tarveldy• 01 августа 2023

В мене росте мала ніндзя

Я цілий день її дістаю то з полиці, то з тумби, то витягаю з-під ліжка, двері закрити неможливо, бо кричить наче її вбивоють, третя година а я і половину роботи не зробила
Почалось це пару тижнів тому, я розумію що дитина пізнає світ... але блін, робота сама себе не поробить...
Результат:
вже голосів: 121
63 (52.07%) То період, пройде
41 (33.88%) Замовляйте шолом
17 (14.05%) тиць
автор tarveldy • 01 августа 2023
Ответ дляol_kin
Рік манюні? Вітаю, з початком адського року. Кожен раз коли я бачила дві полоски на тесті, після першої дитини, кожен раз я думала, бл@ть, знову переживать той рік з 1 року до двох. П´ятий син, мені за всіх дав прикурить, я посивіла за той рік.
з сином перший рік то був кайф, він як я, йому було цікаво з собою, міг годинами гратися різними іграшками , головне вчасно годувати , а от потім почався треш, з 2-3 було пекло пекельне, і вже після 5 стало нормально

Снідаю авокадо• 01 августа 2023
Ответ дляМамина квіточка
Боже, ну и бабье...
Мама сесть в кресло посмела.Не спать, не жрать, не мигать: бдить.
Автор, посадите в большой манеж и дайте понять, что это неизбежно.Иначе вы реально пропустите момент и ребенок может себя травмировать.А так активно поиграл и сиди в манеже, пока мама суп варит.
Я вас прошу.
Если есть время на советчицу 24/7, то о каких «как посмела» идет речь
Мотористка• 01 августа 2023
Ответ дляЯ не в теме
В 10. Но все убрано опасное, ребенок играет, я работаю, одним глазом приглядываю.. Потом конечно пару часов уборки, когда заснет. А что делать?
Ой, яка панночка))) хіба такі милі діти шкодять?))))
Не обижаюсь• 01 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
А где про запреты я говорю.
Вон автору мешают на советчице сидеть.
Как вы думаете, если проводить с ребенком больше времени, отвлекать, гулять с ним, и тд, тому ребёнка нембудет возможности куда-то залазить
Все это из-за того, что автор не смотрит за ребенком и не уделяет ему внимание
Наивная Вы. Мои дети, даже идя рядом со мной за руку, постоянно пытались куда-то вскарабкаться, встать на руки, кувыркнуться
Снідаю авокадо• 01 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Потому что это дети и они требуют внимания
Мамина квіточка• 01 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Я вас прошу.
Почему 24/7?
Представляю как автор задолбалась.
Не обижаюсь• 01 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Да им внимание не нужно. Им нужна активность

ol_kin• 01 августа 2023
Ответ дляМамина квіточка
Удалено администрацией...
Як би вам так сказать. Не ваше 🐶 діло скільки я разів народжувала. І не вам рахувати і виховувати моїх дітей, за своїм слідкуйте.
Olga_72• 01 августа 2023
Ответ дляtarveldy
дитина буде беспокоїть у будьякому випадку, мені треба якось побороти її бажання дертись на полички
Если нет возможности договориться не лезть на полки, сделайте так. что бы лазить было безопасно. Мини шведскую стенку, и под нее надувной матрас. И научите правильно падать.
НуКаНаКа• 01 августа 2023
Ответ дляКузякин
Что значит - чему? Есть спокойные дети, сидят ковыряется себе в игрушках и можно немного времени себе уделить.
о, я один раз видела такую девочку. Мама могла ее посадить на диван с игрушкой и спокойно пойти в туалет/душ а я в это время сидела примерно с таким лицом, как этот смайл )))))
автор tarveldy • 01 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
покажите персональную лужу, это как?
миска з водою у надувному басейні , не сфоткаю, засинає мій дракон
Снідаю авокадо• 01 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Ну поэтому надо ребёнку ее организовать родителям.
Но они этого не делают. Вариант какой?
Я выше писала, что почему не убрать все лишнее?
Но нет, хочется ничего не делать и что б само собой все решилось
Olga_72• 01 августа 2023
Ответ дляtarveldy
заспокойтесь, вона вже на руках розказує яка я погана мати що не дозволила з´їсти крісло, дроти, не дозволила скинути системник і забрала в неї лінійку
Вместо шнуров, подарите ей персональную клавиатуру, думаю старенькая где то завалялась и мышку на шнуре. а еще шнуровок подкиньте. Только не забудьте, что длина шнура не должна быть длиннее 40 см.
автор tarveldy • 01 августа 2023
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
в мене тут 3 шанувальниці, я вже до них звикла
ol_kin• 01 августа 2023
Ответ дляtarveldy
З народження до року, то найбільший кайф материнства.
автор tarveldy • 01 августа 2023
Ответ дляМамина квіточка
Это она вас продавила.
Сидите сначала вместе с ней.
Я б уже мультики включила, чтоб не скакать целый день.
от тут я ще не визначилася, ця дитина не дивиться мультики! з однієї сторони я цьому рада, а з другої напевно теж рада
Летчица• 01 августа 2023
Ответ дляtarveldy
9 місяців
Как время летит! Кажется совсем недавно Вы родили, и уже 9 месяцев
автор tarveldy • 01 августа 2023
Ответ дляOlga_72
так і зроблю... бо варіантів інших не дуже
Olga_72• 01 августа 2023
Ответ дляtarveldy
Круто! Я бы не додумалась.

Не обижаюсь• 01 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
покажите персональную лужу, это как?
У моей была персональная лужа)))
Мотористка• 01 августа 2023
Ответ дляМамина квіточка
Удалено администрацией...
Дівчата, чи ви подуріли розказувати людині, скільки вона хоче мати дітей????? У вас хоть трохи культури присутньо ? Як можна так нахабно про це писати? Ви її кормите, чи гроші даєте?
Що тут твориться? Одні злі нещастливі люди сидять, чи що?
автор tarveldy • 01 августа 2023
Ответ дляНуКаНаКа
мій старший син, моя похресниця , у свій час я , мені як раз шило не звичне
Снідаю авокадо• 01 августа 2023
Ответ дляOlga_72
Вам не кажется, что человек не заинтересован в том, что б это делать?
Olga_72• 01 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
У моей была персональная лужа)))
На улице не вопрос, но автор то в квартире)
автор tarveldy • 01 августа 2023
Ответ дляOlga_72
ща
автор tarveldy • 01 августа 2023
Ответ дляOlga_72
Olga_72• 01 августа 2023
Ответ дляtarveldy
ща
А мне помогло, когда-то.
Не обижаюсь• 01 августа 2023
Ответ дляOlga_72
Ставили маленький бассейн на крышу, набирали воду в ванну. И часами мариновали там ребенка
Мотористка• 01 августа 2023
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
ol_kin• 01 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Но они этого не делают. Вариант какой?
Удалено администрацией...