Я цілий день її дістаю то з полиці, то з тумби, то витягаю з-під ліжка, двері закрити неможливо, бо кричить наче її вбивоють, третя година а я і половину роботи не зробила
Почалось це пару тижнів тому, я розумію що дитина пізнає світ... але блін, робота сама себе не поробить...
Результат:
вже голосів:
63 (52.07%)
То період, пройде
41 (33.88%)
Замовляйте шолом
17 (14.05%)
тиць
Снідаю авокадо• 01 августа 2023
Ответ дляЧекаю завтра
У меня двое детей, кстати. Но мне ещё муж помогал, тоже удалённо работал.
У меня трое.
И я тоже работала удаленно.
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну автониме готовился к ребёнку и понимал, что вот это не должно быть в квартире пкрвое время. Что шкафы и тумбы большие нужно прибить к стенке, если лезет под кровать, можно поставить преграду в виде коробок. На тумбу высокую ребёнок не залезет, если тумба стоит рядом со стулом, убрать стул. Миллион защелок разных придумали для дверей, солью ребёнок их не мог открыть.
Не можешь создать безопасное пространство - бди.
Правильно, є такі діти, за якими тільки ходити треба, я у садку працювала і у нас все було ніби безпечне, але були діти яких посадиш і вони сидять собі щось колупають дві години, а були такі, що тільки наглядачем треба за ними, бо щось утнуть однаково.
Чекаю завтра• 01 августа 2023
Ответ дляol_kin
У мене вже 18 років безперервного страхового стажу, ще питання будуть?
Я имею в виду, когда дети были маленькими, а не вообще.
Снідаю авокадо• 01 августа 2023
Ответ дляЧаюри
Ну так ты ж не знаешь, какой будет у тебя, по мере роста ребёнка адаптируешь и его пространство
Мамина квіточка• 01 августа 2023
Ответ дляЧекаю завтра
А вы работали, извините за вопрос?
Там такой поток пошел.Счас будет и работала с роддома и одновременно всех растила.И так, что лучшие школы и моря.Все по классике.
Всегда интересно потом с детьми поговорить, как они видят свое счастливое детство и вечно загнанную маму.
Бабо-лебідка• 01 августа 2023
Подождите, будете еще скучать за шилопопием. Придет момент, когда с дивана хрен подымешь и от телефона оттащишь.
Мамина квіточка• 01 августа 2023
Ответ дляol_kin
Дети с кем были?
Котики-муркотики• 01 августа 2023
Ответ дляtarveldy
9 місяців
до 2 років таке буде, якщо дівчинка, якщо хлопчик, до трьох, кажу як мама трьох дітей)
дівчата до 2 років вгамовуються, а у хлопців із 2 просто збільшується зона ураження, в 3 роки вже адекватні
Ответ дляЧаюри
Біле пальто? Реально всю квартиру не прибрати, у мене малий такий як дитина автора, тільки йому уже 12, я коли з кімнати виходжу, то вікно знімаю з провітрювання і замикаю на ключ, бо викидує речі у щілину, але все не замкнеш і не прибереш.
Всю квартиру и не надо. Безопасной должна быть одна комната, игровая, детская. Если у ребенка есть своя комната, то ее можно сделать безопасной. Проход в другие комнаты перекрывается пластиковыми воротами, по принципу манежа. Если вы не находитесь в комнате по ТБ окна нужно закрывать, даже если спит. Если ребенок не крутит ручку, а только забрасывает в щель, то можно закрепить под окном сетку, в которую все будет падать. Я такое недавно видела. Окно и под ним сетка, в сетке кошка.
Ответ дляOlga_72
На наші вікна не закріплюється. Я просто весь час слідкую, а коли іду наприклад мити голову чи чайник поставити, вікно замикаю на ключ.
Ответ дляЧаюри
Когда дочь была маленькой у меня был манеж. Я им пользовалась только для ареста ребенка что бы не надолго выйти подготовить смесь. В манеже значит скоро кушать. Там игрушки которые в другое время были не доступны. У сына были арестантские чиковские ходунки, из которых самостоятельно не мог выбраться.. Но это на очень короткое время. 5-10 мин максимум.
Ответ дляOlga_72
А я до року носила по хаті на спині у слінгу, все робила з малим, я наярюю, він там сидить собі катається.
Ответ дляРыжаяЛиса
Как я вас понимаю)
Держитесь 🥰
Мой исследователь хочет залезть в ящики, в мусорку, в унитаз. Подходит к холодильнику и кричит, чтобы открыла ей дверь - это значит она голодная. Всю обувь надо перетаскивать и облизывать 🥴
К 5-ти годам станет легче, но не надолго 😁
Держитесь 🥰
охохо... так воно і є..
НуКаНаКа• 01 августа 2023
Ответ дляtarveldy
мій старший син, моя похресниця , у свій час я , мені як раз шило не звичне
А выросли в итоге какими? Потому что та девочка как и была редким флегматом, так и осталась
Ответ дляНуКаНаКа
син , ну такий собі кіт, за любий кіпіш крім голодовки, але ініцюювати не буде, ото аби його гладили і годували чимось смачненьким, а похресниця і пожиттю така спокійна, навіть трохи флегматична, дуже стримана
жижифреймут• 01 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну если вас легко прогнуть, то естественно ребёнок своего добьется быстро
вы внимательно читали? это вообще к тому что дети разные. один поорал и перестал, понял, а другой будет орать и не добиваться, но орать дальше.