Астоновитесь!• 01 августа 2023
Задержка. Через сколько делать повторный тест?
Вроде не должно быть беременности. Было всего раз и то с презервативом.
Задержка уже 5 дней. Вчера делала тест - он отрицательный. Через сколько лучше сделать повторный тест?
Была поездка по Украине, не могло же это повлиять?
ВсеПроВсехЗнаю• 01 августа 2023
Сегодня и сделайте. Купите несколько тестов разных производителей.
Астоновитесь!
• 01 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Советуют же вроде утром делать
Астоновитесь!
• 01 августа 2023
Ответ дляЛиса91
Може збій , якщо презерватив не порвався під час сексу то чому переживаєте ?)
Я всегда переживаю. Фобия у меня такая. Презерватив не сразу одеваем. Мало ли что со смазкой может попасть
ВсеПроВсехЗнаю• 01 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Советуют же вроде утром делать
Если беременность есть, то пофиг, когда делать тест. У меня показал вечером еще за 2 дня до задержки. Тесты достаточно точные даже на ранних сроках Б.
Астоновитесь!
• 01 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не факт. У мене короткий цикл. То и по 2 раза в месяц месячные бывают. Было такое, что через 2 дня задержки не показал, а через 4 показал уже.
Дрібка щастя• 01 августа 2023
Я делала в первый день задержки посреди дня и сразу две чёткие полоски, хотя срок был дней 8-9. Возможно у вас другая причина задержки.
Астоновитесь!
• 01 августа 2023
Ответ дляДрібка щастя
Дай Бог, что другая.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Так уже 5 прошло, показал бы уже.
АдеКВАтная• 01 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Дай Бог, что другая.
гормональний збій або фолікулярна кіста. а взагалі, до 7 днів затримки вважається нормою
Астоновитесь!
• 01 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так уже 5 прошло, показал бы уже.
Я ж вчера делала. Был 3 день только
Астоновитесь!
• 01 августа 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Может, и норма для кого-то.
У меня всегда все четко день в день было.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Я ж вчера делала. Был 3 день только
Вчера 3, а сегодня 5 😂😂😂
Ну сделайте тест через месяц, чтоб наверняка)
Астоновитесь!
• 01 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вчера 3, а сегодня 5 😂😂😂
Смотря как считать.
29 числа должны были начаться, этот день я считаю первым
АдеКВАтная• 01 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Может, и норма для кого-то.
послухайте гінекологів, що говорять. це норма. у мене завжди 28 днів, чітко. 3 місяці тому 26 днів, 2 місяці тому 34 дні. тепер знову 28. вважається нормою затримка до 7 днів при відсутності вагітності
Колдунья-вещунья• 01 августа 2023
В 19 году у меня была задержка, первые 2 недели тесты были пустые, пошла к врачу, сдала хгч, а он очень маленький.
Ещё неделя и тесты пустые. Узи снова ничего не увидело, уже напугали внематочной… я тогда чуть не посидела.
Через недели 3 стал тест полосатым. Оказалась поздняя овуляция.
Астоновитесь!
• 01 августа 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Знать бы точно, что ее нет.
Все эти тесты только нервы мотают.
Астоновитесь!
• 01 августа 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Надеюсь, у меня так не будет
АдеКВАтная• 01 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Знать бы точно, что ее нет.
Все эти тесты только нервы мотают.
це може бути гормональній зюій, тим більше ви їздили. нові емоції, навіть хороші можуть дати збій. або фолікулярна кіста. щоб не мотати нерви тестами-здайте ХГЛ , там точніше буде ясно-вагітна ви чи ні
Накладні мюслі• 01 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Принимаю поздравления!
В сенсі ще зробили і полосатий?
бювет_в_обед• 01 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Блин у меня 4 дня и я боюсь тот тест делать🙈
У меня на сегодня уже 20-й день задержки, я тоже боюсь:))
Астоновитесь!
• 01 августа 2023
Ответ дляНакладні мюслі
В сенсі ще зробили і полосатий?
Нет, начались дела
Астоновитесь!
• 01 августа 2023
Ответ длябювет_в_обед
У меня нервы с первых часов на пределе. Вы герой прямо
бювет_в_обед• 01 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
У меня не особо регулярный цикл…