Чемодан-Вокзал-Майами• 01 августа 2023

Жесть с шеей и декольте

Резко , как по щелчку после 40 постарело декольте и шея
Всегда было гладко и красиво
В этом году мне 42
Вид как на 60((
Как это можно исправить?(
Любимка-анонимка• 01 августа 2023
Ответ дляФсеСама
Да, щось у вас , як на 40-45 дуже виражено. Загорати любили? Робіть вправи і масаж. Вправи в інеті, а масаж в салоні.
засмага ні до чого, я дуже люблю засмагати, ніяк не вплинуло

Любимка-анонимка• 01 августа 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И в 50 у некоторых такого нет ! Я очень рада за вас , а у меня появилось , не ухаживала , только за лицом уход был
а шия?... я завжди шию мажу тим самим кремом що й обличчя, хіба хтось робить інакше?
Поддакиваю иногДА• 01 августа 2023
Ответ дляЯ погнала
У вас деформационно-отечный морфотип. После определённого возраста у женщин этого типа без силовых тренировок, то есть без мышечного корсета, начинает все обвисать и отекать.
Движение, силовые, убрать углеводы (гликация коллагена), спф каждый день на декольте тоже, защищаться от солнца в тени, эмоленты на все тело, инъекции белотеро софт
та не сразу то белотеро делать, оно там как в сухую землю провалится и ничего не сделает.

Я написала уже как считаю надо делать, это рабочая схема. А белотеро софт оставить в этом случае на саааамую закуску, если захочется, если прям нужно будет сделать бланч колен венеры например
Любимка-анонимка• 01 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я увлажняю ежедневно вместе с лицом и уже лет 5 или дольше летом ношу футболки только под шею.
Никакого солнца туда.
А на голове стараюсь панаму тоже носить.. ради кожи лица и шеи
Мне 42 тоже
а я завжди влітку в сарафанах відкритих, щоправда на обличчя та шию користуюся ’ядерним’ СПФ крутого виробника
ГонУрова дівка• 01 августа 2023
спф = посоветуйте уход
Любимка-анонимка• 01 августа 2023
Ответ дляГубка Боб
Ну якщо спати до 10 то не дивуватись))
я сьогодні до 12 спала)
Любимка-анонимка• 01 августа 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
кольцам Венеры как-то посрать на крем.
наразі ще усі з телефонами сидять, весь час голова вниз( у моїх доньок ці кільця вже давно з’явилися, в мене набагато пізніше, бо телефонів тоді не було
Я погнала• 01 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА

У вас вроде я и не интересовалась, что делать Автору🤷‍♀️
Поддакиваю иногДА• 01 августа 2023
Ответ дляЯ погнала
Я ответила, потому что ваш совет не принесет желаемого результата автору. А вы чего сразу в штыки?

Чумачечая Весна• 01 августа 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Выровнялась
Автор, по-моему, это от того, что на боку спите. Грудь немаленькая, от этого и ’мимические’ морщины на декольте :)
Раньше вес был меньше наверняка, поэтому сиси погоды особой в декольте не делали. В общем, вывод - либо худеть, либо спать только на спине.
МЧСница• 01 августа 2023
Блин, у меня в 25 лет пару таких морщин уже есть на шее
Чупа-чупс• 01 августа 2023
Ответ дляМЧСница
На шиї то кільця венери, такі у доньок Джолі теж є, то норма.
Хата на мати• 01 августа 2023
а є фото як було в 39? може не так і різко?
Силиконочка• 01 августа 2023
Ответ дляЭ-велин@
Да вы не выровняетесь. У вас сзади уже холка, лишний вес, отеки, сутулость она заложилась уже в позвоночнике. Там все связано между собой.
Надо ровнять спину, и питание откорректировать. Кремами дело не исправить, сами понимаете.
Вот человек, 47 лет, спортивный тренер. Так у нее спина ровная, мышцы подтянуты все, не зажаты. А вы станьте возле зеркала в профиль и расслабьтесь, как вы в жизни ходите. И сутулость и холка, часть мышц провисшие, часть зажата от постоянного сидения или тяжести если носите. Вот и результат.
Это же Людмила)) шикарная женщина,еще и с чуством юмора!
Чупа-чупс• 01 августа 2023
Ответ дляЭ-велин@
А як Ви побачили холку? Бо я жирна, а холки нема, і такого декольте тим паче. І якщо шо на фото тренера одні фільтри, смішно навіть.
Ширли-Мырли• 01 августа 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
У худих та спортивних такого нема
Я худая и спортивная, а шея ужасная
Чупа-чупс• 01 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Я худая и спортивная, а шея ужасная
Так навпаки естрогену у жирних більше і на салі шкіра розтягується гладка, але нічого, зате Ви маєте фігуру привабливу, а на шию можна шарфік, гольф, буси.
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 01 августа 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Сплю только на боку , сижу горбом в телефоне, тк работа в телефоне
Ответ дляЧупа-чупс
У мене їх взагалі не було до 41 року

Чупа-чупс• 01 августа 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У мене їх взагалі не було до 41 року
Ну ті кільця не є ознакою старіння. А от зморшки на грудях так, на жаль.
Млинець Мій• 01 августа 2023
Не понимаю смысл спф при закрытой одежде как пишут
Чем поможет солнцезащитный крем, если человек под кондиционером дома, в машине, ну в тот же магазин вышел на пару минут...
А с шей беда и что прям крем помогает?
angel4ever13• 01 августа 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ну это поняно . Но если за всеми частями тела по полнрой ухаживать.... То тогда ни работать некогда, ни детьми заниматься и т.п.... за всеми частями тела уход нужен. а еще раз в 6 мес к стоматологу, раз в году к гинекологу, и прочим специалистам. также кардиограмма, и общие анализы.... Ну и спортза раза 3 в неделю, Если все при все это соблюдать...то точно надо дома сесть и в носу ковыряться))) Только непонятно на какие доходы жить тогда....В основном люди частично чтото из этого выполлняют Но не все....
Э-велин@• 01 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Конечно нет. У вас и отеков нет, и ничего не торчит лишнего.
Это скрин с видео, но посмейтесь
Чупа-чупс• 01 августа 2023
Ответ дляЭ-велин@
Это скрин с видео, но посмейтесь
Ви може не знали, але на відео також накладають фільтри, Ви ото ніби з минулого століття до нас) Тому так само смішно. Набряків у мене немає, вага зайва є.
Э-велин@• 01 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Конечно, вам с лишним весом я больше поверю, чем человеку, который трудится, пашет в спорт зале и в отличной форме. Но то все фильтры и постанова, а вы истинная и без холки.
Чупа-чупс• 01 августа 2023
Ответ дляЭ-велин@
Та тут не треба вірити, просто мати очі, ви як, зір нормальний маєте? не бачите, що у вашої тренерші там скоро пікселі полізуть, так розмито шкіру?
Э-велин@• 01 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
То вам ваш лишний вес в глаза лезет уже, зрение замутнено
Грушки-яблочки• 01 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
У меня всегда вопрос к людям, которые рассказывают о метаболическом процессе и биоритмах. Блин.... КЕМ ВЫ РАБОТАЕТЕ?
У меня работа начинается в 7 утра и заканчивается в 23.00. Не жалуюсь, работа любимая. И да по выходным я тоже работаю полдня примерно. Есть муж и сын . Тоже работают в таком ритме. У меня нет времени на все эти биоритмы, спортзалы и прочее. Мне голову поднять некогда.
Мое декольте выглядит как у автора. Мне 44. И так живут куча людей в моем окружении. И у большинства такое же декольте)))
Домогосподарка
Шалена красуня• 01 августа 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Назву будь ласка
Любимка-анонимка• 01 августа 2023
Ответ дляШалена красуня
Назву будь ласка
з Amway беру вже багато років у Artistry лінійці. там СПФ-30, якщо користуватися, то обличчя взагалі не засмагає, завжди з моря приїжджаю із засмаглим тілом, бо люблю, але обличчя біле