Я цілий день її дістаю то з полиці, то з тумби, то витягаю з-під ліжка, двері закрити неможливо, бо кричить наче її вбивоють, третя година а я і половину роботи не зробила
Почалось це пару тижнів тому, я розумію що дитина пізнає світ... але блін, робота сама себе не поробить...
Результат:
вже голосів:
63 (52.07%)
То період, пройде
41 (33.88%)
Замовляйте шолом
17 (14.05%)
тиць
А ось і я• 01 августа 2023
Читаю и понимаю как мне все-таки повезло с детьми)) я бы охренела от такого.
З царем в голові• 01 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
А где про запреты я говорю.
Вон автору мешают на советчице сидеть.
Как вы думаете, если проводить с ребенком больше времени, отвлекать, гулять с ним, и тд, тому ребёнка нембудет возможности куда-то залазить
Все это из-за того, что автор не смотрит за ребенком и не уделяет ему внимание
Вон автору мешают на советчице сидеть.
А по моему тема шутливая)) Улыбнитесь))
А ось і я• 01 августа 2023
Ответ дляКузякин
Что значит - чему? Есть спокойные дети, сидят ковыряется себе в игрушках и можно немного времени себе уделить.
Да, у меня такие. Сидели игрались себе.
С полутора лет в садик оба пошли. Красота 🙂
Мамина квіточка• 01 августа 2023
Ответ дляol_kin
Як би вам так сказать. Не ваше 🐶 діло скільки я разів народжувала. І не вам рахувати і виховувати моїх дітей, за своїм слідкуйте.
Да, понятно, что не мне.
Вы ж там выше описываете, как вам было весело.Это такой способ быть значимой, мол, я не просто так, а целых 5 детей родила...
Мамина квіточка• 01 августа 2023
Ответ дляМотористка
Дівчата, чи ви подуріли розказувати людині, скільки вона хоче мати дітей????? У вас хоть трохи культури присутньо ? Як можна так нахабно про це писати? Ви її кормите, чи гроші даєте?
Що тут твориться? Одні злі нещастливі люди сидять, чи що?
Человек словами написал: мне было очень трудно, все 5 раз.Пятый раз меня вообще чуть не убил.Мне всегда интересны причины,зачем столько?
Никогда не пойму...
Чтлб жизни своей не было, всю проду4тивную молодость беременная, кормит, тягает.Лет 15 в доме вечный срач, горшки, какашки, ор.
Я уже не начинаю развивать тему, что не может всем детям хватать мамы.Ну вот никак.Чтоб выслушала только тебя.Вот надо тебе час ей на ушко что-то шептать и ты шепчешь, а не тому сисю, тому алгебру.Насколько ограничивает детей эта толпа, даже поехать куда-то, микроавтобусом чтоли?
Ну и мама сама для себя когда что делала?
Маску, театр, вино с подружками?
Работа и самореализация?
А если мама все это имеет, то дети тогда заброшенные, недоласканные.
Зачем такое количество, чтоб разрываться?
Никогда не пойму...
Маску, театр, вино с подружками?
Работа и самореализация?
Нашли в капусте• 01 августа 2023
робота буде завжди, а дитинство швидко плине - будете згодом сумувати
треба купити палатку дитячу - буде там багато часу проводити малятко
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну поэтому надо ребёнку ее организовать родителям.
Но они этого не делают. Вариант какой?
Я выше писала, что почему не убрать все лишнее?
Но нет, хочется ничего не делать и что б само собой все решилось
Но они этого не делают. Вариант какой?
Біле пальто? Реально всю квартиру не прибрати, у мене малий такий як дитина автора, тільки йому уже 12, я коли з кімнати виходжу, то вікно знімаю з провітрювання і замикаю на ключ, бо викидує речі у щілину, але все не замкнеш і не прибереш.
жижифреймут• 01 августа 2023
Ответ дляtarveldy
я теж так думала
от от, а кому с первыми так повезло и больше нини
Снідаю авокадо• 01 августа 2023
Ответ дляЧаюри
Смотреть за детьми нужно в таком возрасте.
Если нет на ребёнка время, то должен ему обеспечить безопасность:няня или убрать все лишнее.
Что не так?
И зачем всю квартиру?
У меня тоже есть дети и я понимаю, что то, что делает ребёнок зависит только от родителей.
Что не так?
И зачем всю квартиру?
жижифреймут• 01 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
А проситься в туалет ещё с роддома умеют😂
у моей свекрови в 9 месяцев просился
Ответ дляtarveldy
вона їй не цікава ( їй цікава моя, така само
У вашего сейчас период познания пространства. Единственный вариант задать активность и вымотать физически. помогаете залазить, прыгать, тонелли, качели-прыгуны в дверном проходе, напольные диски здоровье, балансиры, фитболы, ослики прыгучие. Еще вас могут спасти игрушки на пульте управления на шнуре, аэрофутбол, В персональной луже покажите как топить мячи, которые не тонут.
Мамина квіточка• 01 августа 2023
Ответ дляol_kin
Удалено администрацией...
Да понятно, что любите, все нормальные матери любят своих детей.
Интересно зачем вы на себя столько взвалили...вот и все.
Ответ дляСнідаю авокадо
Что не так?
И зачем всю квартиру?
Что не так?
И зачем всю квартиру?
Все зайве прибрати? Ну розкажіть як. Затягнути всю хату замками? У Вас, може, діти тіхоні.
жижифреймут• 01 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Уберите полки и тумбу.
Объясняйте, разговаривайте.
Но для этого ж время надо найти.
А у вас видимо его нет
Объясняйте, разговаривайте.
Но для этого ж время надо найти.
А у вас видимо его нет
в 9 месяцев договориться? у меня орал в коляске почти до 2. 5 лет. и сколько мне раз говорили переорет. орал так, что синел. на ручки ему хотелось.
Чекаю завтра• 01 августа 2023
Закрывали шкафчики на липучки, на все двери прикрутили щеколды. Получается, что кухня, туалет и ванная закрыты, ребёнок сам не откроет. С полок поубирали всё. Ну и манеж был, если надо в туалет выйти. А так я ещё и работала часа 4 в день.
Ответ дляМамина квіточка
Никогда не пойму...
Маску, театр, вино с подружками?
Работа и самореализация?
Никогда не пойму...
Маску, театр, вино с подружками?
Работа и самореализация?
Удалено администрацией...
Снідаю авокадо• 01 августа 2023
Ответ дляЧаюри
Ну автониме готовился к ребёнку и понимал, что вот это не должно быть в квартире пкрвое время. Что шкафы и тумбы большие нужно прибить к стенке, если лезет под кровать, можно поставить преграду в виде коробок. На тумбу высокую ребёнок не залезет, если тумба стоит рядом со стулом, убрать стул. Миллион защелок разных придумали для дверей, солью ребёнок их не мог открыть.
Не можешь создать безопасное пространство - бди.
Чекаю завтра• 01 августа 2023
Ответ дляol_kin
Удалено администрацией...
А вы работали, извините за вопрос?
Снідаю авокадо• 01 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
Ну если вас легко прогнуть, то естественно ребёнок своего добьется быстро
Снідаю авокадо• 01 августа 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Вот, оказывается можно :₽
Мамина квіточка• 01 августа 2023
Ответ дляol_kin
Удалено администрацией...
Юпитер, ты сердишься, а значит ты не прав.
Вы мне столько гадостей написали, с переходом на личности, столько позёрства...
Рыльце то в пушку...
Чекаю завтра• 01 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Вот, оказывается можно :₽
У меня двое детей, кстати. Но мне ещё муж помогал, тоже удалённо работал.