После 18• 01 августа 2023
Вопрос кто в теме. NFT токен
Если создать копию (токен) картины, произведения искусства в виде NFT и продать её на площадке. То можно ли потом продать сам оригинал картины? Только знакомлюсь с этой темой. Спасибо если кто-то подскажет.
ШанельКуКу• 01 августа 2023
Да. У меня есть токены моих скульптур, нафиг никому не нужны)) скульптуры покупают.
Если вы Илон Маск, то кому ваш токен понадобится?
После 18
• 01 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
Спасибо. Спрашивали просто о преобретении токена. Вот я и начала изучать эту тему.
ШанельКуКу• 01 августа 2023
Ответ дляПосле 18
О, ну тогда нужно прописать в токене, что он токен, и к нему картина не прилагается))
ШанельКуКу• 01 августа 2023
Ответ дляПосле 18
У меня была идея, владельцам токенов, делать скидки на покупку моих скульптур))
Но бизнес на паузе, и осталась только коллекция токенов на память.
После 18
• 01 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
А, другие продают токен вместе с предметом?
После 18
• 01 августа 2023
Простите, у менянаверно совсем тупые вопросы. Но когда я получила эту пропозицию, только сегодня вот начала читать что это такое.