Аноним• 11 ноября 2012

Сколько сейчас дарят на свадьбу?

Выкупаная• 11 ноября 2012
я тоже думаю что 1000 грн будет вполне достаточно от семьи+цветы(хотя их можно не дарить всё равно там РОзарий на свадьбе..мы последние разы ходили без цветов и многие тоже)

автор Аноним • 11 ноября 2012
спасибо Вам девочки за советы
medvedica• 14 января 2013
Ответ дляАноним
А причём здеь где будет свадьба?А если свадьба в Питере,а автор темы в провинции,где зарплаты не больше 1000гр,так что кредит брать,чтобы на свадьбу съездить?Я считаю,смотреть нужно по своим доходам,а не по доходам жениха с невестой.
ППКС

Тем более уровень дохода Украинский и Российский сильно отличается. Дарите, сколько позволяет материальное положение. Мы год назад дарили 300 грн на свадьбе - но я тогда в декрете была, один муж работал. Да и сейчас наверное больше бы не подарила.
severceva• 12 марта 2013
А нам на свадьбу моя сестра подарила слиток банковского золота - 5 грамм. очень красиво запечатан с сертификатом и документами.
Мы из него потом всей семье заказали одинаковые крестики) и для малявки еще приберегли)

Может и не самый оригинальный подарок - но он у нас останется на всю жизнь)