кнопкодав• 01 августа 2023

Аквапарк и критические дни

Как быть? Тампоны, понятно. Но у меня миома и один день очень активно все. Перенести не вариант. Есть какие-то возможности уменьшить объем?
БолеИменее• 01 августа 2023
Тампон менять каждый час.
Детский сад, блин

Девальвация• 01 августа 2023
Не лізьте у воду)
БЦАшка• 01 августа 2023
Навряд чи.Менструальна чаша в поміч
Качка в тапцях• 01 августа 2023
Почему не перенести?
автор кнопкодав • 01 августа 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Почему не перенести?
Не от меня зависит
Качка в тапцях• 01 августа 2023
Ответ длякнопкодав
Не от меня зависит
А от кого? Вам же доставляет дискомфорт, зачем идти против себя?
Полонянка SexShop-а!• 01 августа 2023
Ответ длякнопкодав
Не от меня зависит
Вас насильно тянут в аквапарк ?😵‍💫😵‍💫 это же не экстренная операция или самолет, второе если что тоже можно перенести, не понимаю такого вообще
Леди_на_драндулете• 01 августа 2023
Знаю, що відвариз кропиви зменшує кровотечу. Ось що знайшла, але ви ще самі пошукайте інформацію
Мизимец• 01 августа 2023
Кровоостанавливающее можете выпить, я без него в первые дни даже из дома выйти не могу.

Обнимашкина• 01 августа 2023
Купіть кровоспинні таблетки, випийте зранку в перший день місячних і повторіть через дві години. На другий день так само. Допоможе
Обнимашкина• 01 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Пила роками, поки не взнала про дицинон(років 23-24 тому) кропива мені не допомагала. Зараз п´ю інші пігулки, краща альтернатива дицинону
Борець за гаманець• 01 августа 2023
Ответ длякнопкодав
Не от меня зависит
Как это?
Тампоны раз в час менять.
Оби на 6 капель у меня час выдерживают при заливании
Королева спама• 01 августа 2023
Ответ дляБолеИменее
Тампон менять каждый час.
Детский сад, блин
при миоме тампона может хватать на 10 мин
Лупаю цю скелю• 01 августа 2023
Колись в аптеці порадили транексам, допоміг у подібній ситуації.
автор кнопкодав • 01 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
Не настолько все плохо. Просто довольно обильно. Обычно
Королева спама• 01 августа 2023
Ответ длякнопкодав
ну тогда чаще менять и таблетку кровоостанавливающего.
я пью ’видантол’ (но у меня кран с открытой водой), хотя сама вешу 48 кг
автор кнопкодав • 01 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
Я такого де калибра примерно. А вы это согласовывали с гинекологом? Моя как назло в отпуске
Королева спама• 01 августа 2023
Ответ длякнопкодав
конечно, она сказала, что 2-3 таблетки за 24 часа при кровотечении можно.
хватает одной на 2-3 часа.
если в дороге/на работе - то спасает .
автор кнопкодав • 01 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
хватает одной на 2-3 часа.
если в дороге/на работе - то спасает .
Тоже миома?

автор кнопкодав • 01 августа 2023
Ответ дляМизимец
Тоже миома?
Мизимец• 01 августа 2023
Ответ длякнопкодав
Тоже миома?
Миомы нет. Был СПКЯ, потом вроде бы ставили эндометриоз, причем, впервые, хотя льет с самого первого раза. Я уже смирилась и просто лежу в эти дни, и таблетки пью.