже не получится, но пусть это будут советы на будущее