Чемодан-Вокзал-Майами• 01 августа 2023

Жесть с шеей и декольте

Резко , как по щелчку после 40 постарело декольте и шея
Всегда было гладко и красиво
В этом году мне 42
Вид как на 60((
Как это можно исправить?(
мимАпроходила• 01 августа 2023
Ответ дляVIKYSIA
Смерится
это вы на каком языке написали?
Губка Боб• 01 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Вы как моя двоюродная сестра, честное слово)))
Идеальная кожа - это в 99% генетика. Можно обмазаться всем на свете, но это или есть или нет. Как и плоский живот. Это строение такое.
Хотя... можно всю жизнь убиваться в тренажерке, ничего не есть, считать калории, обколоть себя всем и обмазать, можно еще к себе что-то пришить или отрезать. Но как по мне это так себе жизнь)
Если ’твой’ заработок не экстерьер, ’ты’ не актриса, блогер, телеведущая, модель... то в 42 будешь примерно как автор, может чуть лучше может чуть хуже)
Банальна відмазка)))
Треба ж себе чимось втішати
Губка Боб• 01 августа 2023
Ответ дляЧемна панночка
Нет. Зависит от количества часов сна. Если лёг в 12, в час ночи, то нормально потом встать часов в 10 утра
Ні. От і розказують потім про генетику. Є біоритмиі метаболічний процес, але тим хто шукає одні ввдмазки це не треба знати)
Чемна панночка• 01 августа 2023
Ответ дляГубка Боб
Есть жаворонки и совы.
ТайТаке• 01 августа 2023
Ответ дляVIKYSIA
Смерится
А что єто?
ТайТаке• 01 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я увлажняю ежедневно вместе с лицом и уже лет 5 или дольше летом ношу футболки только под шею.
Никакого солнца туда.
А на голове стараюсь панаму тоже носить.. ради кожи лица и шеи
Мне 42 тоже
Панаму ?
Я погнала• 01 августа 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Начала делать йогу , в зал ходила в 33, очень большая проблема с коленными чашечками ( наследственность) и тазобедренными суставами ) к сожалению силовые табу :(
Но вы правы 100%
Йога тоже очень хорошо, только не бросайте
З родзинкою• 01 августа 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Зараз такі
вам правильно написали, заниматься спиной, осанкой, да это долго, но это ваше здоровье и вклад в здоровую старость.
Аннуитет• 01 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Никакого солнца туда.
Мне 42 тоже
И я так, и это работает
Кепка всегда, шея закрыта, зонтик если сильный уф индекс
Летчица• 01 августа 2023
Загар красиво всегда, но надо защищаться. Очень порадовал этот крем. На лицо наносила уже у бассейна и чтоб не попал на брови, то наносила немного дальше от них. Вечером я в шоке была когда лицо осталось не загоревшее в отличии от тела и только красная маленькая полосочка над бровями )) надо и на декольте хорошую защиту применять
Едимнаморе• 01 августа 2023
Ответ дляФсеСама
Вже 10 годин, який утрішній набряк?
А я ещё и не вставала)))
Оля_с_киркою• 01 августа 2023
Ответ дляГубка Боб
У меня всегда вопрос к людям, которые рассказывают о метаболическом процессе и биоритмах. Блин.... КЕМ ВЫ РАБОТАЕТЕ?
У меня работа начинается в 7 утра и заканчивается в 23.00. Не жалуюсь, работа любимая. И да по выходным я тоже работаю полдня примерно. Есть муж и сын . Тоже работают в таком ритме. У меня нет времени на все эти биоритмы, спортзалы и прочее. Мне голову поднять некогда.
Мое декольте выглядит как у автора. Мне 44. И так живут куча людей в моем окружении. И у большинства такое же декольте)))
З родзинкою• 01 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Ну при чем тут финтес-тренер и обычная женщина. У первой заработок - вся жизнь красота и уход. У второй обычная жизнь
я настолько обычная и в декрете затяжном, но слежу за собой в плане питания и здоровья, а не кремы мажу. после 60 на лицо уже будет плевать, когда все больное и ходить будешь еле еле. первое здоровье, потом красота, у нас мир перевернулся, красота любой ценой для многих, операции итп, а здоровье запускают
Едимнаморе• 01 августа 2023
Ответ дляЯ погнала
От того и морщины, что отекло все. Плюс автор 100% не пользуется спф и кожа иссушена
Люди, что такое спф. Я тоже не пользуюсь( А надо? Где лучше покупать?
Бентливуман• 01 августа 2023
Ответ дляДА да да
В 60 все набагато гірше
Соседке 62,у нее в зоне декольте и на шее нет морщин. И руки,плечи-кожа ровная. Генетика
Бесбардак• 01 августа 2023
Ответ дляVIKYSIA
Смерится
смериться от слова ’ смерть’. рановато автору смеряться😂
Я погнала• 01 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Спф-кремы, защита от солнечных лучей UVA+UVB - защита вашего коллагена в коже от разрушения, защита от пигментации. Бывают физические фильтры (диоксид титана, цинка), бывают химические (органические соединения).
Подбираются путем проб и ошибок, нет идеального для всех
З родзинкою• 01 августа 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Но вы правы 100%
откройте ютуб и делайте все для осанки, что вам понравится, у меня все стоя, коленки не участвуют. очень в спине похудела, в боках, осанка лучше стала. мне китайские понравились и несколько отдельных, вам надо холку разбивать, тоже много упражнений для этого.
Правильно_Валерчик• 01 августа 2023
Загар неравномерный
Пигментация

Лишний явный вес
Растяжки были?
Отсутствие ухода очевидное, судя по такому загару и пигментации
Ну и возраст все таки не 20 летняя девочка, давайте начистоту
Хоть 40 + это и не старость ясно дело
Но увядание начинается именно в этом периоде
+ очень немаловажна генетика
Бензопирен• 01 августа 2023
Ответ дляДА да да
В 60 все набагато гірше
KaVika29• 01 августа 2023
Полимолочку попробуйте на шею
Аннуитет• 01 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Если работаю до позна, то часик ухода за собой вечером обязательно, хоть буду здыхать, а массаж, все уходовые процедуры сделаю.
Продавчиня кіз• 01 августа 2023
Ответ дляVIKYSIA
Смерится
Это от слова ´смерть´ или ´мерить´?
Лгин• 01 августа 2023
Массаж, кремы, маски, сыворотки
Добротная• 01 августа 2023
Проколите мезо по груди и шее, станет лучше.
Джем Шакіри• 01 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Видно, что вы любитель загорать.
Но думать надо было с молодости, солнце ваша проблема.
Колю туда гиалуронку 6 лет, мне 45.
И избегать солнца от слова совсем. А то вашей сахаре ничего не поможет
Что значит колю гилауронку? Биоревитализацию или бланшинг морщин? Хотя такие глубокие наверное уже он точно не уберет.
Залізна тьотя• 01 августа 2023
Ответ дляVIKYSIA
Смерится
А кто и с кем мериться будет?
Оля Ли• 01 августа 2023
Не спать на высоких подушках, принимать уже давно витамины, крем спф на декольте, пойти на массажи к косметологу, возможно чуток лучше станет. Автор, без обид, Вы себя запустили. Начинать уже нужно было после 30, край 35.....
Джем Шакіри• 01 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
Мне 46. Вес 51.
Ничем не пользуюсь абсолютно.
Шея, грудь- всё отлично.
В чем секрет, генетика?

Но я и не любитель жариться на солнце, больше под зонтом лежу.
Рост у вас какой? У худых женщин с возрастом слабое место это кода на коленях, уверенна она у вас едет если конечно у вас там не кости обтянутые кожей. И вот с коленями и этой кожец ничего не сделать. Просто многие на это не обращают внимание, а это очень всегда заметно. Если носишь одежку выше колена.
Борець за гаманець• 01 августа 2023
мало віриться, що 42 ...Але , від пігментації дуже гарно помагає тіоктацид ( пити натще), зайнятися осанкою( вправи Агудар , наприклад, дуже гарно підтягують усе тіло), місцево проколоти плазмотерапію хоча б 10 раз .ну це те, чим я підтримую сама, власний досвід .