Чемодан-Вокзал-Майами• 01 августа 2023
Жесть с шеей и декольте
Резко , как по щелчку после 40 постарело декольте и шея
Всегда было гладко и красиво
В этом году мне 42
Вид как на 60((
Как это можно исправить?(
Всегда было гладко и красиво
В этом году мне 42
Вид как на 60((
Как это можно исправить?(
Губка Боб• 01 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Я вас удивлю)) но так работает 99% ай-тишников. Я не айтишник, но близко к сфере.
Я вас здивую ще більше, не працює так 99% айті. Кого ви надурити хочете. А, да, одна ж ви близька до цієї сфери)))
Брехушечка• 01 августа 2023
Ответ дляДА да да
В 60 все набагато гірше
И в 50 все намного хуже. Нужно как то привыкать к морщинам. Если до 100 лет хотим прожить то смириться с ними все равно нужно будет.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 августа 2023
нельзя спать на боку, укреплять мышцы спины и все тело- упражнения.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А мне 42 и есть
Кольца Венеры с юности
Кремом с спф пользуюсь постоянно
Так же увлажняющими кремами
Кольца Венеры с юности
Кремом с спф пользуюсь постоянно
Так же увлажняющими кремами
кольцам Венеры как-то посрать на крем.
Кредитная• 01 августа 2023
Ответ дляВэнди Стар
и обратите внимание на свою спину, закачайте корсет, станет чуть лучше+ питание и увлажнение кожи.
А закачать корсет это какие именно мышцы?
Карма хамелеона• 01 августа 2023
Ответ дляЭ-велин@
Думаете, если автору одевать дорогой купальник, то он отвлечет от всех проблем?
Можно выбрать фото с удачным ракурсом с декольте и без или воспользоваться фотошопом или другими программками как делают многие сейчас. Честно, не понимаю этого массового ’боже мой, у меня морщины после 40 и я не выгляжу на 20’. И толпа теток зафукивающих и советующих всякую хрень вколоть или намазать. И больше заморачиваются именно тетки этими изменениями, а мужикам вообще наср.ть, лишь бы им было хорошо с их женщиной. Когда уже начнет образовываться просветления в мозгах украинок и адекватная высокая самооценка себя в соответствии с возрастом?
Карма хамелеона• 01 августа 2023
Автор, у Вас все нормально с шеей и декольте. Ненормальные мысли в голове. Меня бы беспокоило второе на Вашем месте.
Ответ дляКарма хамелеона
Можно и нафотошопить. Но есть видео и в частности - это скрин с видео, где даже в движении видно, есть проблемы или нет.
Если людям все равно на их внешний вид, и они расширяются, седеют, обвисают, то я бы не назвала это просветлением в мозгах. И не собираюсь становится такой же, потому что им лень и они нашли отмазку.
И ничего плохого нет, что люди не хотят стареть, не хотят себе лишних морщин и даже лишних килограмм. А интересуются, как это исправить.
Исправить - это труд. Кто то начнет, а кто то придумает сказку о просветлении и другие еще старее и хуже
Карма хамелеона• 01 августа 2023
Ради интереса сделала фото своей шеи без фотошопа. Мне 47. Ничего ’ужасного’ я не увидела. Понятно, что не хочется стареть никому, но и молодиться и удивляться почему в 40 невозможно выглядеть на 20 зачем?
Карма хамелеона• 01 августа 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
43 роки
Жуткие бижу и платье. Неужели Вы сами это не видите? ’Снимите это немедленно’
Шея на свой возраст
Mrs.Sexuality• 01 августа 2023
У вас багато пігментрих плям, ви точно не захищались від сонця, це одна з причін що додає старіння цій зоні (та і взягалі). Зморшки - тому що наша постава із віком страждає, займіться своїм хребтом, робіть скраби - стане ліпше -- всього цього і сама дотримуюсь + у харчування додати все що корисно для шкіри
Ламборджини• 01 августа 2023
У моєї знайомої в 45 така шия,робить уколи вітамінів у косметолога.Але я особливого покращення від них не бачу.Треба консультуватись у пластичного хірурга і питати,що можна,крім пластики,якщо підтяжку не розглядаєте
Фея_3уровень• 01 августа 2023
у меня такое же декольте лет с 35, причем я связала это с окончанием кормления второго ребенка. Спать люблю на боку, грудь наливалась до 3-го размера, вот и эффект. Сейчас у меня это самое выдающее возраст место, мне 50+, не носила долго открытые блузки, а потом забила)))
Всміхайлик• 01 августа 2023
Та не реву я• 01 августа 2023
У меня так же, скоро 45, причем лицо лучше выглядит чем декольте. Думаю может смас сделать
Секретница• 01 августа 2023
Ответ дляЭ-велин@
Да вы не выровняетесь. У вас сзади уже холка, лишний вес, отеки, сутулость она заложилась уже в позвоночнике. Там все связано между собой.
Надо ровнять спину, и питание откорректировать. Кремами дело не исправить, сами понимаете.
Вот человек, 47 лет, спортивный тренер. Так у нее спина ровная, мышцы подтянуты все, не зажаты. А вы станьте возле зеркала в профиль и расслабьтесь, как вы в жизни ходите. И сутулость и холка, часть мышц провисшие, часть зажата от постоянного сидения или тяжести если носите. Вот и результат.
Красивая какая🙏!
Коханозадовільна• 01 августа 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Шея на свой возраст
классика Советчици)))
Виниловая пластинка• 01 августа 2023
Наша шея - это состояние плечевого пояса, да и всего позвоночника. И осанка. Это 200%. Если что не нравится - это не к косметологу, а к специалистам другим )
Кто не верит, и кому шея своя не слишком нравится - можно перед зеркалом распрямить плечи, помассировать шею сзади, плечи... И увидеть, что спереди у шеи совсем другой вид :) Или немного, но все оавно другой.
Виниловая пластинка• 01 августа 2023
Ответ дляЭ-велин@
Золотые слова :)
Цикавенная• 01 августа 2023
Автор, желательно упражнения на осанку. И многие ещё хвалят крем от Medipeel (Корея) для области шеи
Кусачая Я• 01 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я увлажняю ежедневно вместе с лицом и уже лет 5 или дольше летом ношу футболки только под шею.
Никакого солнца туда.
А на голове стараюсь панаму тоже носить.. ради кожи лица и шеи
Мне 42 тоже
Никакого солнца туда.
Мне 42 тоже
тогда когда его показывать то декольте. если оно закрыто все время?
Червона ікорка• 01 августа 2023
Автор, якщо не плануєте якихось радикальних засобів з собою робити, то змиріться і прийміть себе такою як є. Ви ж доросла людина, розумієте, що кремами ситуацію на сильно виправите.
пьЯНА• 01 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
только из этих 12 реально они работаю три, остальное время вдохновение ждут
пьЯНА• 01 августа 2023
в конце концов у каждого есть слабое звено. У кого то веки, у кого то руки, шея, декольте. У меня например декольте норм, а вот веки проблемные. У моей коллеги локти и колени. Короче, автор. Не парьтесь.
Поддакиваю иногДА• 01 августа 2023
Биоревитализация курс, пилинг курс, и потом или полимолочка векторно или нити из полимолочки. СПФ на эту зону летом. Это чтобы я вам предлагала. Это не быстро все и дорого. А иначе ничего не изменится.
Любимка-анонимка• 01 августа 2023
Ответ дляСвій варік
массажи у косметолога и начните пользоваться СПФ кремами на эту зону
мені не допомогло, поки в шию не зробила редієс, мені 50+, шия виглядає краще ніж у автора, про декольте не заморочуюсь, нічого не робила, але зморшки теж менші